Радимов??? ВНК???

Очень рад и почти счастлив. Мы выстояли. Но уже второй сезон меня тревожит тот факт, что капитан "Самой Быстрой :)) Команды Чемпионата" не в состоянии отбегать больше 60-ти минут.


Горшков может, Спивак, Аршавин, Кержаков тоже могут, а "светило" наше пешком ходит. В то, что это его предел, я не верю, вспоминая его игру за ЦСКА по молодости. Неужели его ничему не научил провал в Испании, где ему не простили прогулок по полю и халтуры на тренировках.


Вообщем пора Владу браться за ум. Я не сомневаюсь, что он может принести пользу команде, но надо помнить о требованиях к нормальному!!! центральному полузащитнику. Кроме изящной распасовки и эмоциональных выкриков, не мешает и поработать на поле.


Все. Можно тереть. Буду не в обиде. :)
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Согласен с предпоследним предложением
  • Брахмапутор
    0
    17.04.2005 в 08:13
    Скажите пожалуйста, а Зидан много по полю бегает!!!! Не смотрите на его потное лицо, это просто повышенное потоотделение!
  • dvt
    0
    17.04.2005 в 08:19
    Брахмапутор

    Надо было смотреть последнее Классико :) И вообще, не мешает вспомнить Зидановы годы, перенесенное заболевание и то, как он рулил несколько лет назад, когда был в возрасти Радима.
  • SergBest
    0
    17.04.2005 в 08:19
    Как и принято, про ВНК, говорим очень _мягко_.
  • AndreyP
    0
    17.04.2005 в 08:24
    Зато как он играет эти 60 минут! А потом можно и заменить, для этого замены и существуют. Он в команде и нужен для изящной распасовки, а не для борьбы.

    Р.С. Прикупить бы Бояринцева
  • SergBest
    0
    17.04.2005 в 08:26
    Просто сейчас, ВСЕ на эмоциях.

    Вот давайте, спокойненько, с утречка, и начнем разбор "полетов".
  • dvt
    0
    17.04.2005 в 08:30
    AndreyP

    Сегодня он отыграл на твердую 3-ку. Просто Зенит выиграл, а победителей не судят. Только критикуют слегка.
  • SergBest
    0
    17.04.2005 в 08:34
    Да, победителей не судят.

    Но, задуматься, а за счет чего победили, стоит.
  • Брахмапутор
    0
    17.04.2005 в 08:36
    Сейчас договоримся до того, что он нам вообще не нужен!!!! Все же видели и знают, какой Зенит с Владом, и без него!!!!
  • SergBest
    0
    17.04.2005 в 09:16
    Сейчас специально смотрю повтор по "Спорту".

    ИМХО, Книгу, нужно разделить на "зрителей ТВ" и "зрителей на стадионе". "Картинки" очень разнятся.

    ЗЫ. Конечно, это бред. Но, разница в восприятии ИГРЫ на стадионе, и в том, что МЫ видим по ТВ, не идет ни в какое сравнение.
  • SergBest
    0
    17.04.2005 в 09:35
    Нет, Вы не думайте, что, я доволен сегодняшней игрой ВНК. Ставлю ему 3(Три) с минусом.
  • ostrov
    0
    17.04.2005 в 10:03
    Вы хоть почитайте,что пан сказал на прессухе про физическое состояние Радимова. Может это вам что-то объяснит.
  • player1
    0
    17.04.2005 в 10:06
    Радимов Сегодня был одним из лучших . Он один вел игру "Зенита" в середине поля , а когда он ушел ее вообще нестало . Вы что какая тройка . Просто он очень устал ,тяжело играть в одиночку против полузащиты коней ,одной из лучшей в ЧР.ВНК-лучший. После таго как он в середине поля накрутил трех коней у нас ипошла игра (середина первого ) Исчезла неуверенность почти у всей команды .
  • Румата
    0
    17.04.2005 в 10:12
    Радимов!

    ВНК!

    Руки прочь!

    Скотство какое! После такой игры Влада - такие слова говорить!
  • Andzhej
    0
    17.04.2005 в 10:19
    Я конечно извиняюсь, может у меня эмоции, алкоголь и т.д. и т.п.... НО !!! Влада не трогать !!!! Лучше его, сегодня никоко не было !!! .... (Ну не считая команды Зенит =))))
  • Andzhej
    0
    17.04.2005 в 10:20
    никого* (извиняюсь)
  • dvt
    0
    17.04.2005 в 10:33
    Румата,Andzhej,

    А что, про Радима кто-то сказал сильно плохо? Просто все ждут от него бОльшего .... гораздо бОльшего. Ждут точно так же, как мясные ждут от Титова, ну и т.д.

    Я лично хочу увидеть его таким, каким он играл за ЦСКА или за Сарагосу (в начале конечно).
  • Zenon
    0
    17.04.2005 в 10:34
    Очень удивил Радимов безбожным количеством неточных передач, медленной скоростью принятия решений. Брак - процентов 70-80. За всю игру вспоминается только его пас на Спивака в обострение. Маловато за 90 минут!

    То, что он тренировался в облегченном режиме, конечно, может объяснить его невысокую скорость. Конечно, плохая физическая готовность может объяснить (при желании) в том числе и некоторую медлительность в принятии решений, но точность, как будто, от этого не должна страдать!

    А вообще, конечно, ценность Радмова для Зенита не ограничивается его "футбольными" действиями на поле. Это своеобразный "нерв" команды. Глядя на него, даже не в лучшей форме, игроки просто не могут себе позволить недорабатывать на поле. Но хотелось бы видеть еще и "играющего" Радимова!
  • Румата
    0
    17.04.2005 в 10:40
    Очень рекомендую пересмотреть матч в записи! По возможности,конечно.

    2dvt Ждать от Влада молодой феерии, по меньшей мере напрасно.

    А про "нерв" очень правильно! Да за одни подкаты в его исполнении, стоит уважать ВНК!
1 2