главный сборной

Поделитесь знаниями плиз, кто знает о судьбе наставника сборной, какие кандидаты? Или уже Мутко определился с главным тренером?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • juceser
    0
    18.04.2005 в 01:55
    Так какие еще знания могут быть.

    Семина конечно возьмут.

    И сегодня в спорте написано - до конца отборочного цикла - скорее всего Семин. А если не пойдет - будем плотно смотреть иностранца - и с нового цикла - в бой.

    Милутинович уже свои услуги предлагал.

    А ты что Петржелу хочешь предложить?
  • Developer
    0
    18.04.2005 в 01:57
    Петржела отказался
  • Montella
    0
    18.04.2005 в 01:59
    Виталий Леонтьевич, говорил, что до конца этой недели определится с кандидатами. Очевидно, сборную возьмет Семин,во всяком случае это не самый плохой вариант. Мне бы тоже хотелось, чтоб Жерар Улье, но пока не доросли.
  • zhek123
    0
    18.04.2005 в 02:00
    На главной странице ссылки на статьи в "Наш Зенит" — Тренера-иностранца в нашей сборной не будет... Я вот и подумал кто тогда, потому что Семин то вроде тоже отказался...
  • Said
    0
    18.04.2005 в 02:27
    26 апреля

    сие знасемнательное назначение будет озвучено РФС де-юре.
  • nero
    0
    18.04.2005 в 02:46
    https://www.gazeta.ru/2005/04/18/last155015.shtml

    Мутко: тренером сборной будет Юрий Семин

    Президент РФС Виталий Мутко объявил на пресс-конференции в понедельник, что исполком Российского футбольного союза (РФС) поддержит кандидатуру Юрия Семина в качестве главного тренера сборной России. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

    «С завтрашнего дня он прекращает работу в «Локомотиве», – сказал Мутко. – И начинает заниматься сборной. А «Локомотив» возглавит, скорее всего Эштреков».

    Владимир Эштреков в настоящее время является помощником Семина.
  • Ace
    0
    18.04.2005 в 02:56
    опупеть!

    я - ЗА!!!!
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 02:58
    Мысль то, пока, одна приходит - "Хорошо уже то, что не совмещение"

    А вот и вторая - "А как же Локо? ЧР, ЛЧ, КР наконец. Ну и вообще.."
  • nero
    0
    18.04.2005 в 03:09
    А знаете, может быть, это хороший вариант для всех.

    Семину надо встряхнуться, засиделся он в одном клубе.

    Локо тоже не вредно вливание свежей тренерской мысли, совсем уж они окаттеначились.

    Игроки сборной знают и уважают Семина, завоевывать доверие долго не придется.

    Вопросы такие: а есть ли у Семина и Эштрекова энергия и те самые тренерские идеи, которые поведут и сборную, и Локомотив? Практика - критерий истины.
  • Svad
    0
    18.04.2005 в 05:16
    Свежие мысли? От Эштрекова? Что-то сомневаюсь, столько лет под Семиным.
  • Roma80
    0
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 05:58
    Вот такая вот ИМХО :)

    Реакция на решение Мутко о назначении главным тренером сборной России Семина противоречива.

    С одной стороны, это выглядит как “смерть” двух команд. России, потому, что Семин проповедует закрытый футбол и скорее всего костяк сборной составит из игроков Локо,да и отвлекаться на свою команду, несмотря на запрет Мутко, Юрий Палыч скорее всего будет. Локомотива, потому, что без Семина еще не известно как будут играть железнодорожники, и здесь не спасут редкие возвращения ЮПСа домой.

    С другой стороны, это выглядит как “жизнь”. Жизнь сборной, потому, что наконец-то, у главной команды появился освобожденный тренер, вроде бы, соответствующий ее уровню. Правда насколько “освобожденный ” нам еще предстоит увидеть. Но хочется, чтобы “совсем, совсем освобожденный”. Здесь все зависит от позиции ЮПСа. Сможет забыть до конца года Локо и сосредоточиться на России будет все хорошо, не сможет – “грабли”. Ни клуба, ни сборной.

    Есть, впрочем, и третья сторона. Это шанс. Шанс Семина, как тренера. Шанс Мутко, как руководителя высшего уровня. Шанс тренерского цеха ПЛ, как профессиональных тренеров клубов. Шанс российского футбола, как единое трех предыдущих возможностей.

    Сможет Семин отойти от модели игры Локо и построить тактику под игроков сборной, проявит себя как профессионал. Будет Мутко помогать материально “новой” команде страны, не допустит “писем” и скандалов внутри коллектива, покажет себя талантливым руководителем. Не будут тренеры других 15 клубов ПЛ “вставлять палки в колеса” Семину травмами вызываемых им игроков в сборную, докажут, что нет у нас “должных и не должных кому-нибудь чего-нибудь”. Реализуются все три пункта - появится возможность у нашего футбола к возрождению.

    Зы написал, сижу, думаю: “Такие мысли ведь приходят после каждого “нового” назначения главного тренера сборной России. Только все, почему-то, криво получается. Может быть на этот раз угадали?”
  • zhek123
    0
    18.04.2005 в 01:52
    Поделитесь знаниями плиз, кто знает о судьбе наставника сборной, какие кандидаты? Или уже Мутко определился с главным тренером?