Ян Флахбарт: «Жирков толкнул меня за полем» (Смена)

https://smena.ru/sport/1300/
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Artemiy
    0
    18.04.2005 в 04:59
    Жирков очень подлый футболист, я всё чаще за ним замечаю как он из-под тишка норовит ударить, толкнуть и ещё что-нибудь в этом роде. Вроде молодой, а такой злобный. Но футболист хороший, несомнено лучший правый в ЧР.(после Спивака)
  • №горь
    0
    18.04.2005 в 05:02
    Лучший правый из всех левых. А по хамству равен Акинфееву.
  • Artemiy
    0
    18.04.2005 в 05:02
    Хотел сказать левый
  • Gerodot
    0
    18.04.2005 в 05:14
    У Жиркова явно с нервами плохо,или ему не нравится,когда против него играет классный защитник,или...до сих пор перед глазами побоище в Раменском,хоть вчера этого удалось избежать.
  • Нобель
    0
    18.04.2005 в 05:21
    Да Жирков просто самый обычный провокатор. Ладно там Рахимич - всем известно, что он костолом, а этот же все из-под тишка норовит. Сколько вчера таких моментов было. Постоянно - то толкнет, то по ногам, чтоб судья не видел. Сдеалет гадость и отбежит в сторонку хвостом виляя (как вчера за ограждение). И в прошлом году если кто забыл - из-за жиркова произошло знаменитое Раменкое побоище - тоже спровоцировал и в сторонку убежал. Кстати, в бытность УБ игроком он играл точно также - теперь готовит вот "смену". Противно :( , игрок то в целом не плохой.
  • Панцер
    0
    18.04.2005 в 05:22
    Жирков учился во второй лиге. Там все хамят и провоцируют. А игрок действительно, ИМХО, хороший, пасы просто гениальные - по матчу с "Осером".
  • Garwood
    0
    18.04.2005 в 05:44
    Товарищи, а что такое "тишок" и где он расположен у человека? :)

    ННЛ
  • Luchano
    0
    18.04.2005 в 05:50
    Garwood.

    Там же,где "мышка",только на ноге. Ну что вы такой необразованный! Стыдно,ей-богу! Говорят же, выронил книгу из-под мышки. Мышка на руке находится, а тишок на ноге! ))))
  • Dogan
    0
    18.04.2005 в 07:53
    М-да?... А я думал, что это место у человека немного по-другому назывется...

    И чем же тогда Жирков толкнул Яна? Вопросы...

    :)))
  • kruz
    0
    19.04.2005 в 12:02
    Муфлон Тамбовский:-))
  • Doctor56
    0
    19.04.2005 в 07:30
    Жирков, имхо, игрок не просто сильный, а очень сильный, вдобавок еще и крайне перспективный, поскольку прогрессирует нешуточными темпами. Назвать его подлым, язык у меня отказывается. Да, толкал он Гонзу, но это вполне естественная реакция игрока, проигрывающего очень важный для команды матч, не оправдать, но понять ее можно, да жесткий он игрок, а где вы видели нежестких игроков на этом уровне, если Радимов без лирики сносит сзади Алдонина (с точки зрения результата, вполне, кстати, оправданно, могли быть большие неприятности), а Шава после 5-го тура пропускает матч за 4 карточки. Толчок Жиркова выглядел, согласен, некрасиво, но не вижу я в этом поводов для ажиотажа, хоть убейте. Все имхо.
  • Sinbad
    0
    18.04.2005 в 04:50
    https://smena.ru/sport/1300/