Дайте совет: звонили из 19 О/М, просили придти :(

Самое интересное, что на мой вопрос "зачем?" ответили , что типа "вы фанат зенита, и вы у нас живете территориально, мы хотим вас опросить на предмет участия вас в фанатских акция ... " вот теперь сижу на измене.. идти/не идти?

Грехов за мной никаких - не был, не участвовал, не состоял. Но ведь могут нарисовать все што угодно... че делать? может уже было с кем? Поделитесь.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Барбудас
    0
    18.04.2005 в 08:12
    Ну, по звонку идти, насколько я понимаю, необязательно, ведь повестки нет. Не отказывайтесь, скажите, что с радостью, но нет времени.

    хм-м... Военкоматовские методы какие-то...

    ?
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 08:20
    вот-вот. Почему-то такие-же мысли.
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 08:20
    2 Glebsky

    Смотрите асю ;)
  • vspishka
    0
    18.04.2005 в 08:44
    если бы вас действительно западозрили, то сами бы приехали
  • Барбудас
    0
    18.04.2005 в 08:56
    неуч

    Если будет какая-нть ценная инфо, поделись и со мной плз. Впрок. Аська в профайле.

    А то вдруг они узнают, что я готовлю акцЫю и позвонят... Я ж с 3го, (с)"укуренно-отмороженного"...
  • master
    0
    18.04.2005 в 09:37
    Лучше сходить, иначе обидятся и вызовут повесткой. И обязательно возьмите с собой адвоката. Мало ли чего может случиться...
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 09:47
    2 vspishka

    нее, они ленивые :))) зачем ехать если подозреваемый сам прийти могет.
  • неуч
    0
    18.04.2005 в 09:48
    2 Барбудас

    Ды, мы все оттуда такие :))
  • vspishka
    0
    18.04.2005 в 09:49
    да или бензина опять нет :((
  • Glebsky
    0
    18.04.2005 в 11:14
    master

    Спасибо! Про адвоката савсем забыл, а меж тем есть знакомый очень грамотный. буду завтра ему пазванить. проконсультируюсь:)
  • John Silver
    0
    18.04.2005 в 11:18
    1. Усе просто - разнарядка у них на прфилактическую работу с фанатами.

    2. Вербовать вас батенька будут, вербовать )))))

    Идти не надо, токо время потеряете.
  • Glebsky
    0
    18.04.2005 в 11:25
    John Silver, это мнение тоже мне высказывали. Сказали, что б прикинулся ветошью, сказал что на футбол не хожу, состав даже не знаю, и т.п.:)

    А что я "фанат", им стало извесно после того, как в прошлом сезоне в Рамах провел 2 часа ОМ, даже на матч не попал - не хорошие люди они.
  • geolog
    0
    19.04.2005 в 02:00
    Всё верно-люди они не самые выдающиеся(в смысле-люди),но работа обязывает!А по существу

    1.Адвокат(обязательно)и только из коллегии адвокатов-иначе в "конторе"его просто проигнорируют и примут за Вашего родственника,проходимца и т.д.А ещё они потребуют договор на оказание адвокатских услуг.

    2.По звонку никуда не ходите-ничего!!! Вам не будет.(Представьте себе-звонит Вам бывший одноклассник,любовник(любовница)и желает пошутить таким идиотским способом)

    3.Не бойтесь и не суетитесь!

    Желаю Вам удачи!
  • Glebsky
    0
    18.04.2005 в 08:04
    Самое интересное, что на мой вопрос "зачем?" ответили , что типа "вы фанат зенита, и вы у нас живете территориально, мы хотим вас опросить на предмет участия вас в фанатских акция ... " вот теперь сижу на измене.. идти/не идти?

    Грехов за мной никаких - не был, не участвовал, не состоял. Но ведь могут нарисовать все што угодно... че делать? может уже было с кем? Поделитесь.