Прощание с Кирова

Ну вот, свершилось! Кирова идет под снос. Когда все таки будем прощаться?? Интерес конкретный, потому как хотелось бы спланировать соответствующим образом командировки, чтобы быть в городе в сей торжественный момент. Какие будут мнения?


ИМХО я бы приурочил это ко второй серии майских праздников - уикэндоа, скажем на 7 или 8 мая. Заодно и за победу выпьем. До 1 мая осталось слишком мало времени, а благодаря первым майским праздникам будет время на адекватную подготовку.

Другое дело, что многие уезжают сразу на 2 недели... Но что делать... Короче, у меня такое предложение - 7 мая. Что скажете, единочаятели??
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • renn
    0
    19.04.2005 в 08:31
    Раньше 3 июня он под снос не пойдёт.
  • T-37
    0
    19.04.2005 в 08:34
    А почему именно 3 июня?
  • Кузьмич Прутков
    0
    19.04.2005 в 08:38
    Интересно как снос стадио будет происходить?

    Он же по сути дела в яме находится. И как его "до основанья а затем"? Главное чтобы за три года председатель Газпроме не сменился.
  • АМИго
    0
    19.04.2005 в 08:50
    Дима, не лишай Борисыча привычной работы! Прощание с Кирова по его словам будет и видимо 1.05. Следите за Книгой и узнаете ВСЁ!!!
  • vspishka
    0
    19.04.2005 в 09:46
    cнос стадиона назначен Матвиенко на понедельник 18 июля
  • bigsalo
    0
    19.04.2005 в 10:33
    vo vremja proshanija :simvolicheski otlomat kusok Kirova ( mozno i Petrovicha) i vmontirovat s "pervim kamnem" v novij stadion... nasledie predkov?
  • Hirurg
    0
    19.04.2005 в 10:42
    Считаю надо прощание с КЫрова отмечать числа 5-6-о июня,так сказать ретро-пьнку планировать на эти дни!

    Со всеми вытикающими отсюдЫ мерприятиями,раскачки трамвалок,портвешок на травке,плавленые сырки и пр.Не плохо-бы было,раздобыть пЫвО с подогревом за 22 копейки,как в старые добрые времена!

    А молодняку напиток б/а буратино и газеровку за 3 коп.;)))
  • Blackie
    0
    20.04.2005 в 08:57
    Да еще полгода будут проектировать этот снос. И пивной фестиваль пройдет на Кирова. Контракт на это дело наверняка подписан, у дирекции нет денег на штрафные санкции.
  • Lvovitch
    0
    20.04.2005 в 09:11
    Надо скамейки с 33го унести!
  • из_18_сектора
    0
    20.04.2005 в 09:13
    Господа! Вы год то уточняйте. 2005 или 2006 или...
  • Adick
    0
    20.04.2005 в 09:29
    Акцию «Прощай Кирова» поддерживаю, но есть сомнения что именно в этом году начнут что-то делать там. Уточнить надо бы. Есть предложение – организовать там прощальный матч хотя бы дублей, скажем Зенит - Петротрест (если у них есть дубль)) или однодневный турнир с участием ФК ОфСай. Есть над чем подумать имхо.

    ЗЫ я просто ни разу не смотрел на Кирова футбол в исполнении Зенита к сожалению.
  • Dmitrii
    0
    20.04.2005 в 09:42
    Между прочим олимпийский стадион сносить собираются. А я, как хотите, но не понимаю, почему его нельзя реконструировать.
  • soulsisters
    0
    20.04.2005 в 10:15
    Dmitrii, "А я... не понимаю, почему его нельзя реконструировать."

    Начните работать над своим вариантом реконструкции и поймете, почему его нельзя реконструировать. :-)

    Стадион насыпного типа, реконструировать = снести + построить заново.
  • Dmitrii
    0
    20.04.2005 в 10:32
    Уважаемый, Edward.

    Понимаете я не архитектор стадионов, что бы работать над планами их реконструкций. К тому же туго и медленно соображающий. Мне надо все разжевывать. По предложенной Вами схеме можно реконструировать что угодно. Ну и что из того, что насыпной. Это же памятник, уникальный случай. Давайте пересыпем.
  • soulsisters
    0
    20.04.2005 в 11:19
    Dmitrii,

    "я не архитектор стадионов". И я не архитектор. :-) Более того, я тоже не понимаю, почему его нельзя реконструировать. :-) Нам с Вами остается только довериться мнению профессионалов, независимо от понимания или непонимания их точки зрения. А профессионалы подписали стадиону вердикт.
  • rodocop
    0
    20.04.2005 в 12:07
    Edward,

    есть подозрение, что вердикт вынесли не профессионалы, а политики - вот в чем проблема...
  • Борисыч
    0
    20.04.2005 в 12:28
    Список фигурантов по делу устроенной ретро-пьянки на развалинах стадиона Кирова

    1. Клинсманн

    2. Тим21

    3. Сектор47

    4. Фон Шнапс

    5. Торано

    6. Хирург

    7. Хирургиня

    8. Лариса

    9. Борисыч

    10. Татьяна

    11. Доган

    12. Оля

    13. Лева

    14. Марк Кириллов

    15. Рокки

    16. Батя

    17. Дукалис

    18. Пимлико

    19. Толдик

    20. Эдвард84

    21. Паращук

    Повестки вам будут выданы сразу же после выяснения обстоятельств с метео-условиями, наличием места переступления и прочих технических возможностей, как то - наличае трамвая, сидений на трибунах Кирова, навесов, на случай дождей и селивых потоков. Короче, записывайтесь, не стесняйтесь.

    Когда скажу с вещами на выход, то в сидоре иметь с собой: Подстилку, стакан стекло-граненный, бутылку портвейна, сырок плавленный, или банку кильки в томате, открывашку, сигареты типа опал, ту-134 или БТ, можно и беломор, приму.

    Распечатку стихов и кричалок тех лет.

    Боянистам баяны, арфистам арфы - надлежить взять.

    По возможности найти одежду типа пусера полосатые, ветровки синие, береты синие с белыми попмпонами, флаги Зенитовские, значки, программки и прочую атрибутику тех лет.

    Просьба к ТШ ФК ОфСайт, рассмотреть участие команды ОфСайта с Зенит-84 на поле Кировского стадиона. Дабы дать ему дуба. :)))

    ПасибА за внимание.

    Анонсы будут.
  • Борисыч
    0
    20.04.2005 в 12:31
    ффтыкать маляву с заявой сюда

    retro_kir@list.ru

    Рассматриваются числа: 1 мая, 7 мая и что-нибудь из июня.
  • Sinbad
    0
    20.04.2005 в 12:53
    Увидел в списке ТОрано, но не увидел СЕнбада:) Приду вне списка c сырком на Кировскую кручу и всех отчубучу:)
1 2