Послесловие

1.Админ, три москалей!достали ей богу!

2.По поводу прошедшего матча: по-моему Чадиковски-явно неудачное приобретение( техника то у него мобудь и есть, а вот скорость...Настолько медленно мужик всё делал, что казалось смотрю футбол в замедленном плане(.

2-й худший-Трифонов (а может даже первый)--как только он получал мяч-всё, сливай воду. Гол не в счёт, наверное, и я бы такую забил:)

3.Радимов-бог!)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    20.04.2005 в 09:10
    Мда, Чадиковски и Трифонов пока выглядят провалом в селекции, ИМХО...
  • fms
    0
    20.04.2005 в 09:16
    Отцы.. А сколь Трифонов в этом сезоне МИНУТ!!!! сыграл на поле?! IMHO меньше тайма! Не нада писать в лужу!
  • iSeeDeadPpl
    0
    20.04.2005 в 09:21
    Трифонов довольно неплохо играл (впечатление только по второму тайму).Новый человек в команде, мало официальных матчей. Все впереди, мне кажется =)

    Флахбарт порадовал. Гаритиг. Радимов - мастер класс.
  • Панцер
    0
    20.04.2005 в 09:21
    2fms

    Да мне в межсезонье очень Трифонов понравился. А Вы его в дубле видели? Ну ни о чем. Скорей бы уж адаптировался!
  • Newcomer
    0
    20.04.2005 в 09:26
    Завтра выложу трифоновские ТТД. На первый взгляд - по сравнению с домашней Кубанью хуже выполнял навесы и стандарты, но более активно шел в штрафную.
  • Winger
    0
    20.04.2005 в 09:43
    2:12-й_игрок

    2. Чадик пока как-то не впопад играет. В дубле кстати играет точно также. Подыгрыш -хорошо, а сам на ударной позиции тормозит.

    3. Трифонов пока да - не феерит, но чем он скажите хуже Ширла или Спивака ? Гол в конце концов забил, голевые моменты имел. Со временем у него все наладится. Нету у него пока сыгранности с остальными.

    А вот кто действительно порадовал так это Лукаш. Все он делал образцово-показательно. Радимов же просто играл свою игру. И чем чаще он это будет играть, тем больше очков к концу сезона будет в копилке клуба. Неплохо выглядел также Шуми.

    Все конечно стоит оценивать с учетом того, что это был полу-тренировочный матч. "Шина" особо не напрягалась.
  • 12-й_игрок
    0
    20.04.2005 в 09:53
    Winger, ну ты дал!!! "Чем Трифонов хуже Ширла или Спивака?"-ну надо ж такую .... выдать!)) То, что он имел голевые моменты (где ты их множество увидел-уж не знаю) ни о чём не говорит,точнее говорит лишь о том, что бегать и убегать он умеет)но это же футбол, а не лёгкая атлетика!!! НИ РАЗУ не обыграл своего визави на левой бровке, и вообще никого один-в-один! Когда делает пас в штрафную-ты заметил-он даже не смотрел КОМУ отдаёт, так ни разу точного паса и не выдав!?!Я думаю о сыгранности тут нечего и говорить.Ясно, что Зенит он как максимум не усилит...( Вон, Касаев, скажи сыгран??а играл то довольно прилично между прочим!
  • Winger
    0
    20.04.2005 в 10:04
    2:12-й_игрок

    Футбол не легкая атлетика – это точно, тут очки полагаются за забитые голы. А Трифонов между прочим забил гол за 120 минут, в отличие от Ширла и Спивака(ну разве что пенальти), а мог и 3. Да, Трифонов пока еще плохо сыгран с Радимовым и Марешем, есть над чем работать, но поэтому он и играет в дубле. Подождем до лета, и тогда увидим - чего он действительно стоит.

    А Алан в дубле играет на порядок лучше. Сегодня он немного стушевался. Может играть гораздо лучше.
  • дантистъ
    0
    21.04.2005 в 01:44
    А во сколько нам обошлось приобретение Трифонова? Может по цене покупка. В любом случае, он хотя бы наш, не легионер. А много вы наших хороших хавов выдели на продаже?