В субботу играет ФК "ОфСайт"

Гостевая книга Официального сайта ФК "Зенит", дала возможность нам не только обсуждать футбол любимой команды, но и создать свою футбольную команду болельщиков - ФК "ОфСайт".


В субботу 23-го апреля в 11.30 в 5-м традиционном турнире – ПИФЛ (Петербургская Интернет футбольная лига - https://www.pifl.ru ), где сражаются на футбольном поле интернетчики, на стадионе "Коломяги-спорт" - ул. Аккуратова, 7-10 минут пешком от ст.м. "Удельная" (план: https://www.paper.ru/news/pictures/football2003/proezd.html ),

ФК «ОфСайт» встречается с не слабенькой такой командой с яростным названием -«ЛесоРубы». Наши нынешние соперники одни из лидеров нынешнего турнира и набрали столько же очков, что и ФК «ОфСайт», правда, сыграв на игру больше.


Вот эту интереснейшую встречу в хорошую погоду (обещают +5 без осадков), мы приглашаем Вас посмотреть вместе с жёнами, подругами, детьми и друзьями!

Приходите, нам нужно ваше участие и поддержка!


В составе команды Вы можете узнать знакомые Ники, увидеть лучшего вратаря ПИФЛ-2004, победителя в споре бомбардиров ПИФЛ-2004, сразу нескольких звёзд сборной Лиги во всех линиях.


Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды

https://ofsite.spb.ru/os_football/book/new.phtml


Ждём Вас в субботу!


Хотелось бы сказать отдельное Спасибо нашему спонсору - линейному агенту сингапурской судоходной компании Pacific International Lines (Pte) Ltd (https://www.pilship.com) c аббревиатурой PIL, которую мы носим на форме!

Помощь нашего спонсора (представителем является наш сокнижник) помогла команде достойно начать сезон в этом году!


Надеемся и на новые предложения!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    22.04.2005 в 08:40
    Небольшая поправка, в эту субботу в 11:30 ФК "ОфСайт" играет против бронзовых призёров прошлого сезона ПИФЛ команды Sound Park.

    А матч против "не слабенькой такой командой с яростным названием -«ЛесоРубы»" состоится 1-го мая в 16:00.
  • beatu-12
    0
    22.04.2005 в 09:16
    Долой субботник - все на футбол!!! ;)))
  • Ёжик в тумане
    0
    22.04.2005 в 09:19
    Ну все делают парни,чтобы сорвать субботник.. :)
  • Skat
    0
    22.04.2005 в 09:44
    Точно. Уже и не знаешь что делать... Вроде приду на субботник, а попаду на футбол... :))
  • sever
    0
    22.04.2005 в 09:49
    О, какой звездняк у команды. Уже не приглашают, а требуют...

    Если честно, то ходить становися совсем неинтересно. Все время выигрывают. :)))
  • Lubsya
    0
    22.04.2005 в 11:16
    Если болельщиков нашего славного ФэКа офицъяльно освободят от субботника, то "долой субботник - все на футбол" (beatu-12) будет :)))
  • Vоland
    0
    22.04.2005 в 11:19
    А может все же перенести субботник? Конечно поздно, но все же много интересных людей будет отсутствовать.
  • Skat
    0
    22.04.2005 в 11:27
    Если я не ошибаюсь, то играть будут недалеко от базы, поэтому было бы логично, если бы после футбола команда подъехала в базе, ведь оттуда будет автобус в бар, где все вместе смогут посмотреть футбол.

    Во загнул!!! :)
  • Skat
    0
    22.04.2005 в 11:28
    в базе = к базе
  • Lubsya
    0
    22.04.2005 в 11:51
    Skat

    Проблема для некоторых заключается не в том, чтобы увидеть команду :))), а в том, чтобы поболеть за неё!!!

    Я, например, по любому удеру с субботника на игру. Но в этом случае, я не вижу для себя смысла ехать на субботник вообще!!! Мне до Коломяг добираться полтора часа!!! + пока все организуются. Максимум, это я в течение получаса смогу разгребать какие-нибудь листочки :)) А если не приеду, боюсь, сокнижники обидяЦЦа ;))

    Вот такая дилема :)))

    Voland

    Вроде бы уже перенос обсуждали. Вердикт - ниЗЗя!!! :(((
  • KARL
    0
    22.04.2005 в 11:52
    Один мой знакомый (тоже ветеринар:))) хотел бы прибыть на кастинг в ФК ОФСАЙТ. Но волнуют несколько ключевых вопросов- разрешает ли ТШ игрокам ФК: 1. выпивать накануне игры, 2. в день игры заниматься прелюбодейством.
  • Skat
    0
    22.04.2005 в 11:59
    Lubsya, ОфСайта

    Я это безусловно понимаю, однако я это написал для того, чтобы затем (после матча и работы на базе) все вместе поехали болеть за Зенит.

    Насчет полчаса: какая разница сколько времени помогать на базе, и сколько поддерживать команду? Мне кажется, что никакой. Дойти от базы до матча - 5 минут, а я, так понимаю, что ты (ничего, что на ты? :) ) в любом случае приедешь поддежать "ОФсайт". Просто пораньше выйти придется. :)))

    ЗЫ В любом случае каждый решает для себя сам. Мы все взрослые люди... :)

    ЗЗЫ Кстати, я из Шушар поеду. :)
  • НеСлучайный
    0
    22.04.2005 в 12:16
    Невозможно противопоставлять субботник ОфСайта и игру ФК "ОфСайт" - народ и Команда едины!!!

    Умные наши сокнижники - как монстры, так и зелёные перспективные дебютанты, успеют и поработать на субботнике, и поболеть за свою команду! Ведь территориально - эти два действия в нескольких десятках метров друг от друга!
  • Lubsya
    0
    22.04.2005 в 12:21
    Skat

    ОК! Поняла :)))Просто боялась, что на меня косо посмотрять в случае моего раннего ухода :))

    НеСлучайный

    Саш, как всегда :)))
  • sever
    0
    22.04.2005 в 12:26
    Lubsya, никто ни на кого косо не будет смотреть.

    Каждый волен выбирать то, что ему ближе.

    Просто тебе придется немного ударнее поработать :)
  • Lubsya
    0
    22.04.2005 в 01:23
    Sever

    Игорь, буду стараться в поте лица!!! :)))
  • ГУД
    0
    22.04.2005 в 02:56
    Бывал и на субботнике и на играх. Лучше всего сочетать! В этот раз меня не будет, разве только в секретное кафе успею доехать! Всем хорошо поработать (и на поле и в "полях").
  • hom
    0
    22.04.2005 в 03:36
    А почему бы не сообщить об этом знаменательном событии на гостевой самого "ОФСАЙТА" ?
  • Lee Djones
    0
    22.04.2005 в 11:46
    hom, а я-то думал, что "гостевая самого" официального сайта ("ОФСАЙТА") именно тут :)