Вниманию болельщиков Зенита из Ломоносова и Петродворца!

В этом сезоне из Соснового Бора на каждый домашний матч Зенита ходит заказываемый нами автобус. На стадион он прибывает за полтора-два часа до начала игры. В автобусе остаются свободные места (когда ходит 40-местный Вольво). Готовы забирать народ из Ломоносова и Петродворца при наличии свободных мест и вашего желания ))) Стоимость "чартера" по маршруту Лом/Петр - СПб стадион Петровский - Петр/Лом ориентировочно 100 руб. с человека. Если кому это интересно - мыльте, мыло в профайле. В программе круиза распевание песен о Зените, речевки, кричалки и прочее ))) Курение в автобусе запрещено (но есть остановки по пути для этого). Сухого закона нет )


ЗЫ Модератор, не сочтите за рекламу или за оффтоп )
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tusso 8
    0
    22.04.2005 в 11:50
    какая реклама? побойтесь бога:))

    Вы (главное) только Рамбовские с Петерговскими в автобусе не передеритесь:-)))))))))))
  • Ёжик в тумане
    0
    22.04.2005 в 11:51
    Лучше бы курили, чем отсутсвие сухого закона. Представляю в каком состоянии добирается большинство участников трансфера до стадиона. :(
  • Сантьяга
    0
    22.04.2005 в 11:56
    Ёжик, по-моему, отсутствин сухого закона еще не означает повальную пьянку?

    Замем наехал ни за что?
  • Salex_SBor
    0
    22.04.2005 в 12:02
    To Ежик: еще не было случая, чтобы кто-то не попал на матч )) Мы ж не алкоголики, а нормальные люди из категории "кому за 30" с многолетним стажем боления за любимую команду ))) Так что все приезжают в среднестатистическом состоянии )))
  • Кузьмич_81
    0
    22.04.2005 в 12:36
    Готовы присоединится, но только в районе Петергофка/Жукова. Стоячие места есть?
  • Soze
    0
    22.04.2005 в 12:37
    А по дороге не подбираете? Уголо Петергофского и П.Гарькавого?
  • Salex_SBor
    0
    22.04.2005 в 01:08
    Подобрать - не проблема )) Мыльте телефоны, при наличии мест - заберем )
  • Bayer
    0
    22.04.2005 в 01:32
    А у Ежика боязнь пьянки еще с Кубка-02.

    Он тогда всю дорогу с таким лицом взирал на нас - жуть :)

    Но терпел, правда тогда он был раза в два худее :)
  • Ёжик в тумане
    0
    22.04.2005 в 02:04
    Bayer, я не боюсь! :) И худее я точно не был! :)

    Просто если бы пьянка не сопровождалась зверскими воплями и попытками останавливать автобус, потому,как писать хочется и различными другими неудобствиями, так я бы за..... :)

    Я не трезвенник и не язвенник. Более того, всегда за свой счет.
  • Ёжик в тумане
    0
    22.04.2005 в 02:05
    Кстати, я сидел к вам спиной! Может это мой затылок был? :) С пьяну-то померещилось наверное! :)
  • Кэлпи
    0
    22.04.2005 в 02:10
    Эх. Уже начинаю жалеть что из Соснового Бора в Питер перебрался. А так бы со всеми ездил
  • Пессимист
    0
    22.04.2005 в 02:22
    Ну, Рамбовские-то покруче Петергофских будут! :-)
  • Сашган
    0
    22.04.2005 в 03:00
    Видел, добираются в нормальном состоянии, ну а на обратном пути сам бог велел отметить
  • Стрелец
    0
    22.04.2005 в 06:33
    2Ёжик в тумане, Вам лучше в этот автобус не соваться, так как сразу же спросят:"Йож, ХДЕ Р-О-З-Ы заказанные?!" Я устал кормить завтраками своих колег и байками про Ёжика в тумане. :)

    А про сухой закон ты зря - у нас кто хочет, тот и пьёт, а кто не хочет, тот лимонад да энергитические напитки выпивает. И не надо себе в голове рисовать "страшные картинки".

    2Salex_SBor, ну не только "за 30", но и "до 30". ;)
  • beatu-12
    0
    22.04.2005 в 10:55
    Пессимист, не смог вспомнить ни одной сферы жизни, ни одних антропометрических сравнений, ни, даже, ни одного вида спорта и спора, в которых Рамбовские были покруче Петергофских!!!

    ;)))
  • Hascky
    0
    22.04.2005 в 11:48
    Не призывая пить в автобусах всё же напомню недавнюю историю. Автобус с нашими сестрорецкими болельщиками возвращался после матча Зенита домой. И по дороге у нового ПАЗика на полном ходу вывалилось стекло (само). Стоявший рядом со злополучным стеклом болельщик не удержался на ногах и последовал вслед за стеклом наружу. По словам Петровича, был бы трезвым, убился бы насмерть. А так отделался лёгкими ушибами:)

    Вывод. Пить/непить не столь важно, главное чтобы автобус Вольво был, а не ПАЗ:)))
  • Стрелец
    0
    23.04.2005 в 01:26
    2Hascky, на Терек мы как раз на ПАЗике ехали:) Все живы, здоровы.