Ну, вот мы и увидели старый добрый Зенит...

То есть команду, которая может сегодня показать абсолютно бесцветную и безвольную игру, завтра выдержать тяжелейшее противостояние с очень сильным противником, и не просто выдержать, а переломить, послезавтра позорно слить команде-середнячку, а после-после-послезавтра показать настоящую феерию и порвать на тряпки любого, кто подвернётся под руки.


Феерию уже видели, бесцветный слив уже видели, волевую победу в русском дерби видели -- а сегодня увидели и разгром. А я-то уже начал беспокоится.. Зря. Это именно тот самый Зенит, всё на месте.


Пойду напьюсь. ;-\
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildHare
    0
    23.04.2005 в 04:06
    Бесцветная и безвольная игра была в Томске. Читай строчки, а не между ними. ;-)

    Но сегодня было не особенно лучше. Сегодня на поле не было фирменной фичи Зенита -- СКОРОСТИ. Крылья просто перебегали, и кого? Самую скоростную команду ПЛ. Игроки ходили пешком. Каждая вторая передача легко прерывалась противником. Полный ноль со всех стандартов. Пожары в штрафной -- три гола пропустили за девять (!!!) минут.

    Первый тайм на равных, второй -- проиграли по всем показателям, включая счёт на табло. Пропустив первый, просто посыпались..

    Так играть не можно. (с)
  • дантистъ
    0
    23.04.2005 в 05:18
    Перебегали даже сказать нельзя. ПОлучив мяч игрок крыльев столя и думал что делать дальше. И все стояли, ждали. Ноль прессинга в центре поля. Полная безынициативность. Это не Крылья перебегали, это наши, если так можно сказать перестояли. Имхо следствие вот таких игр с дублем Шинника. Там это пешком ходящий Радимов назывался гениальным, хотя сегодня он работал больше.
  • soulsisters
    0
    23.04.2005 в 04:15
    а пусть Локо думает что так всё просто...а мы их раз и дёрнем!