Комментарий КС-Зенит

Я про игру промолчу. Так себе играли. И очень хорошо что игроки не слышали комментаторов телеканала НТВ. А может и плохо...

Потому что эти двое людей не то чтобы болели за Крылья, они просто болели против Зенита.

Это же ужас какой-то!!! Это же не фига так не можно!

Когда же это кончится? Как будто против Спартака играли в середине 90-х!

Ну когда это кончится???...
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    23.04.2005 в 04:15
    Очень хочется привлечь к этому вопросу внимание пресс-центра ФК Зенит и Геннадия Орлова, на которого была ссылка комментирующих, как на коллегу!
  • ViolentDorm
    0
    23.04.2005 в 04:20
    Ура, товарищи! Причина поражения Зенита найдена!
  • zenitofil
    0
    23.04.2005 в 04:20
    Крепитесь сэры. Нас ждет чудный сезон и много счастья. С прискорбием сообщаю московские комментаторы захлебнулись слюной.
  • ZenitFanMoscow
    0
    23.04.2005 в 04:21
    magoma

    Какой это был комент к игре,когда один из коментатор в момент забивания второго гола заорал

    YES!ГООЛ!!!
  • Лариса
    0
    23.04.2005 в 04:22
    Не надо передергивать. Если Вы внимательно прочитаете первое сообщение - то речь в этом топике идет не об игре. В случае победы - он точно так же имел бы право на существование
  • А мы это знаем...
    0
    23.04.2005 в 04:23
    Это уже не впервой... По Спорту тоже такое бывает. Кошмар одним словом... А то, что судят, и даже комментируют против Зенита - традиция.
  • SerProduman
    0
    23.04.2005 в 04:24
    Не надо путать теплое с мягким!

    Я ж не говорю, что Зенит проиграл из-за комментариев! И тем более, что это единственная причина!

    Я говорю про фразы типа "бой лучших провинциальных команд" про великие рассуждения, что Шава-Керж-ВНК, и все остальные две разницы и т.п.

    Праздника не вышло бы в любом случае, но так уж совсем плохо. В следующий раз буду по 5тв смотреть запись.
  • ViolentDorm
    0
    23.04.2005 в 04:29
    На самом деле, в 90 процентах случаев мне хочется отключить комментаторов, но оставить звук со стадиона. Причём раздражают не только в матчах Зенита.
  • коперник
    0
    23.04.2005 в 04:33
    Если бы не было игры против ЦСКА,можно как-то объяснить такую игру Зенита,но теперь-так играть просто стыдно!Могут ведь,но не было желания.Думаю,команда должна извиниться перед болельщиками и компенсировать выездюкам их расходы!
  • Denkamp
    0
    23.04.2005 в 04:39
    Как точно первый накаркали, за секунду, ... Даже "мертвый лебедь" сыграл в футбол, обидно.
  • ViolentDorm
    0
    23.04.2005 в 04:46
    Ну нет, проиграли из-за шарфа, однозначно. Ведь проверено. Экий ППЖ вредный. Таскал бы кондиционер с собой, но святое не трогал.
  • дантистъ
    0
    23.04.2005 в 05:15
    Нормальный был комментарий, даже хороший. Рассказывали что действительно происходило на поле, а не то, что хотели бы видеть может быть сочувствующие. И вполне адекватно.
  • Argun
    0
    23.04.2005 в 10:12
    бегать надо было а не руками махать
  • SanNik
    0
    24.04.2005 в 12:46
    Нормально мужики комментировали.Только они и развлекали в этом матче, так как Зенит упрямо отказывался играть.Интересно, комментаторы после матча подрались? Хоть один интересный эпизод бы был.
  • PSV
    0
    25.04.2005 в 10:20
    Комментировали по-разному, что важно. Шмурнов - молодец, профессионал не могу обвинить его в предвзятости. А вот Андронову скум ;-( Дело здесь даже не в его дружбе с Андреем Гусиным. Просто откровено неприятно было его (именно его) слушать в конце. Он ведь не болельщик Крыльев, как Уткин.