Что случилось?

Что же всё таки случилось? Специально ничего не писал,попробовал что бы муть в голове отстоялась,затем почитал книгу увидел разные мнения ,но почему то такое дурацкое ощущение что всё вроде бы и похоже на правду,а вроде бы и нет.Давайте всё же попытаемся разобраться ещё раз – без эмоций. И так

1.СУДЕЙСТВО –моя любимая тема ,но тут придраться не к чему.Иванов – профи ,и этим всё сказано.

2.Пресловутый настрой – о нём уже писалось в предыдущих дискуссиях,но лично я особой апатии не увидел,а не кажется ли вам друзья что медленная игра со стороны наших не результат «звездняка» и недонастроя, а элементарный физический спад?И тут мы плавно переходим к пункту…

3.Работа тренера –если это действительно так то,при всём моём уважении к ПЖ ,рождается вопрос – не рановато ли пан Власта? Лично я не понял и замены в сегодняшнем матче.

4.Слава –услышал на предыдущих ветках мнение что виноват Слава и вообще «он сегодня не выручил» - не согласен,, выручал он сегодня не раз и стенку ставил правильно,не его вина что крайние в стенке ,в момент удара, отпрыгнули они и стали «крайними» в этом эпизоде,уж извините за тофтологию.

Вывод – главная причина ,по моему,физический спад,если что не так поправьте.


P. s. Ну а на счёт нытья ,как я слышал в одной из предыдущих веток, так никто не ноет,а понять и осмыслить что случилось надо,а настоящие болелы от команды не отварачиваються . ЗЕНИТ мы с тобой.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • robotm
    0
    23.04.2005 в 09:41
    Совершенно согласен. Наши просто ходили по полю. Как только появлялось движение, КС были прижаты к своим воротам. Ну и конечно, нам не повезло. И такое бывает.
  • бестия
    0
    23.04.2005 в 09:50
    А мне, например, нравится, что Павел Мареш забивает в каждом сезоне и сегодня смог отличиться! Молодец парень, работает, оттачивает мастерство! Так держать!:))))

    шучу конечно, а вообще-то плакать хочется. Ну случается, ну перепутал ворота, но не убивать его теперь....
  • Stefan Al
    0
    23.04.2005 в 09:54
    И вообще про судейство:пора всем питерским судьям менять прописку на Лен.область,для того,чтобы судить Зенит,а то "Сатурн" судит москва,а московские клубы - судья из Королева и т.д.
  • Dimchiko
    0
    23.04.2005 в 10:02
    Петержела неприкасаемый? С него можно ТРЕБОВАТЬ результат или я покажусь наглым, если стану утверждать, что это именно ОН проиграл матч в Самаре? Конечно, утверждать что Петержела необъективен при выборе игроков на матч, так как Зенит под его руководством показывает отличную игру… Но! Такие ПРОВАЛЫ, как в матче с Крыльями, просто НЕВОЗМОЖНЫ!!!! Я просто отказываюсь верить в произошедшее!! Просто отказываюсь! Но вместе с тем причины видны невооруженным взглядом!! Причины в том, что у Зенита не просто признаки звездной болезни – у Зенита сплошная эпидемия!!!!!! Когда смотрел матч, у меня комок к горлу подступал, с языка только маты и проклятия слетали (уж не обессудьте), потому, как ЗЕНИТ СТОЯЛ! В это я отказывался верить! ЗЕНИТ!!!! СТОЯЛ!!! Эти два слова для меня невозможны! Были! До этого матча я считал, что «Зенит» и «самая бегущая команда России» суть одно и тоже! Каково же было мое разочарование, когда я увидел обратное! Игроки хотели, чтобы мячик сам собою закатился в ворота! Ну не бывает такого! Флахбарт идет, чуть ли не до штрафной, а Быстров бежит перед ним, как молодой бычок, которого выгуливают! Аршавин и Кержаков, считая, что в мире они могут один в один обыграть всю защиту соперника, всегда брали игру на себя, пытаясь пролезть ПО ЦЕНТРУ!! А там Бут! Защитники напрочь забыли зонный принцип защиты, раз за разом оставляя открытыми огромные зоны поля! Нам еще повезло, что на месте Крыльев не были, скажем, ЦСКА – вот они бы нас разнесли в пух и прах своими силами! Крыльям же потребовалось для этого еще и наша помощь! Единственный игрок, у которого что-то получалось, на мой взгляд, это Спивак. Он действовал так, как должен был действовать. Слава еще более-менее!

    А вот в чем ошибки нашего тренера. Кто из вас сомневался в том, что после отличной игры с Шинником (считаю, что в созидании игра в Ярославле была очень убедительна), Петержела все равно НЕ ДАСТ возможности сыграть Чадиковски и Гартигу вместо Аршавина и Кержакова, так как считает наших парней самой сильной парой нападающих в России? Я с этим не спорю! Но вот вопрос мотивации у Гартига и Чадиковски, я уверен, гораздо выше, чем у наших парней! К тому же их игра еще не изучена соперниками! Хочется плакать… Больше сказать нечего….
  • КАНТЕР
    0
    23.04.2005 в 10:02
    Ребята лезет в голову крамольная мысль - а не помощь ли это господину Ткаченко,очень уж спокойная реакция ВП на поражение, безразличие, иначе не назовешь поведение игроков(всех без исключения)
  • soulsisters
    0
    23.04.2005 в 11:26
    to КАНТЕР

    Такие вещи вслух не обсуждаются. Поэтому мы никогда не узнаем правды.
  • Сантьяга
    0
    24.04.2005 в 08:06
    Kostya23, вы не совсем правы. Крылья сейчас подтягивают свежие финансовые ресурсы (например - Мегафон, рекламными щитами увешан вся Самара), а также г-н Ткаченко участвует в майских выборах - соответственно у себя дома КС нужна была только победа.