Про переносы!

Что-то Я никак не могу понять,кто составлял календарь?Каждую неделю в хорошем случае 1перенос,и то бывало без причин!Предлагаю перенос пересмотрения календаря в ближайшее время:)))
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 04:16
    Переносы был до этого тока один Спартак-Рубин с одного поля на другой.

    А нынешние переносы, как я понимаю во благо КР и КУЕФА...
  • Lvovitch
    0
    25.04.2005 в 04:18
    Не, во благо ЦСКА, шоб он и КУЕФа смог взять, и КР.
  • rza
    0
    25.04.2005 в 04:25
    ага ЦСКА боится проигрывать Зениту в КР.. потому и переносы не в пользу Зенита.. ведь соперники у Зенита - Локо и Торпедо.. а уних Сатурн да дубль Пармы..
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 04:31
    точно, ведь ЦСКА -Кубок Уефа, Чемпионат России- на фиг надо, главное взять Кубок России)))) или хотя б оказаться в финале сего события...

    Думаю вы все же преувеличиваете фактор раздражение на Зенит у московских команд...

    Да, переносы в "пользу" коней, но думаю "насолить Зениту"- это была последняя мысль у них...

    Ну как Латвия преувеличивает заинтересованность России в завоевании Латвии)))))))), так и Зенит переоценнивает "ненависть Мокрвы" по отношению к Питеру))))))
  • rza
    0
    25.04.2005 в 04:47
    NaZtja

    факты не за Вас.. причем тут Латвия я не знаю, но думаю, что проигрывать Зениту второй и дай Бог третий раз для Газаева будет смерти подобно.. ведь не выставишь дубель против Зенита.. :))
  • Vovo
    0
    25.04.2005 в 04:47
    Да нет,Ребята.Я совсем не хотел сказать,что это Москва все делает.В любом случае собираются Люди,обсуждают календарь.Принят календарь!УРА!...Прошел первый тур на тот же-УРА.И потом начинается перетасовка времени начала матча и переносы дней матча.Почему было не взять во внимание то,что кони пройдут дальше?И это только начало.Это Мое-сугубо личное мнение.
  • SanNik
    0
    25.04.2005 в 04:49
    Предлагаю чемпионат России по футболу-2005 перенести на 2030 год. Глядишь, к тому времени ЦСКА с еврокубками разберется.))))))
  • Vovo
    0
    25.04.2005 в 04:51
    Поддерживаю:)))Давайте календарь составлять,все равно перенесут на 2035год:)))
  • Vovo
    0
    25.04.2005 в 04:52
    А кто все-таки Автор календаря?Я так,для справки.
  • rza
    0
    25.04.2005 в 06:18
    Woland1980

    помоему Гинер не президент премьер-лиги.. чувак из Динамо президент..
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 06:43
    Забыла имя автора, но это не русский человек, там система, причем довольно простая, если взять сетку прошлогоднего чемпионата (т.е. какие места заняли команды), то Чемпион играет с последним, из середины, со вторым, из середины и т.д., а все остальные сначала заполняют обратную главную диагональ (первый-последний, 2-15, 3-14 и т.д) а затем сополняют последовательно пошагово позиции справа от этой диагонали...

    Если взять эту заполненую сетку, то это сразу видно, так что думаю обвинять в предвязатости составителей- глупо...
  • Vovo
    0
    25.04.2005 в 06:55
    В таком случае,другой вопрос-кто имел ПРАВО перенос время и матчей,если не составители этого"проэкта"?Или так и будем двигать ЧР по инерции,кому-то хорошо,кому-то удобно и т.д. и т.п!Сделали календарь САМИ,так будьте любезно его держаться САМИ!!!!
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 07:08
    Так вроде все переносы происходят "по взаимной договоренности"...

    Вы точно уверены, что руководство Зенита пытали, чтоб добиться их согласия на перенос?

    а иначе, почему они согласились на изначально невыгодные условия? из природного мазахизма?

    с чего вы , Vovo, взяли, что Зенит не имел право голоса, при решении о переносе?

    Может стоит доверять менеджменту команды в этом вопросе?
  • Vovo
    0
    25.04.2005 в 08:30
    А кто будет сопротивляться переносу матча ЦСКА-ТОРПЕДО?(кроме ЗЕНИТА)?Это никому не нужно,у них по таблице полный ОК!(Большинством голосов...)Так что теперь,календари,которые сейчас висят у Меня в баре и дома-выбросить?Т.к.по обоюдному...Посему и предлагаю пересмотреть календарь,иначе так на Книге и будем спрашивать-когда и во сколько матч...Неужели Главкому не видно:))
  • ladvlad
    0
    25.04.2005 в 10:03
    Гинер всё купил!
  • Панцер
    0
    25.04.2005 в 10:12
    Согласен, что в Европе команды постоянно играют в режиме "через два дня на третий". Но наши-то так не привыкли! В кои веки раз у российской команды есть шанс попасть в финал КУЕФА, таки пусть коням будет полегче. Просто когда чинуши календарь составляли , то в успех не верили!
  • SergBest
    0
    25.04.2005 в 11:05
    Панцер, Спб

    Дык, про это, и разговор.

    В тему

    А зачем Нам такие чинуши, которые не верят в свои клубы ???. Не МЫ их Выбираем, а жаль.
  • Hascky
    0
    25.04.2005 в 11:18
    С переносами всё только начинается:(

    Объясните мне, неразумному, как Зенит будет 28 мая играть дома с Сатурном, а уже 29 мая в Москве в финале КР (тьфу-тьфу-тьфу)???
  • DJester
    0
    25.04.2005 в 11:31
    Попробую :)

    "10 тур

    25 мая (среда)

    Матчи с участием команд-финалистов

    КР 04/05"
1 2