Нерезиновый Петровскии

Недавно ходила в магазин атрибутики на Петровском. Какое фантастическое ощущение! Тишина! Покой! Ни тебе сине-бело-голубой толпы. Ни тебе омона. Билетов не требуют, бока не оттаптывают. Вот он родименький пустой 14й! Залезай - не хочу. Появилось желание затаиться где-нибудь до 30-го числа.

Жалко, что не ризиновый наш Петровский. Мне как фанатке фанатских секторов ооочень "повезло" остаться в этом году без абонемента. А без него в 14й ни-ни! Весь разошелся. И что обиднее всего часть абонементов досталась тем, из чьих рук потом придется выкупать заветные билетики за 8, 9, 10 номиналов, настоящим "любителям футбола"!

Вот поэтому безабонементный 14й и переехал в 4й. Хоть сектор поприличнее стал выглядеть. Не далее чем в прошлом сезоне совсем плохой был. Но и тут "пролетела птица обломинго". Хоть и поправился 4й, а фактически все-равно остался фанатским сектором команды-соперника.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TeChNiC
    0
    25.04.2005 в 06:38
    Не совсем соглашусь насчет 4-го.У меня абонемент на 14-й,но на кубковый матч с Кубанью взял в 4-й.Так уж получилось.Никакого намека на слаженные кричалки,гимн спела от силы 1/2 часть сектора,куча пьяной гопоты,которые и футбол-то с трудом смотрели,не то чтоб болеть.И чуть ли не весь матч попытки пустить волну.Если сейчас стало лучше,я только рад.
  • PITERSKY
    0
    26.04.2005 в 12:03
    полностью согласен с technik по поводу пьяной гопоты и малолеток, не знающих ни одногго стоющего заряда, весь матч до хрипоты показывающих как их в школе научили классно считать в обратном порядке (это я про пресловутый запуск волны)...и почему то считающих самым крутым поступком - выломать с ноги сиденье...ах да, совсем забыл: еще в репертуаре присутствует суперкричалка "судья- тридвараз"...:) - верх фанатизма на 4 секторе...(единственный заряд, который может более менее получится)

    зы: всем любителям запускать волну целый тайм - не мешайте нормальному болению!!!!