Зенит XXI в тезисах!

Добрый вечер уважаемые поклонники футбола в эфире телеканала СТС Петербург спортивная программа "Зенит XXI". Не буду сразу набрасываться на Вас тягчайшими обвинениями в адрес зенитовцев разгромленных вчера в Самаре. К этому мы еще придем. Мне хотелось бы затронуть несколько другую тему. Которая после случившегося приобрела весьма значимый интерес. Еще задолго до игры на Волге мы хотели рассказать о запасных «Зенита». О тех которые по тем или иным причинам остаются на скамейке запасных «Зенита». Тем, кто, сам не играл в футбол, сообщу хуже этой участи не сыскать. Если мы говорим о спорте конечно, а не о чем-либо другом. Разговоры болельщиков, что роль запасного важна, поверьте, им не помогает ничуть. В Ярославле В. Петржела дал возможность поиграть в футбол поиграть некоторым из неудачников. Вы скажите, что я слишком жестко отзываюсь о тех, кто не имеет возможности выйти на поле. Тогда спросите их сами об этой истине и вы услышите ни чего не значащие заученные фразы или ответом вам станет лишь гордое молчание.


Далее был рассказ о матче ½ кубка России «Шинник»-«Зенит»счет 1-4


Начался рассказ о судьбе дублеров.


Интервью с В. Боровичкой


ВБ: Я тоже был запасным игроком в сборной. У меня получилось, так что я играл в основе и получил травму, а получилось, так что вратарь, который был со мной в клубе, так ему удалось попасть в сборную Чехословакии. А для меня было очень сложно опять начинать играть. И за эти полтора года, что я просидел на скамейке я могу сказать только за счет того, что стал очень хорошо тренироваться. И тренер перед началом нового сезона мне сказал, что я стал играть более удачно. Практически получилось так, что на место этого вратаря я начал играть за сборную Чехословакии. Так что все поменялось быстро.


Интервью с Л. Гартигом


ЛГ: Мы играли очень хорошо и не делали ошибок

Корр: Вот вы не так часто выходите на поле сложно выходить на стадион в такой ситуации когда вы редко выходите на поле?

ЛГ: В прошлом матче я играл 4 минуты, а тут уже более спокойно играешь.


Интервью с В. Боровичкой


ВБ: Когда вы знаете что выйдете на поле и у вас всегда есть шанс. А когда у вас один шанс и вы запасной игрок, то вам надо сразу показать хорошую игру. А когда вы это не сумеете, вы уже проводите длительное время на скамейке.


Интервью с В. Цветковым

Корр: В такой встрече в общем-то решенной уже встрече сложно или легко выходить на поле?

ВЦ: я бы не сказал, что и сложно и легко как игра пойдет, и первые пять минут покажут. Вся легкость или появляется или уходит.


Интервью с В. Цветковым

Корр: Скажите почему «Зенит» на столько легко обыграл «Шинник»?

ВЦ: Во-первых, был такой настрой сегодня выиграть. И я думаю команда все сделала для этого чтобы с хорошим настроением ехать к «Крыльям».

Корр: Почему оборона «Шинника» не выглядела столь монолитной?

ВЦ: Я думаю потому что наша атака хорошо играла.

Корр: Скажите,


Интервью с Л. Гартигом

Корр: Скажите, после этой встречи вы надеетесь чаще выходить на поле?

ЛГ: Надеюсь что да. Все зависит от меня как буду играть на тренировках.

Корр: Вы довольны своим результатом?

ЛГ: Доволен. забил два потому и доволен.


Далее был рассказ о матче дублеров «Крылья Советов» счет 2-3

Далее был рассказ о матче «Крылья Советов» -«Зенит» счет 3-0


Далее был отрывок из пресс-конференции


Далее шли оценки игроков


Обзор матчей России


Комментарий: «Зенит» очень не плохо играет в нынешнем сезоне дома и пока очень плохо на выезде. Очень не хочется, что бы питерцы превратились в этакое подобие домашней тепличной команды. Которая только при своих болельщиках выступает успешно. Хотя на три недели пусть ей и остается. Потому что за эти три недели зенитовцы принимают у себя Локо и «Торпедо». А затем и полуфиналиста кубка. А уже после этих игр будем ждать чудесное превращение от «Зенита». Который на выезде будет помнить что результатов его игры ждут миллионы поклонников петербуржцев. Которые конечно заполнят трибуны «Петровского» в субботу. Потому что к нам в гости приезжает чемпион страны. Начало игры в субботу в 14-00.

За сим прощаюсь, прошу прощения за ошибки и неточности.

Предыдущие передачи вы можете прочесть на сайте www.zenit21.ru
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    25.04.2005 в 11:32
    BobiBoba, откуда такая уверенность?
  • zer
    0
    26.04.2005 в 09:45
    DIMAX,БЧС

    Радует ,что скамейка рвется в бой,думаю Главный тренер даст им больше времени реализовать свой дельный настрой в голы.Верим в команду,СЕВЕР с вами!
  • shoker
    0
    26.04.2005 в 10:57
    Корр: Вы довольны своим результатом?

    ЛГ: Доволен. забил два потому и доволен.

    Волнуюсь как бы Гартиг звездняк не схватил?
  • shoker
    0
    26.04.2005 в 10:58
    БЧС забыл поставить DIMAX'y.