Флаги на восьмом

Давайте все вместе учиться правильно и своевременно использовать флаги, тем более никаких сложных требований к флагоносцам не предъявляется.

1.Когда махать, а когда нет?

Размахивать флагами надо до начала матча (но не во время поднятия модулей!), в перерыве, по окончании и после голов Зенита. Во время самой игры размахивать флагами не надо.

2.Где и как хранить флаги во время игры?

Все флаги собраны и закреплены на удилищах. При хранении надо собрать несколько нижних звеньев, на которых НЕ закреплено полотнище. Два звена с полотнищем складывать не надо, иначе после гола быстро развернуть флаг не получится. Хранить собранные флаги надо на коленях у болельщиков, как показывает практика 10 сектора, обычно возражений у соседей такой способ хранения не вызывает.

Вот, пожалуй, и все правила.

Ура:-)
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    26.04.2005 в 10:57
    Барабаны на восьмом

    Давайте все вместе учиться правильно и своевременно поддерживать барабанные заряды, тем более,что никаких сложных требований к нашим глоткам не предъявляется.

    1. Когда надо поддерживать заряд? Всегда.

    2. Как сохранить голос до конца игры? Никак! :)

    В общем и целом. Не стесняйтесь открывать рты и как можно громче поддерживать заряды.

    Борисыч, ты когда батарейки докупишь в большой матюгальник? Иногда приходится ориентироваться что вы там заряжаете не по звуку, а по взмахам рук барабанящих. Даешь больше координации. Кста, а как на счет таки поставить на входе в сектор человека с матюгом. Может на ЛОКО попробуем?
  • Ёжик в тумане
    0
    26.04.2005 в 10:58
    Модули на восьмом.

    Ну это уже не я опишу. :)
  • Edward84
    0
    26.04.2005 в 11:21
    Предложение к Борисычу относительно крутого мощного матюгальника остается в силе. Или себе его (матюгальник) заберу, и буду на 15-м заряжать. Ибо наметки на превращение 15-го из "мертвого" в нормальный сектор УЖО есть.

    ЗЫ. Или два матюгальника заказать? :)
  • Hascky
    0
    27.04.2005 в 01:45
    Батарейки в большой матюгальник Борисыч купил ещё перед конями. Но случилось непредвиденное, матюгальник упал на голову Скляренко и пострадал. Лишь этим грустным развитием событий можно объяснить отсутствие этого матюгальника на матче с конями.
  • Борисыч
    0
    27.04.2005 в 06:55
    Да уж, петровский матюгальник с нашими батарейками несколько помялся и порвались проводки на штекере. Не знаю, Эдгар сделал его или нет. Но я бы не отказался от большого матюгальника, принадлежащего ЛБЗ. И что бы он хранился в офисе, а то заколебало бегать туда сюда.

    Эдвард84, а сколько стоит твой матюгальник? Я видел на малой Московской по 2500-2800, в зависимости от микрофона.

    И еще, сейчас 11,13 и 14 вооружаются рациями с наушниками(1300 р.)

    Если мы врубимся в общий заряд, и если рации будут у меня, у Лужайкина и у Ежика, появится слаженность зарядов. Есс-сно заряды будем фильтровать, не все подходят к нашему 8 сектору, но большинство подойдет!

    А по флагам- необходимо их забрать сверху и передать на более нижнии ряды. Там, на фоне курятников они сливаются и их не видно.

    Кто с 7-10-15 рядов желает креативного боления?!

    Главное попробовать, а там пойдет и понравится!
  • kort
    0
    27.04.2005 в 07:53
    "не все подходят к нашему 8 сектору"(с) Борисыч

    Миша, я надеюсь, что это ты не про " мы болеем ..нно". Представляешь слаженный общий заряд! "Сектор Газа" и др. отдыхают :)))
  • GreyPigeon
    0
    27.04.2005 в 09:43
    Обращаю внимание болельщиков, что, к примеру, отечественный флот довольно давно изобрел весьма действенную систему коммуникаций в условиях плохой слышимости - сигналы флажками.

    Договориться о сигналах, отрепетировать, на самый верх (чтобы видно) секторов - по сигнальщику, и...

    Как мне кажется, это дешевле...
  • Пессимист
    0
    27.04.2005 в 09:46
    Не, лучше перекличку устроить.

    13-14: Мы играем ох..но?

    8: Мы играем ох..но!

    :-)
  • vnuk
    0
    27.04.2005 в 10:01
    Не 13 начинает: Мы играем

    а остальные подхватывают о....но.

    А вообще переклички когда одни начинают, а другие заканчивают фразу в России ни у кого пока нет.

    Вперед за Питер уже повторяют, разумеется на свой лад.

    В Москве популярны кричалки на манер амер армии (мелодия и ритм)
  • shoker
    0
    27.04.2005 в 10:14
    Представил перекличку 13-й взывает : Мы играем ?

    весь стадион отвечает : Ох...но!

    Тогда можно будет сказать. Питер стал (далее продолжить... нужное подчеркнуть)

    ;)
  • Петр23
    0
    27.04.2005 в 12:09
    Пессимист,

    а после 8-го сектора 10, 11 и 12 как эхо повторяют последнее слово :))
  • Ace
    0
    27.04.2005 в 02:12
    Edward84,

    под предпосылками слаженного боления в 15м называется барабан, который постоянно мешает работе 11-13-14 ?

    как этот барабан "любят" в 14м...
  • Ёжик в тумане
    0
    27.04.2005 в 02:30
    Ace, это не барабан плох, это отсутствие взаимодействия.
  • Ace
    0
    27.04.2005 в 02:34
    Ёжик,

    согласен!

    зы

    если не забуду в Сб принесу твой приз!

    сзот
  • TT
    0
    27.04.2005 в 03:30
    Ёжик в тумане,

    Отсутствие взаимодействия- это когда один- два раза, а когда уже который матч на соседнем секторе человек, как дятел выдалбливает что- то свое это...
  • Петр23
    0
    27.04.2005 в 04:24
    ТТ, Ежик,

    подарите пюпитр и партитуру зенитовских кричалок:)) пусть учится.
  • Борисыч
    0
    27.04.2005 в 07:07
    "Мы игаем эффективно!" - лучше так. :))
  • rodocop
    0
    27.04.2005 в 07:22
    Борисыч,

    икаем?

    "- Как вам икалось сегодня?

    - Эффективно!"