ОВЧИННИКОВ ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С «ЗЕНИТОМ» (Cовспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/4/28&id=186256
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    28.04.2005 в 01:42
    В качестве веселого оффтопа: в этом же номере СС статья "Укол Ашкрабича. Центровой питерского «Динамо» играл на анаболиках."

    В ней вообще-то речь идет об обезболивающих уколах. Но если наше баскетбольное Динамо от боли колется анаболиками, то они скорее всего выиграют не Финал Четырех, а Мистер Олимпия или ЧМ по тяжелой атлетике:)

    Может и Титов бромантан ел в качестве обезболивающего?
  • №горь
    0
    28.04.2005 в 12:17
    А Боровичка готовится к встрече с Овчинниковым. Разучивает новые жесты. :-))
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 12:20
    И женские имена. :)
  • Ёжик в тумане
    0
    28.04.2005 в 12:44
    А при чем тут женские имена???

    Барбудас, я тебя сразу хочу предупредить... Жена Сенникова моя давнишняя хорошая знакомая, жена Босса мне , в общем безразлична, но если ты на это намекаешь, то поколочу.
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 12:58
    Ёжик, мои намеки вовсе не означают мое положительное отношение к происходящему (готовящемуся; дай Бог, что оно в итоге так и не произойдет). Скорее, наоборот: я пытаюсь высмеять некорректность поведения болельщиков на стадио (и вне его) по отношению к сопернику. В нашем укуренно-отмороженном 3м окружающие меня люди всю энергию вкладывают (хоть и вразнобой) именно в "обсрать" соперника и приежжих фанов. Их бы усилия - да с пользой!... Эх... :(

    Кроме удостоверения личности ВГГ (который = @) и уканья, лично я других некорретных зарядов не поддерживаю. Не потому что некрасиво, а потому что просто не хочется. Впрочем, заряд про то, что мы оооо играем, тоже не поддерживаю, и молчу на строчке про то, как мы набьем кому-то морды.

    А чтобы меня поколотить, меня еще надо догнать. А бегаю я ой как быстро!!! :)
  • Марк Кириллов
    0
    28.04.2005 в 01:09
    Ну вот и вычислили ещё одного "укальщика".А Ёжик волновался :).Итого "ореаленных укальщиков" выявлено в размере 3-х штук :))).Остальные,вероятно,на Книгу просто не ходят.
  • Ёжик в тумане
    0
    28.04.2005 в 01:14
    " только пуля быстрей,

    на то она и пуля..."

    Значит к тебе персональное задание, если подобные выкрики будут на третьем по возможности отследить кто начинает заряд.

    Кроме того, откуда информация,что что-то подобное планируется? Если вдруг это произойдет к нам нигде больше, как к людям относиться не будут.Потому, гораздо полезнее бюудет предотвратить)
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 01:28
    Марк Кириллов

    Не вычислили, а чистосердечное. ;)

    ПАДУМАИШ, уже и по ууукать низя! :)

    Ёжик в тумане.

    У нас на 3м точно такого не будет, потому что люди у нас вообще не организованы. Все ограничивается обычно разрозненными "валите в свою ...", "... sasaть", "мочи ..." и т.п. пьяно-матюгальными выкриками. Что действительно хорошо получается - это про судью. Эту все знают, родились с ней на языке! ;)

    Так что отслеживать заряды на 3м нет смысла никакого. Они не знают даже Гимна.

    А инфа откуда? Как обычно. Кто-то что-то где-то сказал. :)

    А как ты это предотвратишь? Этого еще даже нет! Вон, "о*****о мы играем" уже есть, а как ты хотя бы его предотвратишь?
  • Ёжик в тумане
    0
    28.04.2005 в 02:27
    Хотелось бы поподроюнее кто-то и где-то это кто и где?
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 04:08
    O_R_Z

    А зачем так грубо?

    Во-первых, если рядом с "персональное задание" не поставлены смайлы, то это еще ничего не значит.

    Во-вторых, не так уж Ёжик и неправ. Делал я уже и замечания особо "выступающим" (ну, есс-но, если их состояние давало хотя бы малейший повод судить об их хотя бы минимальной адекватности).

    Да, меня шальные ветры торможения при заказе абонов занесли в 3й. Но сейчас мне уже не хочется оттуда уходить - в поезде я познакомился с несколькими вполне приличными зиашниками с 3го, здесь же Неуч. И солнца у нас больше, чем на 13м - как летом загорать будем!!!!

    Уйти = сдаться. А вот лучше попробовать как-нибудь организоваться, поискать на секторе единомышленников и на след.сезон распространить абонементы среди нужных людей. А ЗЕНИТ получил бы суппорт на противоположном (от фанатского) крыле. В общем, все бы от этого только выиграли.

    Кто бы помог, а?
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 04:41
    O_R_Z

    "Applause" :)

    Я пожалуй, поставлю в ответ только смайл, вот такой

    ":)"

    Если вспомните, как улыбался Петржела на пресс-конференции после ЦСКА-Зенит-2003, так вот, это именно такой смайл.
  • Lee Djones
    0
    28.04.2005 в 04:43
    "***** (02:11 PM) :

    Он типа крут:-D, но это только он так думает. Маладой ишшо.

    Lee Djones (02:11 PM) :

    А почему он думает, что крут?

    Lee Djones (02:11 PM) :

    Реально интересно

    ***** (02:13 PM) :

    И эта... он немного не адекватен.O:-)

    НУ Юр, ты тоже можешь думать, что ты крут!!! Если спросят, скажи я разрешил!:-D А с чего, дык это у каждого по своему клинит."
  • Барбудас
    0
    28.04.2005 в 04:59
    O_R_Z

    Мнении? О чем? Мне кажется, в этой дискуссии мы не обсуждали с Вами общих тем.

    Поэтому у нас разных мнение о чем-то быть не может в принципе.