Семин рассматривает возможность включения в "расширенный список" Радимова (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/4/29&id=186331
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    29.04.2005 в 02:38
    Сёмин (прямая речь)

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?102823
  • svetidlo
    0
    29.04.2005 в 08:31
    По-моему очень здравая мысль по поводу Радимова. Он сейчас в Зените -самый продуктивный игрок!!!Я думаю,что эта будет главная заслуга Семина в мачте с Литвой выставить на поле Радимова!!!
  • rza
    0
    29.04.2005 в 08:49
    svetidlo

    а я вабще думаю, что если Семин хочет иметь фантастическую поддержку на трибунах Петровского, то в составе сборной должно сыграть не менее 3-х зенитовцев,а лучше 4-е.
  • Montella
    0
    29.04.2005 в 02:01
    rza

    неееее, наших должно быть пятеро, причем в основе.

    Поддержка сборной будет гарантирована. Причем какая. Этим московским снобам такое и не снилось. Как бы во вред не пошло, ведь большинство сборников из московских клубов к такому просто не привыкли.
  • Viktor
    0
    29.04.2005 в 02:50
    Если 4-го на поле выйдет Лоськов, который в последнее время деревянный даже в Локомотиве, то для меня Семин сразу станет на одну планку с Газзаевым, использовавший сборную как тренировочный лагерь для Попова, сестер Березуцких и др. ЦСКАшников.
  • Vic
    0
    29.04.2005 в 03:21
    Viktor : Лоськов просто физически не тянет, пока. Но это не значит,что он все время будет теперь такой. Втянется и заиграет, игрок не плохой и сборной вполне может помочь. Кстати, завтра на него и посмотрим :)
  • Viktor
    0
    29.04.2005 в 03:49
    В течение всего матча из 10 пасов 5 отдавать сопернику, а остальные 5 - назад - это настолько жестоко влияет плохая физика?

    В принципе, я никак не возражаю против Лоськова и даже в какой-то мере болею (как-никак представлять страну в еврокубках), но если среди кандидатов в сборную на 4-е июля ныне деревянный Лоськов есть, а Радимова - нет, то меня терзают смутные сомнения.