Очень красивая игра

Сразу хочу сказать - я пенальти в ворота Локо не увидел. И Влад совершенно напрасно лез на рожон, да и Марешу нырять не следовало. А что следовало - реализовать стопудовые моменты.

В общем, надо играть и забивать, а не судью убеждать.
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Coldblooding
    0
    30.04.2005 в 04:13
    После первого не назначего пенальти держать свои нервы в руках не реально тем более зная хар-ер Влада я с ним полностью согласен...
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Don_Ald, все, кроме вас увидели. Вас нужно вместо видоповторов пригласить в чемп.
  • Don_Ald
    0
    30.04.2005 в 04:21
    Пахтакор, научитесь видеть действительное, а не желаемое. А то уже три пенальти в ворота Локо углядели...
  • Стиллоу
    0
    30.04.2005 в 04:30
    Don_Ald пенальти не увидел - значит слепой и никак иначе
  • rez
    0
    30.04.2005 в 04:30
    Don_Ald засланый казачек.....
  • Don_Ald
    0
    30.04.2005 в 04:36
    Стиллоу, rez - я пионэрам хамовитым обычно не отвечаю. Вам отвечу - преданность и любовь команде заключаются не в готовности оправдать любой проигрыш заговорами всех и вся. Это как раз позиция сопляков и слабаков - искать оправдание где угодно, только не в своих ошибках. И с таким подходом Зениту золота не видать, а лучше - вообще сняться с чемпионата. Слава Богу, не все такие мудаки, как вы.
  • rez
    0
    30.04.2005 в 04:40
    Don_Ald проверь зрение,и если я пиоэр то ты пенсионер...купи очки...
  • Don_Ald
    0
    30.04.2005 в 04:46
    rez, возраст понятие относительное. И в 62 года года можно оставаться дебилом.
  • rez
    0
    30.04.2005 в 04:51
    Don_Ald если не прав то мог и презнать свои ошибки....видно слабоват....
  • Wolfson
    0
    30.04.2005 в 05:31
    Don_Ald

    Вы просто убедили себя, что пенальти на Мареше не было; наверное, в Вас говорит особая гордость человека, противостоящего "толпе". Но по существу Вы не правы. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь есть повтор с раскадровкой -- очень-очень внимательно.

    https://gol.mkafisha.ru/2005/7/russia2005_7_300405_zenit-loko1.zip

    Посмотрите на то, что Вы называете нырком. Вы не видите контакта ноги Мареша с ногой находящегося сзади четвёртого номера -- Омельянчука? Или полагаете, что Мареш был инициатором этого контакта? :)

    Второй ненальти -- согласен с Инокентием -- ей-богу, даже неудобно как-то комментировать.

    И пожалуйста, поймите наконец -- команда не ОБЯЗАНА играть так, чтобы выигрывать при предвзятом судействе.

    Юридически, это не есть установленная контрактом с клубом обязанность.
  • Vоland
    0
    30.04.2005 в 05:55
    Don_Ald,

    Блин, ну откуда вы только такие деревяные беретесь-то, а? Ну скачай для начала https://gol.mkafisha.ru/2005/7/russia2005_7_300405_zenit-loko1.zip умник, а потом со своим пафосом лезь. Как ЗАЕ$АЛИ эти лже-патриоты, которые при любой мразоте со свистком готовы гнать на свою команду вместо того, чтобы признать очевидное.
  • Марина Волк
    0
    30.04.2005 в 10:30
    Я с отцом с 4-х лет хожу на матчи, а сейчас уже за 40, наверное, рублю что-то.3:1-Зенит-чемпион, это чётко(для дональда).Смотри внимательно TV,а лучше воочию на стадионе, кулацкий подпевала
  • soulsisters
    0
    30.04.2005 в 04:12
    Мы все конечно понимаем - судья не прав. НО! Если сейчас мы опять устроим по этому поводу ор, то над нами все только смеяться будут! Давайте оставим разбрательство с судьей клубу. Ну ей богу! То погода плохая, то газон не такой, теперь судья... Давайте хоть причину получше придумаем. Со стороны это все похоже на детский сад, когда маленьким деткам конфет не дали, а они ножками топают, ручками хлопают! Смешно! ИМХО.
  • nekto2
    0
    30.04.2005 в 04:14
    Ацтек, Вы считаете, что когда команду явно засуживают и вытирают о нее ноги, мы все должны молчать?
  • LittlePrettyDevil
    0
    30.04.2005 в 04:14
    да, мы детский сад! но детский сад разбирающийся хоть чуть чуть в фуболе! ты еще скажи, что судья был на высоте! :(
  • Coldblooding
    0
    30.04.2005 в 04:15
    Такой судья портит всю игру и смотреть на его бредовые выходки невозможно....Сашку заванили руками ну это что регби или в футбол а Слава(в моменте с пенальти) просто поздно прыгнул....жаль .....
  • Стиллоу
    0
    30.04.2005 в 04:16
    Ты матч не смотрел? Или за лохов болеешь? Или и то и другое?
  • AndreyP
    0
    30.04.2005 в 04:16
    По моему Зениту за сегодняшнюю игру ни одного слова упрека сказать нельзя. Играли с желанием со 100% отдачей.
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Ацтек, вы болельщик? Или только со стороны смотрите. А Петрович вам среднюю школу не напоминает, случайно?
1 2