как можно бороться против продажных судей?

Конечно не питаю илюзий по поводу мира во всем мире. Но если Зенит борется за первое место то борьба должна вестись на всех фронтах. Я не в коем случае не призываю покупать судей, но помимо стратегии борьбы на поле должна быть и сиратегия борьбы с продажными судьями. Юридически, настраивая общественное мнение, как угодно, главное не оставлять игроков и команду на растерзание Москвичей. Ведь если для них все средства хороши, то почему мы должны сидеть и сетоватиь на скверную судьбу. Ини ведь уже действуют в наглую и не скрываясь, как сегодня так и в матче с ЦСКА. Очень бы хотелось услышать мнение руководства по этому поводу?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • chizhik
    0
    30.04.2005 в 07:01
    Вообще, где Мутко? Он с таким рвением взялся за сборную, но их-то сейчас вряд ли что спасет. Начинать надо с внутренней ситуации, его задачей должно стать очищение авгиевых конюшен внутреннего чемпионата. А то ведь выглядят последние матчи на Петровиче как издевательство, типа, ну и что, что ваш Мутко стал начальником, мы все равно всех купим, и Мутко вам не поможет. А ведь, наверняка, засуживают не только Зенит, просто это свое и наболело
  • Чук
    0
    30.04.2005 в 07:01
    Прежде всего, не надо искать везьде заговор и бороться с собственной закомплесованностью. Сначала называлась одна фамилия судьи, потом, другая, потом уже назывались целые регионы, откуда в принципе не может быть нормального судьи. Наконец, подошли к тому, что кое-кто из сокнижников едва-ли назовёт одну-две фамилии арбитров ПЛ, котрым он доверяет. Сначала всё валили на Колоскова, уверен, что через пару месяцев все обвинения уже будут направлены на Мутко. Эх, обхявить бы эмбарго на эту тему...
  • chizhik
    0
    30.04.2005 в 07:13
    Да дело не в заговоре, в который я, кстати, не верю, а просто в махровом непрофессионализме и безнаказанности. И с этим надо что-то делать. Обязать судей как в хоккее просматривать спорные моменты (по крайней мере связанные с карточками и пенальти), ввести более жесткие наказания для судей, если их ошибки повлияли на исход матча, все можно сделать, но этим надо заниматься, причем немедленно, а то всему нашему футболу крышка.
  • AAS
    0
    30.04.2005 в 08:04
    Я не знаю кто и когда называл разные фамилии судей и говорил про регионы. Но сегодня я видел откровенное продажное или предвзятое судейство. Можно называть его как угодно но суть от этого не измениться. Заплатил ли кто ему или г-н Егоров недолюбливает открытый футбол в исполнении Зенита, но его вклада в сегодняшнюю игру нельзя недооценить. Мне очень понравилась сегодняшняя игра команды, однако как бы блестяще ребята не играли с таким судейством можно выигрывать только вопреки.
  • Lina_84_05
    0
    01.05.2005 в 03:58
    Давно пора приглашать судить матчи чемпионата России иностранных арбитров! В этом году вроде ведь обещали!