ну что, так и будем обтекать?!?

может митинг организовать у смольного санкционированный? плакаты нарисовать? "Российской высшей лиге - честное судейство". ведь не первый год об ФУТБОЛ ноги вытирают! чего ждем? зачем все наши организации фанатов?

я думаю немало народу соберется на митинг. тем более, можно у kort'а попросить информационной поддержки.

ведь это НИКОГДА не кончится.

пока такая еруда будет твориться на поле, Россия никогда не выйдет на первые мета в мировом футболе.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sovt
    0
    01.05.2005 в 12:33
    "мета", естественно, читать "места"

    Властимил Петержела к сожалению прав, если ничего не изменится в оргнанизации судейства, Зенит никогда не будет Чемпионом.
  • неуч
    0
    01.05.2005 в 12:35
    НЕ засудили. Просто неквалифицированное судейство. Судья уже к 25 минуте потерял нить игры.
  • FOX
    0
    01.05.2005 в 12:37
    когда будет митинг???

    Я ПОЙДУ!!!
  • sovt
    0
    01.05.2005 в 12:48
    неуч, я, лично для себя, уверен что судья егоров - имеет отличные профессиональные навыки и умения. он может практически безошибочно отсудить матч самого высокого уровня. это он показал на сегодняшней игре. он прекрасно разбирается во всех моментах, не упускает ни одного ньюанса. при этом, я так же уверен, что сегодня он был КУПЛЕН.

    жалко смотреть на профессионала такого класса, который бегает по полю и строит из себя 321, а из болельщиков - ....

    дальше без комментариев.
  • soulsisters
    0
    01.05.2005 в 12:50
    Мужики, собрались идти на митинг - идите. Все вопросы обсудите по дороге, а не здесь.
  • bats70
    0
    01.05.2005 в 01:01
    Ну побоялся Егорыч, побоялся. Все же люди. Подумал что будут обвинять в подыгрывании "Зениту".
  • SERGIO
    0
    01.05.2005 в 01:01
    2Edward Ну не всем же молчать и сгл....
  • Scanalex
    0
    02.05.2005 в 01:22
    Парни, это просто показатель уровня судейства в стране. Таких 321ов и покупать не надо, они сами все сделают, благо "политику партии" в стране четко видно. Сами-то подумайте, кому надо на старте чемпионата "заряжать" арбитра. И уж если это делать, то никак не с тем, кто почти весь прошлый сезон просидел на "сухарях" из-за травмы. Это ж лишний повод для мысли о "зарядке".

    Хотя, имхо, если такой факт и имел место, то только со стороны лиц, которые вкладывают свои бабосы в футбол, но никак не со стороны команды. Скорее всего это "теневики", о которых мало кто знает, но кто на самом деле "рулит" в нашем футболе. Но... повторюсь, на мой взгляд, то, что мы видели, просто очередное подтверждение уровня наших судей.
  • Марк Кириллов
    0
    02.05.2005 в 02:56
    Егоров свистел не для "Локомотива" - он свистел на ничью! Точнее,на "непобеду "Зенита"".Не секрет,что и при Колоске да и сейчас очень многие вопросы решают РФСовский чинодралы,рупорами которых являются Симонян и Парамонов (а когда-то были хорошие футболисты :().Наверняка,они приложили руку к спуску на тормозах истории с "бромонтановым "Спартаком""...

    А ведь Егоров когда-то считался хорошим арбитром.Но это в прошлом.По хорошему этого мерзавца следовало бы отправить судить арбитром матчи КФК.Или просто судить.Уголовным судом.Правда это из области фантастики :(.