Предлагаю успокоиться и начать жить! ;o) ("Ну, за красивую игру!")

Друзья, в самом деле, а что произошло?

Ну потеряли 2 очка. Ну пропустит ВНК несколько игр (Может успокоится, отдохнет, поучится глубоко дышать... ;o) ).

Вот только не понятно что там у Быстрова с мышцей... =(


На самом деле я вижу следующие позитивные моменты в случившемся:

1. Команда откатилась с первых строк "таблицы". И это прекрасно! Ибо есть возможность спокойно и не напрягаясь особо, настойчиво дышать в спину "лидерам";

2. Команда показала красивую и "свою" игру, наконец-то напомнившую про прошлогодний баннер "Спасибо за красивый сезон!";

3. Команда показала что нападение у нас самое сильное, - мы второй раз забиваем сопернику имеющему менее всех пропущеных мячей;

4. Наконец-то заткнутся все кто говорил, что команда "не имеет характера";

5. Наконец-то заткнутся все кто сетовал, что замены "от ПЖ" не усиливают игру, - те кто вышел на замену, даже вынужденно, "сыграли".
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    03.05.2005 в 10:01
    Вообще-то за 2 жк пропускают только одну игру.
  • Марья
    0
    03.05.2005 в 10:09
    Я тоже думаю, что надо играть, не смотря ни на что. Надо забивать! Так и столько, чтобы уже никакой судья ничего не мог поделать...

    Но мне только одно непонятно - запрет обсуждать судейство. Ежели у нас Президента обсуждать и критиковать допустимо, то почему о судьях или хорошо, или никак? Так, пардон, только сами знаете о ком -:)
  • Панцер
    0
    03.05.2005 в 11:44
    2 ТХН

    Разумные выводы после трех дней истерики, к которой, признаюсь, сам руку приложил - очень уж обидно было...
  • Hellven
    0
    03.05.2005 в 05:45
    Многие разумные выводы мы нат и не увидели из-за ценцзуры на этом форуме.