Ещё один взгляд...

https://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5925673
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rza
    0
    03.05.2005 в 12:19
    идиотская статья.. ФК Москва играла пока с аутсайдерами, и то што команда оказалось на первом месте ни о чем не говорит.. то что касается оценка игры Зенита, то вместо того чтобы разобраться с судейством, все начинают валить на игроков.. а почему Аршавин не забил..

    извинните.. а почему Рональдо иногда не забивает, и почему Анри иногда не забивает, и Дрогба тоже мажет из выгодных позиций.. хочетца токо ответить, а птотому..
  • iSeeDeadPpl
    0
    03.05.2005 в 12:25
    Мда.. я сомневаюсь, что автор статьи вообще смотрел матч, или смотрел его во вменяемом состоянии. Дело даже не в оценке судейства, а в фактических ошибках, из которых состоит вся статья.
  • ND
    0
    03.05.2005 в 12:45
    А сами бы попробовали такой мяч забить. Все пишут "выверенный пас Спивака.." Чёрта с два! (про Аршавина) Мяч ударился о чудо-газон и отскок получился неожиданным. А за Гартигом мяч вообще не успел, потому-то и ударился во внутреннюю сторону ноги.
  • KNK
    0
    03.05.2005 в 12:55
    Мне почему-то кажется, что месяц назад в подобном положении Аршавин бы забил. Потому что тогда у него ВСЕ получалось.

    А пас Спивака и по мысли, и по исполнению получился шикарным - такие кроссы надо замыкать.
  • Панцер
    0
    03.05.2005 в 01:04
    2ND

    "А сами бы попробовали такой мяч забить".. Если бы я такие мячи забивал, я бы не в конторе сидел, а по Петровскому бегал. Они же профессионалы! Шава уже четвертую игру не в своей тарелке, видимо, сказывается неполная подготовка. Он же один сбор с травмой был... :(
  • ND
    0
    03.05.2005 в 01:16
    Панцер, получается, что сидеть Аршавину в конторе )) Игра на то и игра, что хороший прострел на ногу самому-самому расчудесному голеадору не есть гол. Обстоятельств, которые могут помешать забить, куча. Справедливости ради надо отметить, что Лоськов тоже обязан был забивать на 15 минуте. Однако... И его в контору )))
  • KNK
    0
    03.05.2005 в 01:36
    Я вот все думаю - что может воскресить Шаву? Усердные тренировки или, наоборот, полноценный отдых? А может, выход на поле со скамейки придаст ему сил :-)
  • Директор1976
    0
    03.05.2005 в 01:37
    ND

    Да уж, Лось должен был забивать, славо богу не все голевые моменты заканчиваются голом.
  • Директор1976
    0
    03.05.2005 в 01:41
    KNK

    Отстаньте Вы от Андрея, он сам все понимает. Вон Керж как после матча с Крыльями как преобразился.

    Аршавин сейчас должен для себя понять, кто он бомбардир или распасовщик. Я уверен, что с Педо мы увидем прежнего Аршавина.
  • KNK
    0
    03.05.2005 в 02:02
    Директор, дык я к нему и не пристаю :-) Наоборот, очень переживаю за него. Это один из моих любимых игроков, которому как никому другому в "Зените" пора становится Великим.
  • alexsus
    0
    03.05.2005 в 05:52
    Вот...

    https://www.fc-zenit.ru/images/gallery/20050430/10.jpg

    За все говорящая фотография.