Петержела

Нападение было и до пана.

А за три года не построить защиту - какой же это тренер.

В интервью сказал - игроки были уставшие. Тогда зачем перенос?

И столько ляпов за последнее время.

Зенит не станет чемпионом не из-за судейства, а потому, что перерос тренера.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bers
    0
    05.05.2005 в 08:42
    Огласите весь список пжалста(кого еще нифик)

    В какойто момент мне показалось,что я узнаю любимый клуб и он порвет Педов.Или момент был короток,или действительно показалось.А вообще неплохо играли,но без "огонька".
  • survivor
    0
    05.05.2005 в 08:43
    Вспомните Локомотив, он не за 3 года строился =)
  • bers
    0
    05.05.2005 в 08:57
    Да они вроде старались.(просто как-то неубедительно что ли - трудно объяснить)
  • Spax
    0
    05.05.2005 в 11:27
    Вообще, у меня складывается интересное наблюдение.

    Если игра у Зенита "не идет", то, как правило, судят его нормально. А вот когда у ребят все получается, то их начинают засуживать. Ибо по другому сопротивляться не выходит.

    По поводу Петржелы - я не помню, когда Зенит несколько лет подряд был в 4-ке лучших до него. А А хороших тренеров снимать мы умеем. Вспомните и Садырина, и Морозова.
  • SanNik
    0
    06.05.2005 в 01:05
    Уж не знаю, почему Зенит так играл сегодня, но ПЖ прав втом, что Торпедо играло лучше. В искренности слов ПЖ я никогда и не сомневался. А тренера менять не надо. Как вспомню полгода после Морозова так в холод бросает. Не надо больше такого счастья.
  • viper84
    0
    06.05.2005 в 03:35
    2Spax, СПб

    Морозова никто не снимал он заболел и после того помогал Раппопорту и другим управлять командой.
  • Dogan
    0
    06.05.2005 в 04:00
    Spax,

    Садырина также никто не снимал. У него осенью 1996-го закончился контракт с Зенитом – вот и всё. Абсолютно ничего противозаконного.
  • Raging Goblin
    0
    06.05.2005 в 11:59
    Давно пора Аверьянову, Байдачному или Борману дать порулить Зенитом... Ах, кажется первые двое заняты? Так тогда что за разговор об альтернативе ПЖ? Она ясна.
  • stoba
    0
    06.05.2005 в 02:49
    да-да, верните Рапопорта и Зенит всех порвет!
  • ilili
    0
    05.05.2005 в 08:34
    Нападение было и до пана.

    А за три года не построить защиту - какой же это тренер.

    В интервью сказал - игроки были уставшие. Тогда зачем перенос?

    И столько ляпов за последнее время.

    Зенит не станет чемпионом не из-за судейства, а потому, что перерос тренера.