ТТД ЛвМБ (№ 12) "Какой ужжас"! ;)

- Какой ужжас – у неё всего две ножки! У неё дажже нет усов! У неё дажже есть талия!

- Мне жжаль Вас, как можжно – с таким художжественным вкусом, опуститься до такого убожжества! (с) "Дюймовочка"


Нас было 21 516.

Гимн пел весь стадион за 12 минут до начала матча + на 87 минуте 13-14 сектор + 4-5 + 1\2 12-го, 11-го, 15-го.


34 баннера.

6 флагов Зенита на 13-ом, 7 на 11-ом, 8 на 10-ом, 6 флагов "ОфСайта" на 8-ом + флаг "Аршавина в свитерке".

840 кассовых лент на 10-ом.

24 файера на 13-14-ом + 2 на 5-ом.

Плакат на 13-ом "Пора Вас слить" с буквой "Т" в унитазе.

Вперед за Питер – 8 раз.

Волна – 0 раз.

Диктор и готовность секторов – 5 секторов (4-ый – 2 раза).


New:

Оригинальная рассадка милицией 4-го сектора – сначала (независимо от билетов) все заполняют правую часть сектора, затем, остальные, левую. Смысл остался неизвестен.


Очень понравилась слаженность зарядов на 13-14 секторах (респект полнейший). На 10-ом, кстати, было так тихо, что слышны были, даже, начальные идеи Макасина.


Общая оценка № 12 – 6,5.


- Увы, мы должжны расстаться.

- Почему? (с) Дюймовочка

- Потому что, кроме меня, Вы больше никому не понравились. Жжелаю успеха!
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    06.05.2005 в 12:04
    Болельщиков гостей - 25 человек! Баннер "Верим в Торпедо" + 1 флажок в полоску.
  • Панцер
    0
    06.05.2005 в 12:11
    БЧС! Расстроило: с 9 сектора метко попали в башку кассовой лентой кому-то из штаба Педо, и пострадавший передал снаряд резервному судье. Данный поступок

    1) Не соответствовал общей атмосфере

    2) Стопудово приведет к штрафу клуба

    3) Может привести к прекращению красивого ритуала.

    Стыдно, товарищ с 9-го сектора! :(
  • Iscander
    0
    06.05.2005 в 12:19
    beatu-12, здорово! (особенно "840 кассовых лент на 10-ом"). А я-то думал, отчего грядка на 4-ом оказалась столь организованна :). Имею наглость добавить: Попыток запустить волну - 2 шт. Два куплета песенки "страна моя, морква моя, ты самая любимая" в исполнении гостей - 1 шт. Спасибо за внимание.

    ЗЫ 1) Гимн опять пел не весь стадион. Все сектора - да, но не все 21491 человек :( 2) забавно все-таки проходит перекличка "Вперед за Питер", когда центральные сектора - сидят.

    ЗЗЫ 13-14 - Просто супер!!
  • Iscander
    0
    06.05.2005 в 12:20
    организованна=организована :(
  • DIMAX
    0
    06.05.2005 в 12:21
    Серега соглашусь с тобой по всем пунктам! Такого ужасного боления не было давно! Все спали. Даже когда был забит гол. Трибуны не хотели гнать команду вперед. Слышно было только виражи и фанатские сектора. 8-й сектор был не в своей тарелке. Просто мертво все. Даже 13-й не мог толком распевки делать. Получался иногда не синхрон. Слава богу гимн спели нормально. И то благодаря тому, что Макас предупредил за 10 сек что будем петь и потому получилось слажено. Еще нам расти и расти.

    Оценка 5,5.
  • ostrov
    0
    06.05.2005 в 12:31
    Да , похоже объелись уже все футболом . И игроки

    и болельщики . Скорей бы межсезонье :-)))
  • Litrovich©
    0
    06.05.2005 в 12:37
    Болелам на трибунах респект - практически весь матч пели (по телеку было очень хорошо слышно), даже когда нам гол забили.
  • soulsisters
    0
    06.05.2005 в 12:49
    Впервые увидел перекличку 13-14 с 4-5 Так давно не было, обычно 13 с 12 или 13 с 14 но сегодня было просто супер!
  • Sinbad
    0
    06.05.2005 в 12:58
    Пел 13-14ый. Показалось, что это был их лучший перфоманс в этом году. Может из-за того, что их просто было здорово слышно на фоне остальных мертвых секторов.
  • siu80
    0
    06.05.2005 в 01:11
    beatu-12, Многолетний запас нерастраченной нежности.

    БЧС, за четкое описание того, что происходит на стадио, а то после матча с Локо твоего отчета не было, и флаг с "Оршавиным в свитерке" остался практически незамеченным, кроме единственной фотки(за которую ZENIT_84 отдельное спасибо), а ведь люди, которые его делали, хотели, чтобы этот флаг был не только их достоянием, но и всех болельщиков.

    ЗЫ Отдельное спасибо Шуми. который обратил внимание команды на этот флаг

    ЗЗЫ Между прочим на 17 секторе похожий флаг с Хагеном

    ЗЗЗЫ Извиняюсь за такую защиту этих творений, замечу, что не имею к ним практически никакого отношения
  • Lena888
    0
    06.05.2005 в 01:23
    не удержусь..... Была убита фразой, случайно услышанной в ожидании выхода с сектора после матча: "Ну, ладно, Оленька (Машенька, Леночка, не помню, да и не важно), этот сезон доходИМ (на стадион) и больше не будем!". Муж жену успокаивал видимо после второй подряд ничьей....

    Нет слов.....
  • SanNik
    0
    06.05.2005 в 01:41
    Сколько лет хожу в 4 сектор и только сегодня из-за какого-то мента, который зачем то гонял меня по всему сектору, узнал , что на 4 секторе есть сидячие места. Обычно стою снизу, сегодня мент загнал наверх. Добили высказывания сидячих болельщиков типа- лучше бы я этот матч дома смотрел, верните мне мои 250 рублей, и лекция очень старого болельщика о том как нехорошо материться на стадионе(причем, руганулся не я). И как меня задолбали эти дудки. Внизу их нет. Наверху чуть с тремя не подрался из-за них. Мент не дал подраться.Надоели дудки.

    Что за человек появился(не понял на 5 или 4) с мегафоном? Это посланец с 13 сектора? Ему огромное спасибо. хоть я и не люблю эту систему, но сегодня хоть перекличка отличная получилась(еще бы некоторые личности, кричавшие невпопад не мешались было бы идеально).

    Не мешало бы на 1 сектор кого-нибудь заслать, чтобы он волну поддерживал.
  • Формалист
    0
    06.05.2005 в 02:46
    Да уж оригинальность заполнения 4 сектора просто поразила и главное даже приблизительного объяснения для себя не нашел.

    Сектора были действительно мертвые иногда просто гробовая тишина стояла. 13 и 14 тоже все больше и больше удивляют, такой неслаженности в песнях и шизе давненько не было
  • DIMAX
    0
    06.05.2005 в 03:26
    2 SanNik, вы бы дударей то поискореняли бы на своем секторе. А то нет сил их слушать.
  • smile
    0
    06.05.2005 в 09:42
    пришла домой и успела увидеть конец матча. Было афигенно слышно как мы поем!! Это просто супер!!

    Кстати еще добавилась новая кричалка!!

    "Славься, славься Зенит Питер!!"

    повтор 3 раза потом "Наша гордость на века"
  • Gub
    0
    06.05.2005 в 09:42
    Сколько гнать-то можно?

    Торпедо, вон и гнать некому было, однако результат, как говорится на лице.:(

    Никакая энергетика стадиона уже не помогает. Создается впечатление, что для команды все происходящее на трибунах- всего лишь привычный фон.

    В целях профилактики, не помешало бы вообще при пустых трибунах поиграть.

    ИМХО.
  • Борисыч
    0
    06.05.2005 в 10:32
    "Человек с мегфоном, ну что ты орешь?! Тебе больше заняться нечем на футболе? Заткнись, и без тебя тошно, команда-то ходит и не забивает много голов, чего кричать-то?..." - читал я в глазах не побоюсь этого слова, ЗРИТЕЛЕЙ с 8 сектора.

    С удивлением обратил внимание на 4-5 сектор, когда я 8-му сектору кричал "Пииитер!" или еще что, они живо откликались и поддерживали. Так же и с перекличкой получалось. Я слушаю в рацию заряд Макасина: "Вперед, за Питер!", начинаю кричать своему, и тут же подхватывает 4-5 сектора! Получалось здорово.

    Некоторые "но" по использованию раций, без хэндс-фри, тяжело весь матч держать рацию у уха, не совсем понятны многие заряды 13-14 сектора. Простые кричалки мы поддерживали, но 13-14 сектор начинает быстро,быстрее чем мы, а потом разгоняется еще быстрее и проговаривает все скороговоркой.Получается каша.

    Здесь мы и разъединялись, ибо у нас темп другой под барабаны.

    Даже "Карнавал де Пари" фанаты умудрялись в ускоренном рэповом стиле исполнять. Нас не догонишь! :))

    И кому я давал слушать рацию, могут подтвердить, понятно далеко не все, много шума, невнятная дикция, но в целом, к концу матча я стал понимать язык эфира.:))

    Еще одна рация была выдана Ежику, который из своего тумана и не выглядывал не разу.:(

    За приобретение раций БЧС от всего 8 сектора нашему замечательному сокнижнику и поэту - Баргузину!

    Но толку вчера никакого не было, трибуны хотели спать после работы, они молчали, за исключением 13-14, 11, 4,5 секторов и небольшой группы 8 сектора, в основном вокруг барабанов и мегафона. Остальным я лично от себя раздаю колючий, как кактус скум! Негоже так спать на трибунах! Вы когда приобретали абоны в 8 сектор, там была конвенция, где русским по белому расписаны права и обязанности болельщиков на 8 секторе. Или вы, как спам скомкали и выкинули не прочитав?! Не понимаю....Вчера нужна была поддержка, но команда не получила должной поддержки,мы дремали и игроки тоже. По голевым моментам у нас всего 3!

    У них 5! Они нас по всем параметрам ухайдокали! Мы отползли, отскочили, мы преобрели одно, на весь Питер очко!

    Можно гордиться, и дальше ходить на сектор, что бы скимарнуть после работы с чувством выполненного долга! :((

    Банер на 8 секторе "необъЕгорите!"

    Видимо всех нас, и игроков в том числе, сделал несправедливый Нижегородец Егоров. Мы тут на книге неделю боролись с несправедливостью - отнятая победа! Судья далеко не натурал! Протесты! В суд!

    Петржела на прессухе сказал о том, что мы еще не отошли от игры с Локо!

    Епарасэтэ! Институт благородных девиц! Так жалеть о сорванной победе! Да надо было сегодня доказывать, что мы сильней обстоятельств и предвзятого судейства. Нет, мы вышли на игру высунув нижнюю губу от обиды на судей и не смогли добыть очень нужные на финише чемпионата 3 очка!

    И 12 игрок и Зенит. Все мы. Нам мешают наши Питерский комплексы, фобии и мании...

    Я бы для профилактики болельщикам и команде поставил 3 бала, а фанатам 6,5 оставил, они заслужили.
  • TT
    0
    06.05.2005 в 12:16
    Сдается мне, посадка людей на 4ом- мера вынужденная, а посему временная. Просто сектор довольно- таки "проблемный", стоит вспомнить хотя бы ситуацию со сломанными креслами.

    Борисыч,

    Миша, подсказать где хендс- фри к рации и почем? Стукнись в аську, если надо.
  • Tgr
    0
    06.05.2005 в 12:58
    Борисыч, а нельзя ли до матча выкладывать ссылки на тексты песен, которые вы пытались петь? А то не все слова нормально различимы. Сор, если были ссылки, но я их не увидел (
1 2 3