Несколько фоток

https://www.vadimka.spb.ru/zenit

Батареек хватило токо на первые 30 минут... Не судите сильно, это мой первый опты на стадионе :-)

Фтки еще в процессе выкладывания... Всего их будет 26...
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Iscander
    0
    06.05.2005 в 12:40
    На фоте "Наши уходят с разминки" меня, любимого, закрывает стяг "Офсайта". На фоте "Команды воходят на поле" меня, любимого, закрывает опоздавший дядя. А брательника видно :((

    Вадим Юрьевич, плз, будет время - намыльте всё равно мне эту парочку. Заранее спасибо.
  • Newcomer
    0
    06.05.2005 в 12:41
    YVU, наконец-то у меня есть вещдоки, что я бываю на стадионе) БЧС!
  • YVU
    0
    06.05.2005 в 09:53
    Все, выложил все фотки, милости прошу...
  • наFANя
    0
    06.05.2005 в 11:44
    Чтобы не плодить новых веток кину и свои 5 копеек сюда.

    https://nafanja-zenit.narod.ru/photoalbum.html

    З.Ы. Не стреляйте в фотографа - она снимает как умеет! :)
  • soulsisters
    0
    06.05.2005 в 12:26
    Хотелось бы услышать ваше мнение об этих игроках, Лично для меня ДУБЛЬ НАДОЛГО! Или продать в спартак орехово. :( Всё ИМХО
  • YVU
    0
    06.05.2005 в 12:28
    Денисова было видно до гола :(

    Власова вообще не видно...

    В дубль и Шумаликовски с собой!!!
  • Julia_Lawyer
    0
    06.05.2005 в 12:29
    2Kipatok.

    Чем же Вам так Гарик не угодил? А Спартак (Орехово)? Мнение про "дубль надолго" (с) было бы здорово аргументировать, в противном случае, это не мнение, а высказывание. Неподтвержденное.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.05.2005 в 12:32
    Любопытно, настанет ли такое счастливое время, когда посылающие всех и вся, ничтоже сумняшеся, в дубль, будут правильно называть фамилии игроков команды, настоящими болельщиками которой они себя считают? Почему-то я сомневаюсь...:(
  • peter
    0
    06.05.2005 в 12:38
    Денисов - ничего, очевидно лучше Шумуликоски. Именно он должен подменять Влада. Власов, судя по ТВ, не очень часто пытался идти в обыгрыш - хотя по такой скученности у ворот Торпедо, которая временами бывала, это необходимо было. А вообще, Власов никакой не крайний хав. Он "инсайд", "под нападающими" и т.д. Для фланга ему не хватает мощи, скорости и т.п. Имхо.
  • kvk
    0
    06.05.2005 в 12:59
    оба сыграли хорошо. Внесли хоть какое-то разнообразие в тягомотину. А вот Керж+Аршавин = ксожалению 0. Ничего не получается.
  • AiK
    0
    06.05.2005 в 01:00
    Kipatok, так, для справки, Денисов и Власов играют в одной команде, причём на разных позициях. Поэтому Ваши Власов versus Денисов, это всё равно, что плотник супротив столяра ©

    Даю бесплатный совет: не используйте слов, и тем более сокращений, значения которых Вам не известны.
  • Pioli
    0
    06.05.2005 в 01:03
    адвокатура работает нормально.
  • Ruchey
    0
    06.05.2005 в 03:53
    Денисов много лучше чем Шумуликовски, Власов-во втором тайме правый фланг Зенита в целом активнее, но Спивак слева никак, а Трифонов неплохо смотрелся, а ведь было время Спивак был один из лучших в Зените. Радимова не сможет заменить никто. Возможно стоило дать ему больще свободы на поле, как-то связь нападающих с полузащитой пропала, впрочем Лок, ЦСКА, Торпедо, крылья кончились и работы черновой у Влада должно стать меньше. Ждёмс удачной игры Аршавина в связи с этим.
  • PSV
    0
    06.05.2005 в 09:58
    Денисов долго раскачивается, в конце сезона явно лучше чем в начале - так было в прошлом году,

    в 2003 в основе он играл только во втором круге.

    В конце 2004, когда подменял Радимова, был, имхо,

    лучшим и по форме и по игре. Потенциально вполне может вытеснить Радимова из состава, если очень того захочет, а Радимов будет вести себя как обычно. Денисов вполне также может и вторым нападающим сыграть, если надо.

    Власов играть тоже умеет, но может повоторить судьбу Зазулина или Осипова. Расти вобщем-то надо,

    пока еще молодой.

    И тот и другой вчера разочаровли меньше других.
  • nicky
    0
    06.05.2005 в 10:35
    Что за люди? Человек отыграл прилично - Шуми наше ффсе. Сыграл никак, Шумаликовски, Шамуликовски... Горе-болельщики.(
  • qwe
    0
    06.05.2005 в 11:31
    Главная ошибка была совершена тогда, когда с "ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ" (я имею ввиду, прежде всего, Быстрова, Денисова, в меньшей степени Власова)были перезаключены контакты с множеством нулей. SLK и другие прелести жизни сражу перевесили футбол.

    Если у человека есть талант (а талант у всей троицы не дюжий), он не может разучится играть.
  • Raging Goblin
    0
    06.05.2005 в 11:31
    Дебилизация масс крепчает.
  • Levais
    0
    06.05.2005 в 12:22
    Ага. Теперь будем ждать, когда Денисов раскачается. Потом будем ещё чего-то от него ждать. Только толку.

    И подмена ВНК из него ваще никакая.

    В созидании - а именно это от него требуется! - он вообще никакой.

    имхо основная его проблема - плохое видение поля и чтение игры.

    Я думаю, что доводы против (которые тут требуются) бессмыслены - лучше приведите доводы "за". То, что это "наш питерский паренек"(©не помню) - не принимаются.

    Власов. Да что Власов.

    ЗЫ Фланги у нас вчера были просто отвратительные. Они почему-то стояли - была ли это тренерская установка или что-другое - сложно сказать. Да и вообще командное движение было так себе. Все-таки мы владозависимая команда:))
  • андрей из питера
    0
    06.05.2005 в 12:25
    Странно,а я подумал что Денисов-лучший.С его выходом появилась атака,а защита не ухудшилась.Власов сыграл в одну силу с Трифоновым,т.е плохо
1 2