Петржела: Не понимаю тех, кто плохо говорит о России (Спорт-Уикенд)

https://www.sport-weekend.com/arhiv/08-05-05/01.pdf

https://www.sport-weekend.com/arhiv/08-05-05/02-03.pdf

7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • psw
    0
    08.05.2005 в 01:49
    Интересно, Петржела может представить доказательства своей фразы "А вот "Алемания" заплатила и вышла из группы"? Если нет, то "Зенит" рискует испортить отношения с УЕФА.
  • инокентий
    0
    08.05.2005 в 01:57
    Сдаётся мне, что в ближайших играх место в воротах займёт Чонтофальски. А, вообще, очень любопытное интервью. ПЖ в своём репертуаре.
  • Take five
    0
    08.05.2005 в 03:12
    Какой-то "акробат" не желаеть прыгать, изложите, если можно, коротко, почему ПЖ не желает... и чего он не желает?
  • Cler
    0
    08.05.2005 в 05:59
    А главное, что он говорит о необходимой моральной устойчивости в команде, которой явно не хватает...Много интересного рассказал. Но меня удивляет то, что он говорит о необходимости разширения скамейки запасных, а потом удивляется, что Вьештица вышел после перерыва и не смог нормально сыграть-ещё бы полгодика подержал его в сидячем положении, а потом тербует игры. На мой взгляд, сейчас неплохой резерв у команды, но этот резерв должен ИГРАТЬ, а не только сидеть. Вон Ширл, Вьештица, Шумуликоски, Чадиковски(вообще еще на поле не видели) сидят уже черти сколько, а выпусти их сейчас на поле,являясь отличными игроками, они и не смогут показать ничего сверхестественного, потому что весь их игровой момент складывают тренировки! Зачем тогда длинющая скамейка, если игроки, сидя на ней, только теряют такую драгоценную форму?!
  • Директор1976
    0
    08.05.2005 в 07:31
    Cler

    ПЖ явно имел в виду, чтобы увеличеть скамейку в качественном уровне.

    В любом клубе, кто-то играет, а кто-то сидит и ждет своего часа. И вот в этом и заключается уровень игрока, выходящего на замену. Мы все в этом году уже видели и Ширла, и Вьештицу, и Шуми(до сих пор перед глазами его "феерическая" игра, и всех остальных. Что-то не сильно впечатлило.

    Да и кстати, а где Voland, хотел его спросить, он до сих пор думает, что альтернатива дискв. Радимова был именно Шуми, а не Денисов.
  • Директор1976
    0
    08.05.2005 в 07:34
    Простите, конечно увеличить
  • Cler
    0
    08.05.2005 в 11:44
    А знаете, Директор, в чем-то Вы и правы, но...я говорила о том, что неплохо было бы в некоторых матчах несколько менять состав, давая тем самым играть и запасным: Зенит сыграл уже несколько игр одним составом, может дать отдохнуть тому же Марешу или Шкртелу. Просто на мой взгляд игроки действительно теряют форму, которую необходимо поддерживать, чтобы было на кого положиться. Хотя я вот пишу это, а сама вобщем понимаю, что это дело-"палка о двух концах"