За кого болеем? За коней или инопланетян??

За кого болеть? С ЦСКА будет тяжело играть,но по любому в финале выйдет кто-то из нас и

останется шанс на КУЕФА играть с конями будет очень тяжело.

Инопанетяне?? Явно слабее коней,но если мы вылетаем,то на КУЕФА шансов у Зенита не

остается.


Вот и не понятно за кого болеть! в 1/4
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nevile
    0
    10.05.2005 в 12:43
    Ну ЦСКА в финале ,если выйдут, победу точно Химкам отдаст.Так что лучше пусть выйдут кони,а мы их в полуфинале.Они уставшие сейчас.ДА и финал впереди
  • SanNik
    0
    10.05.2005 в 01:05
    Пусть победит Сатурн. А то с графиком ЦСКА фиг знает когда полуфинальные матчи проводить. А если продуем Сатурну- так сами себе преградим путь в Европу-все честно.
  • Vovo
    0
    10.05.2005 в 01:50
    Мне по барабану,Я болею за ЗЕНИТ!!!!
  • Vovo
    0
    10.05.2005 в 02:43
    Да болей за"ЗЕНИТ"!Проблем нет...
  • Преферансист
    0
    10.05.2005 в 03:34
    Болеть не надо ни за кого. В этом матче. А выиграют Кони, если ВГ не выставит запас дубля :-)
  • Dmitrii
    0
    10.05.2005 в 09:32
    Болеть нужно за коней, и не только по причине дополнительного шанса Зенита в УЕФА, а что бы кони побольше измотались и ослабили конкуренцию в чемпе. Да и для Зенита это будет лучше. Победа над конями поднимет дух, а поражение не демарализует сильно. А у коней, с точностью наоборот, поражение их деморализует сильно, а победа будет не так значима после поражения в чемпе. У Сатурна же, если они проходят ЦСКА, мотовация и дух будут очень высокие, не думаю, что с ними будет играть легче, скорее даже наоборот, да еще и настроится не сумеют. Все ИМХО.
  • Элbф
    0
    10.05.2005 в 10:29
    Ребята а у меня такой вопрос. А точно если ЦСКА выигрывает то Зенит в Куефа идет? Я думал что путевку дадут 2 команде. Т.е. той кто проиграет в финале КР? Срочно обьясните что-то я не понимать :-)
  • alexsoccer
    0
    10.05.2005 в 11:01
    DragonTown

    Болеем всегда только за Зенит!

    Элbф

    Вторая команда из Кубка выходит в УЕФА, если Кубок берет команда, играющая в Лиге Чемпионов (Если бы Локомотив взял кубок - играли бы Химки)))). А так Зенит выходит, если победили бы ЦСКА и КС. Осталась надежда на Зенит и ЦСКА...
  • Salex_SBor
    0
    10.05.2005 в 01:34
    А болеть-то как??? Что-то я не увидел ни по одному каналу трансляции матча! Или может совсем слеп стал? Подскажите, может что-то не заметил???
  • Hirurg
    0
    10.05.2005 в 01:39
    По мне так лучше чтобы пони прошли дальше,еЖе-ли

    не мы так лучше пони возьмут КР,хотя свято верю,что КР будет НАШ,это не прогноз,я ЭщО в прошлОм гОдЕ предсказывал,что Зенит дойдёт до полу финала КР,а при хорошем раскладе Кубок будет наш!

    ЗЫ.А болею я тИлЬкИ за Зенит,а за остольными слежу и симпатизирую!

    Ведь как известно Зенит Чемпион(с)Шнур.
  • RVEE
    0
    10.05.2005 в 01:42
    Победитель кубка получает выход в УЕФА и если у него уже есть право играть в этом турнире, то оно переходит к следующей команде.Победа в кубке считается по меркам УЕФА более весомой, чем место в чемпионате, дающее право играть в турнире. И более привелигерованной: победитель кубка начинает с более поздних стадий отбора. Поэтому ЦСКА пойдет в турнир как победитель кубка. Тогда 2 команды, попадающие в турнир через чемпионат: "Крылья" и "Зенит". Что касается мотивации ЦСКА - то, во первых, сыграть при такой загруженности кучу лишних матчей в кубке - и слить финал "Химкам" - нелогично! Во-вторых, получить за сезон Кубок УЕФА и Золотой Дубль - такого не добивалась ни одна команда не только России, но и СССР. Так что сливать Химкам ЦСКА не будет. Поэтому, если в 1/2 финала ЦСКА, "Зенит" на 95% в кубке УЕФА. Но так не люблю коней...
  • Дмитрий
    0
    10.05.2005 в 02:13
    ИМХО если кони все же возьмут КУЕФА, еще одну лишнюю путевку можно у УЕФА выклянчить. Есть прецеденты. Здесь должен поработать РФС прежде всего. Так что ДИТу есть о чем поговорить с ВЛМ.
  • Sorokin A
    0
    10.05.2005 в 02:23
    ЦСКА выгодно пройти Сатурн. Тогда они могут играть дублем в кубке РФ, а основу готовить к УЕФА. Если ЦСКА не пройдет Сатурн, то надо играть с Торпедо ( с Торпедо надо играть основой т.к. чемпионат важен и уже много потеряли и меньше времени на подготовку к УЕФА), но наверно ЦСКА сегодня убиваться не будет. все ИМХО
  • KNK
    0
    10.05.2005 в 02:40
    Не стоит сравнивать силу команд, автоматически перенося наше знание о них на Кубок. Сатурн в принципе удобен для нас в ЧР, но в Кубке они будут накачаны руководством донельзя. Не исключено, что настрой поможет им и сегодня -пройти армейцев. Хотя откровенного слива со стороны ЦСКА никак не может быть - рьяные дублеры постараются. Хотя, скорее, это будет даже полуоснова. А с учетом счета 2-1 в первой игре шансы ЦСКА уже 60-65%. ИМХО, гол Алдонина в той игре и окажется решающим. Ставлю на 1-1 сегодня.
  • Дмитрий
    0
    10.05.2005 в 04:48
    Преферансист, бывает что УЕФА идет навстречу нац. федерациям и дает лишнюю путевку стране, выигравшей КУЕФА или ЛЧ. Но его надо еще выиграть!
  • Преферансист
    0
    10.05.2005 в 04:55
    Дмитрий, бывает.

    Если обладатель Кубка чемпионов/Кубка УЕФА НЕ попал в еврокубки. Лишняя путевка стране, если обладатель ЕК получил место в ЕК, регламентом НЕ предусмотрена и прецедентов я не помню.
  • DragonTown
    0
    10.05.2005 в 12:15
    За кого болеть? С ЦСКА будет тяжело играть,но по любому в финале выйдет кто-то из нас и

    останется шанс на КУЕФА играть с конями будет очень тяжело.

    Инопанетяне?? Явно слабее коней,но если мы вылетаем,то на КУЕФА шансов у Зенита не

    остается.

    Вот и не понятно за кого болеть! в 1/4