ВЛАСТИМИЛ ПЕТРЖЕЛА: Я НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛ ГАЗЗАЕВА (Труд)

https://www.trud.ru/003_Srd/200505110820803.htm
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    11.05.2005 в 03:01
    ПЖфобам посвящается

    - Говорят, после завершения этого сезона вы уходите с поста главного тренера “Зенита”.

    - Кто вам сказал такую чушь? Я планирую поработать в Питере еще минимум три года. У меня масса идей, задумок, которые я собираюсь реализовать.
  • Ace
    0
    11.05.2005 в 04:16
    - Михал Сергеевич, а куры сдохли!

    - Жаль.., у меня еще так много новых идей!

    (с)

    зы

    не в пику Пж, просто его слова анекдот напомнили :-)
  • Лаврент
    0
    11.05.2005 в 10:48
    Да, конечно, сказав про тренера (между прочим двукратного чемпиона России и обладателя Кубка России), что команду ЦСКА научил играть Жорже это его не оскорбить. И при этом говорить, что Газзаев его избегает "к сожалению". Имей мужество извинится так же, как оскорблял и я думаю, что Газзаев не будет избегать Петржелу. Как в свое время случилось у него с Романцевым.
  • Dmitrii
    0
    11.05.2005 в 10:55
    DarkRavenBP

    Ну так владельцы свое слово сказали, подписав с ПЖ 3-х летний контракт. Зачем с их стороны это делать, если через год, какое-то окончательное решение еще нужно. Что бы ПЖ неустойку заплатить? У нас то куры при ПЖ не сдохли, а нестись начали.
  • Dmitrii
    0
    11.05.2005 в 11:05
    Лаврент

    А Вы за Газзаевым оскорблений в адрес Зенита и ПЖ не замечали? По мне, так еще не извстно кто перед кем должен извиняться. Просто ПЖ интеллигентный человек, и для него изниниться не проблема, если кто-то решил, что он его оскорбил. А вот для Газзаева, похоже, это проблема, свои оскорбления признавать и извиняться. Поэтому и избегает, что в глаза ПЖ посмотреть не сможет.
  • Лаврент
    0
    11.05.2005 в 11:10
    Dmitrii

    А можно поподробней про оскорбления Газзаева в адрес "Зенита".
  • Julia_Lawyer
    0
    11.05.2005 в 11:24
    Лаврент,

    а отчего г-н Газзаев не выполнил обещания и не сбрил усы? Просто интересно.
  • rza
    0
    11.05.2005 в 11:32
    Лаврент

    собственно Газзик никогда интелегентностью не отличался.. импульсивный как собственно и ПЖ.. это их роднит и отталкивает как два одинаковых полюса..

    мне токо не ясны были заявы Романцева, о ПЖ в начале сезона.. вобщем результат 4:1 хороший ответ ОИ.. вобщем так и нужно отвечать на нелестные реплики..
  • Масик
    0
    11.05.2005 в 11:32
    2Лаврент

    не знаю насколько выходки Газаева можно назвать "оскорблениями", но то что в его поведении нет ни капли деликатности или воспитаности это факт..

    хотя-бы случай: я считаю никогда уважающий себя победитель (если конечно он сам уверен в своем превосходстве и справедливости победы) не будет ехидничать и злорадствовать над побежденным, надо же помнить победа (фортуна) это такая вещь - сегодня она к тебе лицом, а завтра...

    из этого вывод один наверно Газаев в глубине души ("где-то очень глубоко") сам понимает всю "закономерность и справедливость" своих побед, вот и создает излишний пафос вокруг своей личности..

    Все ИМХО
  • Жизнь
    0
    11.05.2005 в 11:39
    Julia_Lawyer, *с надеждой* Юль, а может еще сбреет? А то как-то даже неудобно получается, ведь слово горца - закон! :)
  • sever
    0
    11.05.2005 в 11:54
    Его уже "болельщики попросили". Так что "по многочисленным просьбам трудящихся.." ничего сбриваться не будет :)
  • BUMBAS
    0
    11.05.2005 в 03:55
    Не надо ему ничего сбривать, УБ и должен остаться УБ
  • rodocop
    0
    11.05.2005 в 03:58
    Да уж - сбрив усы, он станет БУБ...
  • Hirurg
    0
    11.05.2005 в 08:10
    Вспомнился старый анекдот Советских времён;

    -У вас правда есть?

    -Закончилась

    -А что есть?

    -Остался только Труд за 3 копейки и Гудок с кроссвордами!
  • инокентий
    0
    11.05.2005 в 08:16
    Немного не так: "Советская Россия" продана, "Правды" нет, остался один "Труд" по три копейки.

    СЗОТ
  • Hirurg
    0
    11.05.2005 в 08:45
    Кеша;)))

    Есть разные интропритации,ведь смысол-то тот же?
  • ladvlad
    0
    11.05.2005 в 10:02
    Чего-то эта статья мне напоминает... А! То ли в "АиФ", то ли в "Комсомолке", то ли и там и там, есть некие товарищи. Стас Тыркин и Александр Невский (актёр и бодибилдер). Так вот они подобные статейки "пишут". Собирается пачка статей, интервью из разных газет и лепится "эксклюзив":-)))

    А что касается слов Петржелы, поставьте себя на его место. Думать на чешском, перевести на русский, в силу своих знаний, а потом попытаться сказать. А потом журналисты переводят в силу своей фантазии;-)
  • Sinbad
    0
    11.05.2005 в 02:56
    https://www.trud.ru/003_Srd/200505110820803.htm