БИЛЕТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Сегодня 11.05.05 я приехал к 10 часам в кассы ст.Петровского

согласно официальной инфе, размещенной на данном сайте клуба...

06.05.2005: Продажа билетов на первый полуфинальный матч Кубка России с участием «Зенита» для владельцев абонементов будет осуществляться в кассах спортивного комплекса «Петровский» с 8 по 11 мая включительно. Для этого необходимо будет предъявить сезонный абонемент.

С 7 мая билеты можно будет приобрести в театральных кассах города. Свободная продажа билетов начнётся в кассах спортивного комплекса «Петровский» 12 и 13 мая.

С ценами на билеты можно ознакомиться в разделе сайта «СТАДИОН», перейдя по соответствующей ссылке.

....и в итоге кассир мне заявила,что билет на мое место уже "реализован" и предложила мне купить билет на этот же ряд но на другое место.Точно так получилось и у моего друга,ему не продали билет по абонементу на его место,а в замен предложили купить на другое.

Возникает вопрос,куда смотрит руководство клуба и дирекция стадионав отношении поклонников?!!!

За язык никто ведь не тянет и не требует публиковать ЛОЖНУЮ информацию.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фил
    0
    11.05.2005 в 01:54
    Информация о билетах, опубликованная на сайте полностью соответствует действительности. Лично у меня сегодня не было никаких проблем с покупкой билетов на места, указанные в абонементе.

    Если кассир не продал вам билеты на ваши места, сообщите на мой эл. адрес ФИО кассира и номер кассы, сектор, ряд, время и дату вашего обращения в кассу, цену и ваши контактные данные.
  • TeChNiC
    0
    11.05.2005 в 03:27
    Позвонил на всякий случай с утра в Невский Фронт на тему покупки билетов по абонементам на 14-й сектор.Сказали,что надо ехать на стадио.И билеты в 14-й там в кассе №5.Брал на троих,по трём абонам.Приехал и купил,без очередей и нервотрепки.Вернулся домой посмотрел на абонементах - ряд 2,места 24,25,26,а на билетах ряд 17,места 63,64,65.Вот такие дела.
  • von Schnaps
    0
    11.05.2005 в 04:00
    Абсолютно та же фигня, как и у уважаемого крокодила.)) Мало того, что моего тикета не оказалось, так еще и послали куда подальше с рекомендацией не дергаться и не скандалить, поскольку все равно всегда будет так, как они захотят.

    Сектор 8, ряд, 11, место 42. Данные в профайле.

    И вообще это задолбало уже.
  • Панцер
    0
    11.05.2005 в 04:31
    Может, дело в распространителях? У нас в КлуБоле выкупаются билеты прямо в клубе, никогда никаких проблем. А вообще, конечно, это не дело. :(
  • Vоland
    0
    11.05.2005 в 04:33
    Точно такая же проблема была у меня на первой игре сезона с Кубанью. Но тогда я не стал о ней писать, посчитав что начало сезона, первая игра, что-то там не отработано... В дальнейшем проблем не было. Правда я всегда покупал билеты в первый день начала продаж.

    Оказывается проблемы по-прежнему актуальны.
  • Спастер
    0
    11.05.2005 в 04:45
    Кто знает, во сколько СЕГОДНЯ кассы закрываются? А то надо уходить с работы раньше
  • sever
    0
    11.05.2005 в 04:50
    Шнапс, а тебе на какое место дали? Не на 43? А то у Сереги те же проблемы (Сектор 8, ряд, 11, место 43). Ему вручили на 46. Так что если Вавас все же соберется на футбол, то и у него будет та же беда.

    Лена, контактные данные Сергея тебе сообщить?:)
  • alligator
    0
    11.05.2005 в 05:13
    Фил,могу предоставить билет абонемента и для сравнения билет на кубок.А кассира ищите сами.
  • von Schnaps
    0
    11.05.2005 в 06:16
    Игорь, мне на 44 всучили. И то пока я сам его у нее в руках не заметил. А то пыталась мне на пятьдесят какое-то сунуть.((
  • Снуська
    0
    11.05.2005 в 06:35
    Интересно, это только нам с Фил так везет на свои места билеты брать?
  • Milka
    0
    11.05.2005 в 07:21
    У меня всё нормально,все соответствует билеты и абонемент.Я выкупала впервые дни продажи.Может быть в поседний день начинается чехорда.
  • неуч
    0
    11.05.2005 в 07:25
    Сегодня брал в три часа. Все нормально. Сектор 3.
  • ПУШКАШ
    0
    11.05.2005 в 08:06
    Люди завтра можете спокойно купить билеты. В кассах осталось большое количество абонементных билетов. С утра они поступают в свободную продажу. Вот только один вопрос почему не выкупили такое количество? А вы спорите не то место дали. Главное Вы придете поддержать любимую команду в принципиальнейшем матче!!!! ЗЕНИТУ 13 нужна поддержка. Ваша поддержка!!!
  • RVO
    0
    11.05.2005 в 08:33
    Сегодня брал около 17-00< т.е. под закрытие-ни каких проблем< ну на пару мест в сторону сдвинули-разве это принципиально? Давки никакой, все спокойно< все пристойно. Извините
  • Лариса
    0
    11.05.2005 в 09:40
    И у меня на свое место. И я вообще где-то далеко внизу писала спасибо кассиру, очень милой и обходительной пожилой женщине, работавшей 8 мая в кассе 9 сектора в районе 15:00. Она мне специально продемонстрировала мой абонементный билет на 6 игру для сравнения с кубковым ( сектор, ряд, место).
  • Soze
    0
    12.05.2005 в 10:35
    Я тоже выкупил на свои места. Но когда забирал, наблюдал у соседней кассы (где к стати в том числе и 8 сектор) такую картину

    - А можно мне еще на 2 соседних места.

    - (кассира не стышу)

    - Ну я же не десять прошу а 2.

    - (кассира не стышу)

    - Спасибо! (в окошко передаются деньги)

    Вот так.
  • Tusso 8
    0
    12.05.2005 в 03:28
    von Schnaps

    а ты завтра у этого человека на 42 месте поинтересуйся :"Где тикет брал на моё место,гад?" " :-))

    .............................................

    ИМХО, чехарда нас ждёт осенью-зимой 2005-06 на получения абонемента по флайеру...
  • Снуська
    0
    12.05.2005 в 04:24
    Tusso8, я бы побыстрее забыла про абонементы по флаерсам :)
  • ferri
    0
    12.05.2005 в 05:10
    Даже сегодня купил на свое место. Правда, может место такое. :))
1 2