ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ ВНОВЬ ТРЕБУЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?103317
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GanS Suvigo
    0
    12.05.2005 в 03:23
    Потребуется. И, вероятно, не один...
  • Стрелок
    0
    12.05.2005 в 08:59
    Я знал!!! :-)))

    Ещё 1.5 месяца назад я писал на ОК об этом. Но счас меня интересует другое: если верить этому письму, то с ЦСКА ответный матч мы играем 21 мая (благо, что в Москве). :-) И в это же день (про данный перенос ничего не сказано) в Ярославле "Зенит" играет с "Шинником". Во классный двойник получится!!! Сколько там времени ехать от Москвы до Ярославля? Или наоборот.

    И ещё, Корт, а Вы обе игры покажите? :-))))
  • sever
    0
    12.05.2005 в 09:27
    Борь, это еще не все интересные матчи 21 мая.

    Цитирую

    Юрий ПЕРВАК, генеральный директор "Спартака"

    ... На данный момент ЦСКА по игре - лучший клуб России. Выход в финал еврокубка - большое достижение для нашего футбола. Как только это свершилось, сразу поздравил Евгения Гинера. Что касается переноса нашего матча в чемпионате (игра "Спартак" - ЦСКА должна состояться 21 мая. - Прим. "СЭ"), пока вопрос окончательно не решен. Но если армейцы попросят перенести встречу, готовы пойти им навстречу."
  • Lvovitch
    0
    12.05.2005 в 09:48
    По ТВ сказали, что ЦСКА хочет полуфинал 22го играть....
  • ostrov
    0
    12.05.2005 в 10:30
    Борис ХАРЛАМОВ: "ЯСНОСТЬ НАСТУПИТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ"

    Как только "календарных дел мастер" Юрий Кабан выйдет из отпуска.

    Как они всё это "разрулят" ? По каким меркам?
  • Ratincage
    0
    12.05.2005 в 10:40
    2 Lvovitch: И их можно понять. Сколько бы ни говорили о том, что календарь меняется сейчас "под одну команду", у ЦСКА в данный момент за весну три игры с Зенитом (две выездные) и все - через два дня на третий после далеко не самых легких матчей при весьма напряженном сезоне. Уверен, что если бы в КУЕФА играли мы, а не кони, то воплей по поводу того, что нам не дают восстановиться перед матчами с принципиальным соперником, было бы предостаточно.
  • Мифодий
    0
    12.05.2005 в 10:51
    Соглашусь с Ratincage. Никто не предполагал, что кони дойдут до финала. То что в своё время мы вылетели из УЕФЫ- наши личные проблемы (лошадки, считайте, за нас дорабатывают). Играй сейчас мы в финале, уверен и нам бы пошли на встречу.
  • Lvovitch
    0
    12.05.2005 в 11:40
    Да пусть играют 22го - только скажите уже!!! Билеты покупать на когда?!!
  • Gral
    0
    12.05.2005 в 11:58
    Ratincage

    Что-то я не слышал прошлой осенью воплей,когда Зенит играл в КУЕФА.Попросили перенести-нам отказали все!А в календаре должны учитываться все возможные игры команд в еврокубках и соблюдать его надо!"Закон надо чтить!"
  • №горь
    0
    12.05.2005 в 03:06
    Мы думали, думали и наконец придумали

    https://www.fc-zenit.ru/main/main.phtml

    Все успели сдать билеты на Ярик?
  • Raging Goblin
    0
    12.05.2005 в 09:31
    Хитрые кони вместо того, чтобы играть с нами через 2 или 3 дня после финала КУЕФА, нас гонят в Ярик, а сами будут неделю отдыха иметь.

    -- Ээто кРРасиво! Раньше я хродил в РФС, как в дум родной, а теперь я хожу туда, как на Голгофу!

    -- Они борются за ритмичность календаря!

    -- Ах, оставьте, я всех их знаю... :)))
  • Lvovitch
    0
    13.05.2005 в 10:46
    А будет ли перенос ЦСКА-Спартак? Официально ничего не нашел, кроме упоминания, что его сдвинут на 22е.
  • Sinbad
    0
    12.05.2005 в 01:51
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?103317