Нелицензионная "Алания"...

На Фонтанке инфа ,что Алания не прошла лицензирование,ей дали 3дня на обжалование.Аланию ,конечно,жалко-многострадальный клуб,но там же написано,что согласно положению,если всё так и закончится и аланцев снимут мы тоже теряем свои 3 очка ,что есть печально совсем,кто может что добавить-пояснить?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TeChNiC
    0
    12.05.2005 в 08:34
    Насколько я помню если клуб снимается с соревнований,всем соперникам,которые должны играть с этим клубом засчитывается техническая победа со счётом 3:0 и соответственно 3 очка.Так что Зенит по идее ничего не теряет.Даже исправлять разницу мячей не надо - 3:0 во Владикавказе победили :-)
  • Iscander
    0
    12.05.2005 в 09:22
    TeChNiC, если ПЛ действительно пойдет на такой шаг, весьма подрывающий её имидж, то Зенит всё-таки кое-что теряет. Например, сокращается на три очка разница со СпаМ. :((
  • conscious
    0
    12.05.2005 в 09:23
    https://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl089110.html

    TeChNiC

    Если сыграно меньше половины матчей, то результаты матчей с участием исключаемого клуба просто аннулируются.

    https://rfpl.polets.ru/doc/Reglament_Champ2005.doc
  • deep diver
    0
    12.05.2005 в 10:02
    Тогда так и получается-минус три очка и напрасная травма перспективного защитника((((
  • Sinbad
    0
    12.05.2005 в 11:10
    Соответственно Мясо выходит на первое место:(
  • stormy
    0
    12.05.2005 в 11:24
    При этом,как я понимаю, получается минус 3 гола и, таким образом, разница мячей становится менее симпатичной. Еще интересно снимутся ли эти мячи со счета их забивших?
  • Стон
    0
    13.05.2005 в 12:22
    Вьештица! Вьештица! Милан! У тебя твой гол украли! Единственный в ЧР! Караул!!!
  • deep diver
    0
    13.05.2005 в 12:23
    По логике снимутся,как несуществующие,в общем при этом раскладе всё печально,так что будем болеть за то ,что бы аланцы нашли денег и пролицензировались(или отлицензировались,а может -облицензились?))) наконец !
  • Sinbad
    0
    13.05.2005 в 12:53
    «Алания» будет подавать апелляцию

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2005/5/13&id=187540
  • soulsisters
    0
    13.05.2005 в 03:29
    Жалко Аланию....
  • TeChNiC
    0
    13.05.2005 в 04:15
    conscious,Iscander благодарю.Действительно ошибся.Мне и друг сегодня разъяснил.
  • Gub
    0
    13.05.2005 в 12:09
    Есть две странные вещи

    1.Вчера такую же дискуссию удалили;

    2.Почему в ходе ЧР выдают лицензии, которые, насколько я помню, уже выдавали перед началом ЧР?

    Чем обусловлена такая необходимость?

    Вопросы задолженности команд, которые служат основанием для исключения команд из ЧР, в ходе его проведения, должны были решеться до начала ЧР.

    Такие команды не должны были получать лицензию перед началом сезона.

    С какого бугра теперь должны страдать команды, приложившие силы для победы над исключаемой командой, если не игравшие не приложив таких усилий получат 3 очка?

    Маразм!
  • Индра
    0
    13.05.2005 в 12:19
    Guи, насколько мне известно, есть допуск к чемпионату, и есть лицензия, которая выдается с учетом допуска и годовой финансовой отчетности. Годовой баланс делается несколько к более позднему сроку, чем начало чемпионата.
  • Gub
    0
    13.05.2005 в 12:39
    Индра,

    конечно не зная нормативных документов РФС, регламентирующих условия допуска к ЧР, а также условия исключения не стоило бы делать выводов, но не логично выдавать лицензию по результатам финансовой отчетности. Судя по публикациям, задолженность возникла в прошлом сезоне. Перед началом этого сезона она была не погашена. Зачем выдавать допуск, заведомо зная, что при непогашении задолженности команду придется исключать и при этом пострадают другие участники ЧР?

    Или у нас как всегда кто-то похлопотал, типа Дзасохова и их допустили невзирая на других.

    Ну как-же, Кавказ нужно ублажать, не то они обидятся.

    А правила, как всегда, на усмотрение судьи.

    Читай: егорова, кдк,.................
  • альбион
    0
    13.05.2005 в 02:57
    Не смотря на то, что Зениту не очень выгодно снятие Алании, так как тогда обнулится поражение мяса, я лично, буду только рад, если Алании в Чемпионате России больше не будет - за все их купленные матчи, за все их водочно-криминальное финансирование на протяжении всей истории клуба, за все их горе-болельщиков....Аланию на фиг!
  • инокентий
    0
    13.05.2005 в 03:20
    По НТВ в новостях спорта сказали, что ВЛМ не допустит, чтоб сняли Аланию.

    Интересно как-то, РФС не лицензирует, как бы снимает с соревнований, а глава РФС говорит, что будет добиваться оставления Алании. Разгул демократии?
  • Мифодий
    0
    13.05.2005 в 03:29
    У ВЛМ с осетинами всегда были хорошие отношения. Уверен, что так и будет. Не хотелось бы терять ещё одну немосковскую команду.
  • Gub
    0
    13.05.2005 в 04:01
    инокентий,

    в том-то и дело, что не демократия это, а коррупция и политика.

    Демократия, это когда Мутко действует в рамках определенных правил (какие бы они не были) и следит за тем, чтобы все, на кого они распространяются, тоже действовали в их рамках. А не когда Мутко наплевав на эти самые правила, заявляет о том, что недопустит их исполнения. Мотивы таких заявлений уже другой вопрос.
  • инокентий
    0
    13.05.2005 в 04:09
    Gub, если бы только ВЛМ...СЗОТ
1 2