Будьте осторожны!!!

Будьте предельно осторожны, чтоб случайно не вляпаться на Петровском в Мартанова! Смотрите под ноги! ОНО уже где-то рядом!

https://www.sport-express.ru/art.shtml?103362
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Julia_Lawyer
    0
    13.05.2005 в 09:08
    Ага... Вляпаться в Мартанова - так теперь будет называться теперь процесс, в который, к незадаче, мы иногда попадаем против своего желания...

    А я бы никогда не трансформировала заботу аэропорта о безопасности прибывающих бортов и, соответственно, людей, в них находящихся, в козни против сверхклуба. А г-ну Мартанову это блестяще удалось! Мастер, не побоюсь, этого слова, пера и перочинного ножа!

    Уважаемые журналисты, я очень надеюсь, что на этот раз в ложе прессы г-ну Мартанову не хватит, наконец, стула? Все-таки в его ногах, надо полагать, и то больше правды, чем в бессмертных опусах.
  • инокентий
    0
    13.05.2005 в 09:38
    Может, его перед матчем в шалман пригласить? Налить. Пусть посмотрит там на взаимоотношения с ЦСКА. Вдруг, он, как Печкин, потому такой плохой, что велосипеда не было.
  • Lvovitch
    0
    13.05.2005 в 10:14
    А нет где-нить фотографии его, а то вдруг - где встретится...
  • rodocop
    0
    13.05.2005 в 10:22
    инокентий,

    причем налить так, чтобы до стадиона не дошел. А то ведь увидит чего-нибудь * спьяну, а потом на всю страну... :-)))
  • still
    0
    13.05.2005 в 10:51
    По 5-му в спорт.новостях сказали, что из-за позднего прилета ЦСКА не проводил тренировку на Петровском. Где катались до 23-х? Или проводился плановый ремонт всех дорог ведущих в отель и пришлось стоять в пробках? ;-)
  • BUMBAS
    0
    13.05.2005 в 01:05
    Должен признать, что г-н Мартанов мастер манипулирования душевным состоянием человека. Я и не припомню, кому из классиков так легко удавалось вызывать во мне (всего несколькими статьями) огорчение, удивление, недоверие и добродушный, заразительный хохот!
  • klinsmann
    0
    13.05.2005 в 01:21
    Ну и заголовки ждут нас завтра...

    А вообще - чего хотеть от журналиста, который болеет за ЦСКА и освещает матчи этой команды. Разумеется, обзоры будут предвзятыми.
  • Алексей Чумаков
    0
    13.05.2005 в 01:30
    Если дядя вновь будет рядом со мной сидеть, то может мне с ним того..... поговорить? Или опасаться гневных заголовков о питерской прессе, милиции, болельщиках и медработниках? :-)))
  • soulsisters
    0
    13.05.2005 в 01:34
    Лёш, прячь аккредитацию и поговори ;)
  • KNK
    0
    13.05.2005 в 01:46
    2NTVspb

    Алексей, а нельзя ли сабжа потихоньку сфотографировать и явить лицо героя народу?

    А, может, и не потихоньку - дескать, давайте, коллега, на память..?
  • shoker
    0
    13.05.2005 в 01:47
    Надо этого товарища встретить проводить до стадиона и усадить, а то мало ли увидет не то померешиться там ему что-то. Даже и не знаю что он завтра напишет после этого матча.
  • Den
    0
    13.05.2005 в 01:57
    Шёл я тут по улице и нашёл книжечку записную. Смотрю да она и подписана ;-)) А.Мартанов "Питер.Черновики". ну что же почитаем...

    12.05. Чччерт, опять в это Питер собираться, будьь он не ладен. Надо с собой побольше еды взять, а то отравят ещё чего доброго.. Такс пора и выходить. Блин, тачка не ловится. О!! Едет бомбила!! Какая-то рожа у него недобрая, уж не ПЖ ли подослал??, счас завезёт куда-нить, мешок на голову оденет и ага... Фууу. пронесло вроде в Шереметево, правда содрал с меня втридорога Бомжара!! Завтра обязательно об этом в газете напишу про эти подлые Зенитовские происки... Вроде летим уже. Пулковский рейс, пожалуй не буду ничего ихнего есть пить да и в туалет не пойду, мало ли что... А если приспичит и ойёйёй, то напишу потом что подлые лётчики всю дорогу голодом морили, в туалет не давали сходить и к креслу привязывали, а стюардесса душила меня зенитовской розой злобно при этом ухмыляясь... О!!! Ну вот и оно, началооось, посадку не дают, мешки треклятые полосу посадочную разобрали, хотят изверги нам техническое поражение защитать. Ну ужо ничего я их выведу на чистую воду, попрыгают у меня ещё по мусорным бачкам...Едем в гостиницу, кругом враги, устроили злыдни пробки на дорогах, дождя нагнали, водила-гад всё по ухабам норовит проехать... Завтра надо непременно напоить какого нить коня и на зенитчиков натравить а уж масштабы ужасного побоища я преумножу :-)) Будьте спок дорогие читатели!!!
  • Montella
    0
    13.05.2005 в 01:59
    shoker

    если журналюгу "встретить и проводить" до стадиона, то,пожалуй, завтра в СЭ будет душещипательный опус про зеленого змия или чертей там всяких, привидившихся господину Мартанову. Опыт написания подобной лажи у него уже есть.
  • Rustl
    0
    13.05.2005 в 02:51
    Фотография сабжа.

    https://www.ska-ofigest.org/conf/conf.php
  • Levsha
    0
    13.05.2005 в 04:13
    за организацию матча Петровскому СЭКС опять поставит единицу за опоздание рейса с ЦСКА в Пулково?
  • kakwo
    0
    13.05.2005 в 04:29
    дайте мне его фото ,я сегодня буду в ложе прессы сидеть.
  • Lvovitch
    0
    13.05.2005 в 04:32
    kakwo - на 2 коммента выше.
  • Sinbad
    0
    13.05.2005 в 02:50
    Будьте предельно осторожны, чтоб случайно не вляпаться на Петровском в Мартанова! Смотрите под ноги! ОНО уже где-то рядом!

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?103362