Прогноз состава на матч с ЦСКА 13.05.2005.!!!

13.05.2005.20:00. Кубок РОССИИ. 1-2 финала. Зенит – ЦСКА (Москва).

Рискну предположить:

Основной состав:

16 Малафеев

28 Флахбарт

14 Хаген

3 Шкртел

8 Мареш

6 Спивак

2 Радимов (к)

88 Горшков

9 Ширл

10 Аршавин

11 Кержаков


Запасной состав:

1 Чонтофальски

5 Вьештица

43 Власов

27 Денисов

19 Шумуликоски

7 Трифонов

15 Гартиг


Вне заявки:

22 Цветков

4 Крижанац

34 Быстров

20 Кожанов

21 Чадиковски (травмирован)


Теперь подробнее о каждой позиции:


Вратарь – сомнений нет - Малафеев.


Защитники – по краям тоже все понятно Флахбарт (справа) и Мареш (слева), хотя ВПЖ говорил, что Флахбарт был не готов к матчу с Торпедо (так я читал непомню в какой газете) возможен вариант справа в защите … с Ширлом (тем более он в том году играл на этой позиции). В центре привычное сочетание два игрока «хорошо играющих в воздухе», но никак «не понизу» Хаген – Шкртел. Вьештицав запасе. Ивица пролетает даже со скамейкой. Так же вне заявки Цветков.


Полузащитники – по краям меня терзают сомнения, но все же… Спивак (справа) и Ширл (слева), вряд ли появится в основе Власов. В центре все ясно только с одним игроком, Радимов появится в основе, а вот в паре с ним наверное … Горшков. Денисов с Шуми будут в запасе. Вне заявки Быстров.


Нападающие – все-таки Аршавин- Кержаков, Керж даже с гипсом незаменим. Лукаш на лавке. А вот Чадиковски и Кожанов вне заявки.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Radikal_Smirnoff
    0
    13.05.2005 в 08:58
    Да и Быстров скорее всего будет играть))
  • Radikal_Smirnoff
    0
    13.05.2005 в 08:59
    Шкртэл плохо играет внизу??? с чего вы это взяли???
  • Gral
    0
    13.05.2005 в 09:51
    Мне тоже кажется вероятным появление Чонта в воротах,хотя не хотелось бы,ИМХО.Быстров все-же выдет вместо Ширла и скорее всего Крыжанац будет в запасе вместо кого-то из п/зашитников,а может и в основе...
  • Developer
    0
    13.05.2005 в 10:01
    А почему в защите не Крижанац?
  • Lvovitch
    0
    13.05.2005 в 10:12
    По Корт-ТВ утром сказали, что Быстрова не будет и Крыжанац еще не восстановился. А Кержу сняли лангетку.
  • still
    0
    13.05.2005 в 10:15
    Не будет ни Быстрова, ни Чадика. Врачи запретили. В 8-30 в "Сейчас о спорте" Петров сообщил. Также подтвердил, что стоять будет Чонт, и скорее всего выйдет Ширл.
  • KNK
    0
    13.05.2005 в 10:37
    Отсутствие лимита на легионеров в КР развязывает Петржеле руки при определении состава. А потому возможны любые сюрпризы!
  • rza
    0
    13.05.2005 в 10:50
    думаю ПЖ выпустит тот же состав, что и в первой игре с ЦСКА.. за исключением трвмированного Быстрова.. таким образом скорее всего увидим справа Трифонова и Спивака слева.. с остальным составом согласен..
  • инокентий
    0
    13.05.2005 в 01:21
    Судя по последним интервью ПЖ, Камил будет стоять.
  • dainton
    0
    13.05.2005 в 01:35
    Сегодня на поле выйдут в течение игры(из тех кто редко выходит в на поле в основном составе): Камил,Шуми, Гартиг,Ширл....
  • Сергуня
    0
    13.05.2005 в 07:45
    Основу вочти всю угадал, кроме Славы!!!
  • Сергуня
    0
    13.05.2005 в 07:47
    13.05.2005.20:00. Кубок РОССИИ. 1-2 финала. Зенит – ЦСКА (Москва).

    Рискну предположить

    Основной состав

    16 Малафеев

    28 Флахбарт

    14 Хаген

    3 Шкртел

    8 Мареш

    6 Спивак

    2 Радимов (к)

    88 Горшков

    9 Ширл

    10 Аршавин

    11 Кержаков

    Запасной состав

    1 Чонтофальски

    5 Вьештица

    43 Власов

    27 Денисов

    19 Шумуликоски

    7 Трифонов

    15 Гартиг

    Вне заявки

    22 Цветков

    4 Крижанац

    34 Быстров

    20 Кожанов

    21 Чадиковски (травмирован)

    Теперь подробнее о каждой позиции:

    Вратарь – сомнений нет - Малафеев.

    Защитники – по краям тоже все понятно Флахбарт (справа) и Мареш (слева), хотя ВПЖ говорил, что Флахбарт был не готов к матчу с Торпедо (так я читал непомню в какой газете) возможен вариант справа в защите … с Ширлом (тем более он в том году играл на этой позиции). В центре привычное сочетание два игрока «хорошо играющих в воздухе», но никак «не понизу» Хаген – Шкртел. Вьештицав запасе. Ивица пролетает даже со скамейкой. Так же вне заявки Цветков.

    Полузащитники – по краям меня терзают сомнения, но все же… Спивак (справа) и Ширл (слева), вряд ли появится в основе Власов. В центре все ясно только с одним игроком, Радимов появится в основе, а вот в паре с ним наверное … Горшков. Денисов с Шуми будут в запасе. Вне заявки Быстров.

    Нападающие – все-таки Аршавин- Кержаков, Керж даже с гипсом незаменим. Лукаш на лавке. А вот Чадиковски и Кожанов вне заявки.