Об очередном чудо-голе Кержакова.

Не припомню,чтобы Саша забивал в таком стиле и так высоко выпрыгивал.А ещё недавно я думал,что он не способен забивать такие голы.Но Керж не перестает нас удивлять.Этот гол похож на тот,который Дрогба забил с передачи Коула в Лиге Чемпионов против Баварии.Продолжай,Саша, в том же духе!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MorAlez
    0
    13.05.2005 в 10:21
    Да не, Дрогба отдыхает :)
  • Суппортер
    0
    13.05.2005 в 10:23
    Если честно, мне больше понравился удар головой Шавы в первом тайме - в дальний угол, от земли, в противоход Акинфееву. Класс! Жаль не забил.
  • romanSPB
    0
    13.05.2005 в 10:29
    Да я вообще забыл, когда Керж последний раз забивал :)))

    P.S.Но надеюсь, после этого Саша опомнится!

    P.P.S. Гол - красавец! Акинфеев сел в лужу (в прямом и переносном смысле!)!!!!!
  • ostrov
    0
    13.05.2005 в 10:31
    Гол - красавец ! Не без доли везения, правда , что дали пробить без всякого сопротивления, но исполнение высший класс! Действительно очень высоко выпрыгнул. Ну, и кросс по точности не уступит лазерному лучу. Кажется Спивак ?

    Что беспокоит, это перебор жёлтых карточек .

    Вот здесь баланс нарушен. Из четырёх составляющих современного футбола - тактической, технтческой, физической и ментальной - наиболее отстаём в тактическом и ментальном компонентах. Отсюда столько фолов. Имхо в этом резерв для усиления игры.
  • Necrobutcher
    0
    13.05.2005 в 10:44
    Действительно,странно что в этом сезоне так много желтых карточек.Такого никогда ещё не было,к тому же с каждым годом средний возраст команды и соответственно опыт увеличиваются.
  • robotm
    0
    13.05.2005 в 10:51
    Главное это то, что этот гол придаст уверенность Саше. И он начнет крушить всех соперников подрят!=)))))
  • Beorn
    0
    13.05.2005 в 11:03
    Вроде, такой же гол Иртышу в 1/16 (один из 5), и еще был давно в чемпе (Тор-Мету вроде). А вообще нет таких ударов и голов которые Керж не мог бы исполнить
  • HeatshocK
    0
    13.05.2005 в 11:17
    Beorn

    Полностью согласен. Не нужно удивляться, нужно радоваться!=)
  • tyuo
    0
    13.05.2005 в 11:35
    особенно приятно, что лошадь-Березуцкий (во всех смыслах6 и рост, и принадлежность к клубу) проскакал мимо мяча, а маленький Саша дотянулся...прям бальзам на душу!

    Всех с победой!
  • rza
    0
    14.05.2005 в 10:45
    да такое впечатление, что не умеет Керж забивать некрасивые голы.. гол-заглядение, просто мастерский..
  • Necrobutcher
    0
    13.05.2005 в 10:16
    Не припомню,чтобы Саша забивал в таком стиле и так высоко выпрыгивал.А ещё недавно я думал,что он не способен забивать такие голы.Но Керж не перестает нас удивлять.Этот гол похож на тот,который Дрогба забил с передачи Коула в Лиге Чемпионов против Баварии.Продолжай,Саша, в том же духе!