Наше мнение

Уважаемые господа, а что такого случилось, чтобы возникла такая разносторонняя истерика на книге?


Да, Зенит выиграл этот трудный, как всегда с ЦСКА,матч. Выиграл, к счастью без помощи судьи, ибо рассуждать за что дают,а за что не дают карточки не нам. Вагнер был удален за постоянные аппеляции к арбитру и аккроьбатический прыжок с выпрашиванием пенальти.

По игре. Зенит стал владеть преимуществом именно после получения численного преимущества постоянно пропуская опасные контратаки ЦСКА. Жирков в постоянную основу сборной, однозначно. Игнашевич,при всей его не очень чистой игре остается основным опорником. Если уж пошел по кандидатам в сборную, то Керж-просыпаться пора, именно этого мы от него всегда и ждем. Аршавин - боетс, но чего-то в нем исчезло. Вроде так же обводит, прорывается, бегает с разбитым носом, нарочито показушно не утирая кровь, но где огонь в глазах? Хоть щеки горящие сегодня увидел. Давно такого не было. Рабимов-сегодня откровенно слабо. Паса особо не было. Катали,как могли через поле. Папа Вова на поле отсутсвовал. Акинфеев - красавец. Сегодня заслужил похвалы. Очень напоминает Касильяса в молодости, только Акинфеев сейчас постарше, а жаль.

Короче. Давайте предадимся спокойному анализу. Хватит тут судья-натурал, судья - не натурал. Сколько можно?
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Necrobutcher
    0
    13.05.2005 в 11:04
    Ну-ну...похоже,коней ты перехвалил.Между прочим,забыл упомянуть,что наша защита сегодня допустила всего 2 серьезных ошибки,и вообще кони не могут забить Зениту 2-ой матч подряд.
  • Viktor
    0
    13.05.2005 в 11:07
    Ёжик,

    потерпи, братва с мачча еще не вернулась.
  • ostrov
    0
    13.05.2005 в 11:14
    Победили сильного соперника, которого теперь уважает вся Европа. Победили 2-й раз за месяц. Это ли не показатель нашей силы? Хотя для того, чтобы стать классной командой нам ещё работать и работать. Надо прибавлять в тактике и игровой дисциплине. Много необязательных ЖК.

    Стабильности и постоянства нам не хватает в играх с менее сильными командами. Но это приходит с опытом. Хороший пример тому пример Челси.

    А теперь пусть ЦСКА возьмёт кубок УЕФА. Мы их сделали дважды !!!
  • Take five
    0
    13.05.2005 в 11:18
    Здоровая порция критики никогда не помешает, так давайте "спокойный анализ", не видевшим матча, как мне, он будет весьма интересен. У нас, как водится, в случае победы все кидаются в магазин головных уборов, и совершенно обратная реакция на неудачи. Действительно ли мы их сильнее,и на столько, что возьмем Кубок?
  • ostrov
    0
    13.05.2005 в 11:28
    Take five,

    Я думаю мы равны по силам с ЦСКА. А в играх равных команд граница между победой и поражением очень тонкая. Это и везение и травмы, правильно выбранная под результат тактика. И ещё множество нюансов.Я думаю,что у нас ОЧЕНЬ хороший шанс выйти в финал Кубка.
  • tyuo
    0
    13.05.2005 в 11:32
    Ёжик в тумане, а щеки у Шавы всегда "горящие", уже минут через 10 после начала матча...организм у мальчика такой:)
  • ostrov
    0
    13.05.2005 в 11:39
    tyou

    Обижаешь, Андрюша уже не мальчик, а муж :-)
  • Iscander
    0
    13.05.2005 в 11:46
    Кержи - муж, Хавчик - муж, Гарик - муж... Но Шава?! ;))
  • Nick van Gott
    0
    13.05.2005 в 11:47
    Ёжик в тумане.

    Рабимова занес в свай список лучших очепяток. :)
  • Take five
    0
    13.05.2005 в 11:49
    ostrov?

    и все это "глядя из Лондона". А Матч Вы видели? Почему нас не засудили, как продавцов открыток?
  • Панцер
    0
    13.05.2005 в 11:54
    Сокнижники!! Только со стадио, запись еще не видел, поэтому впечатления не уложились. Но все же

    ПОНРАВИЛОСЬ

    1) Наша защита, особенно минуты до 80-й. Лава и Олича съели, серьезно беспокоил только Жирков. В атаках участвовали.Под конец только распсиховались немного.

    2) Камил. Очень был хорош, особенно на контрасте с игрой в Ярославле.

    3) Пару раз Шава был похож на себя. Может ,

    вспомнит себя?

    4) ВНК, когда втыкал Ширлу за нарушения и когда страховал защиту при стандартах (никогда такого за ним не замечал). В остальное время - не он...

    5) У коней - Акинфеев. Украл у нас минимум 3 гола. Жирков в центре полузащиты. Вся линия защиты.

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

    Пустые 1 и 17 сектора. И на фига было цены на билеты задирать? Самый пустой Петрович за последний год. И удивлен слабой поддержкой коней. Было их сотни три, а не полторы тысячи.

    С победой над ФИНАЛИСТОМ УЕФА!!!
  • Garwood
    0
    13.05.2005 в 11:56
    Ну, то, что у Аршавина сейчас спад (хочется верить, что проходящий - симптомы есть), можно оьъяснить скомканной предсезонкой. Что мне действительно не нравится в его игре образца этого года - так это абсолютно глупые карточки.
  • Julia_Lawyer
    0
    14.05.2005 в 12:50
    Ёжик в тумане,

    Жирков, фоля в сборной, как это было в эпизоде с Шкртелом, пойдет у европейских судей с поля сразу с "красной карточкой"... И вообще есть в этом талантливом парне некая гнусность... Драка в Раменском, помните, с чего началась?

    Не быть ему звездой. Я так думаю (с) Фрунзик.
  • rocky
    0
    14.05.2005 в 12:53
    А каков наш горячий норвежский парень, перед карточкой, мимика и жесты - Полунин плачет.
  • Winger
    0
    14.05.2005 в 01:15
    2Julia_Lawyer

    Не оправдывая Жиркова, стоит также вспомнить эпизод, когда Хаген прошелся по нему ногой, когда тот лежал на земле. За это тоже кстати можно красную получить в Европе.
  • Garwood
    0
    14.05.2005 в 03:09
    Winger

    А у Хагена нету крыльев, ему некуда было деваться. В том эпизоде Хаген сначала выиграл борьбу у Жиркова, так тот после этого как остервенелый пытался в лучших традициях косарей рубануть то ли по мячу, то ли по эриковой ноге, шлепнулся и в итоге и оказался под гусеницами танка.
  • Winger
    0
    14.05.2005 в 09:02
    2Garwood

    Представьте на секунду, что также по Аршавину прошелся бы Шамберас! Чтобы Вы тогда сказали?

    Эпизод норвежца явно не красит!
  • joulic
    0
    14.05.2005 в 09:50
    Winger

    А это Жирику маленькая месть за Флахбарта в прошлом матче.Хаген не забыл.
  • Sham
    0
    14.05.2005 в 10:58
    Да ну, ЦСКА приехало остоять матч и все.

    Бегал один Жирков во втором тайме и то валился от каждого прикосновения. Кони и так особо не старались, а когда Лава удалили, то со спокойной душой сели в оборону - мол, нас меньше, вот и стоим.

    У нас нет ни флангов ни нападения. Ширл созидает даже хуже Хагена, Спивак мертвый (комментатор говорил, что он на 5 дней домой на Украину ездил - видимо последствия). Кержаков и Аршавин пасутся рядом в штрафной, а им пытаются закинуть мяч. Верхом это практически бесполезно (и не говорите про гол - дурака закатили), а на опережение сыграть - очень мало свободного пространства, все кони у своей штрафной. Главный "подавала" - Флахбарт.

    А еще я заметил, что не атакуют Зенитовцы, используя короткий пас. Максимум - это стеночка пяткой куда-то вроде бы на ход. При этом отдающий последний пас остается на месте, а не бежит дальше. Бывает скапливается в центре несколько наших игроков, а им начинают с 10 метров забрасывать на опережение - дайте в ноги, пусть они на коротке разыграют.

    Вообщем зажрался я - разочаровала меня игра :)
1 2