Наш Камил!

Оцените, пожалуйста, как сегодня сыграл Камил Чонтофальски. Чем вызвано ваше решение именно его сегодня поставить в ворота?


ВП: Камил через две недели стоит в воротах словацкой сборной в Португалии. На эту игру прилетел тренер, посмотреть на игру Чонтофальски, поэтому он вышел сегодня.


Поздравляю Камила с блестящей игрой и победой! Троекратное УРА!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    14.05.2005 в 12:49
    Камил был хорош. Взять наглухо мяч после последнего штрафного - дорого стоит!!!
  • V.S.O.P.
    0
    14.05.2005 в 12:59
    Панцер

    Мастер-класс для Овчинникова : "Как надо ловить мокрый "ротейро" после ударов со штрафных" :-)
  • MAVRIK
    0
    14.05.2005 в 01:18
    Доброй ночи всем. Народ, а никому не показался в этой игре какой-то странный привкус. Осадок у меня остался какой-то. Как-будто ненатурально все было. Халявой какой-то попахивает от результата. Между конями в прошедшей игре огромная разница между теми конями, с которыми мы играли в чемпе. Есть одно неприятное предположение: а не слили ли кони игру??
  • KVM
    0
    14.05.2005 в 01:18
    Камил, конечно, молодец, но Слава лучший!!!!!!!!
  • soulsisters
    0
    14.05.2005 в 01:25
    Конечно Слава свой, и поэтому лучший. Однако, имхо он в последние время зажрался и перестал прогрессировать. Поэтому, Чонт занял свое законное место, если он не будет пропускать и дальше, я ничего не имею протива того чтобы он стоял, а Слава сидел и думал...
  • Ace
    0
    14.05.2005 в 01:28
    Камил - молодец!

    Очень надеюсь увидеть его в следующем матче, он это заслужил и он терпеливо ждал. Если он не выйдет против Шины я не пойму, да и он тоже.

    Слава, не обижайся. C'est la vie. Ты ещё вернешься на пост №1.
  • Ace
    0
    14.05.2005 в 01:30
    Синди,

    попробуй Камасутру - это два в одном, Playboy и Мурзилка вместе!
  • Ace
    0
    14.05.2005 в 01:31
    упс, сорри :-)))

    /залился пунцовым цветом/
  • Winger
    0
    14.05.2005 в 01:43
    Камил сыграл хорошо, уверенно и НА НОЛЬ. Последний раз подобное, если не ошибаюсь, было на кубок ПЛ года 2 назад. Не перехвалите только!!!
  • Гетман Михей
    0
    14.05.2005 в 01:45
    Камил сыграл на довольно высоком уровне. Но всё же не стоит говорить, что он был бесподбен. Не понравился мне его нервозность в паре моментов первого тайма. Но, учитывая его малую игровую практику, сыграл очень и очень неплохо. Как и его визави, Акинфеев, умеючий паренёк, неоднократно гнедых выручал сёння
  • дантистъ
    0
    14.05.2005 в 02:17
    Камил - без нервов и на ноль. Огромное ему спасибо. Но работы у него не очень много было.
  • STERVO4KA
    0
    14.05.2005 в 02:19
    Что-то как-то странно было.....Не старались кони....Как будто номер отбывали..Хоть и победа хорошая, но всё равно, чувствуется что нам позволили выйграть, а не мы выйграли на классе! Береглись гады к финалу УЕФА! Хотя, всё равно не выйграют! Тяжело нашим будет в Москве....Ой, тяжкло!........
  • soulsisters
    0
    14.05.2005 в 02:51
    Странный у вас базар пошел....да Камил отстоял на 5 с плюсом...., ну а Слава то чем хуже? Разве он допускал ляпы! Все пропущенные голы Славы - ошибки защитников...так что не надо мне тут....
  • soulsisters
    0
    14.05.2005 в 06:30
    SUBOZEN Я с вами не согласен, не будем вспоминать прошлогодние ляпи типа аля Каряка, или 7 банок в Португалии. Слава с теми же Крыльями сделал ляп при установке стенки, из-за чего впринципе и проиграли. Конечно можно до потери сил кричать, Слава выручил тогда или вот там, но даже голкипер аутсайдера имеет за матч может даже десятки сэйвов, но это не показатель класса. Показатель класса это стабильность, вот я не люблю Овцу из Локомотива, но факт вещь упрямая сколько пропустил Локо или Цска и сколько в этом сезоне Зенит. А защита у нас не хуже чем у вышеупомянутых команд, просто воротарь должен не только стоять в рамке, но и правильно руководить обороной. Все конечно ИМХО
  • Lantzetti
    0
    14.05.2005 в 09:33
    В упор не вижу причин для хвалебных од в адрес Камила. Да, правильно занял позицию при пробитии штрафного, но это в сущности рядовой эпизод, случающийся в каждом матче. Или Камил настолько плохо играет, что любое его удачное действие -- неожиданная радость для поклонников? :-)

    А вот в первом тайме творил откровенную херню. Очень наглядно было видно на одном из повторов крупным планом, как Камил выходит на мяч: МОЛЧА бросается вперед, начиная что-то кричать (вероятно "Я!") только за мгновенье до столкновения с защитником (в том эпизоде -- с Горшковым). Неудивительно, что понимания м/у ним и обороной как не было, так и нет.

    ЗЫ: в целом простой для вратаря (спасибо коням :-)) матч без результативных ошибок.
  • Developer
    0
    14.05.2005 в 09:36
    защита у нас как раз одна из сильнейших в лиге. в пропущенных мячах значительная вина Славы
  • zenitchampionzenit
    0
    14.05.2005 в 09:39
    Камилу нужно было дать сыграть в ответственном матче, и сыграл он неплохо. Но! Почитал, что сказал ПЖ после матча

    https://www.fc-zenit.ru/press/viewInterview.phtml?interview_id=73&showPage=&type=conference

    "Камил через две недели стоит в воротах словацкой сборной в Португалии. На эту игру прилетел тренер, посмотреть на игру Чонтофальски, поэтому он вышел сегодня." Может я чего-то не понимаю, но ИМХО это не должно быть основанием для замены вратаря.
  • Winger
    0
    14.05.2005 в 09:46
    2zenitchampionzenit

    Раз отстоял на ноль - значит основания веские, пропустил бы – тогда стоило бы об этом говорить. Кроме всего прочего, кубок дал шанс выставить Петржеле более пяти легионеров, а Камилу была нужна игровая практика, так как в дубле он не играет.
  • Sterx
    0
    14.05.2005 в 09:51
    Lantzetti

    Камил конечно ничего выдающегося не показал, и в эпизоде со штрафным просто правильно выбрал позицию, и намертво забрал мокрый мяч, пущенный с 20 метров.

    Вот только в подобной ситуации, но на сухом поле Слава, сделал совсем по-другому, и мы проиграли Томи, а в матче с КС, он просто неправильно поставил стенку - и мы то же проиграли.

    Не важно сложный матч или простой, главное, что бы вратарь не пропускал, сыграв четко и надежно.

    Именно так и сыграл Камил.

    А для сыгранности с обороной необходима игровая практика, которой у Камила, к сожалению, очень мало.
1 2