Про КДК

https://www.fontanka.ru/136805

"Контрольно дисциплинарная комиссия, о которой нам еще в прошлом году рассказал всё Владислав Радимов, затеяла следственный эксперимент. На протяжении получаса Владимира Боровичку заставляли разнообразно ругаться матом на чешском, а Латыш должен был узнать – слышал ли он из его уст эту чешскую идиому или нет. Игра в «Угадай мелодию», видимо, закончилась для Латыша удачно. Во всяком случае, штраф нашему тренеру не отменили. Как и штраф «Зениту», за то, что московские болельщики кидали «фаера» на поле.

Представители ФК «Зенит» вернулись с заседания КДК весьма впечатленные методами его работы. Вот такой фон для кубкового полуфинала"

Выходит Радимов не все рассказал про КДК!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    14.05.2005 в 12:51
    При этом по Латышу и эксперимент проводить не надо было. Вся страна видела, как он брызгал слюнями и кидался на нашу скамейку.
  • Igor_FF
    0
    14.05.2005 в 12:53
    Я восхищен Боровичкой! Полчаса неповторяющихся идиоматических выражений! Кто еще может повторить такое!!!
  • Dessident
    0
    14.05.2005 в 12:55
    Латыш ведь ничего не понял!!!
  • Барбудас
    0
    14.05.2005 в 01:00
    2_Панцер. В аббревиатуре КДК первая буква означает , увы, "контрольно-", а не "кинолого-". Хотя смысл тот же.

    Латышом, я уверен, уже занимаются соответствующие ветеринарные органы. За то, что он отгрыз кусок скамейки, думаю, ему пропишут намордник.

    ЗЫ. Нифига себе, как я некорректен. :)
  • ILay
    0
    14.05.2005 в 01:52
    нет, я ему еще и квартиру куплю (с)

    --

    Прикиньте - Боровичка мог бесплатно и не боясь штрафов полчаса ругаться матом на Латыша в присутствии КДК. Это стоит штрафа и дисквы!

    КДК - браво! Боровичка - бис!
  • irod
    0
    14.05.2005 в 03:54
    Могу подсказать Боровичке еще три слова...
  • SpiritOfTheNight
    0
    14.05.2005 в 04:13
    Надо уговорить КДК проводить такое мероприятие перед матчем, и каждому судье выслушивать соло в исполнение Хагена на норвежском.)))

    Если не угадает 50% произнесенного - запретить ему давать Хагену ЖК "за разговоры".

    А ВНК туда тоже приводить )) Для разминки
  • SanNik
    0
    15.05.2005 в 01:40
    Супер.Надо было билеты на заседание КДК продавать. Боровичка кроет на чешском Латыша, а потом Латыш кроет сам себя на русском. Видимо чувство юмора в КДК специфическое.
  • Iscander
    0
    15.05.2005 в 07:48
    https://www.fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=7956 По-чешски и приличные слова звучат как-то.. подозрительно ;), а уж инвективы... ;))
  • V.S.O.P.
    0
    15.05.2005 в 05:26
    SanNik

    Дорого бы я заплатил за билет, чтобы это услышать и увидеть:-)
  • zenitchampionzenit
    0
    14.05.2005 в 12:48
    https://www.fontanka.ru/136805

    "Контрольно дисциплинарная комиссия, о которой нам еще в прошлом году рассказал всё Владислав Радимов, затеяла следственный эксперимент. На протяжении получаса Владимира Боровичку заставляли разнообразно ругаться матом на чешском, а Латыш должен был узнать – слышал ли он из его уст эту чешскую идиому или нет. Игра в «Угадай мелодию», видимо, закончилась для Латыша удачно. Во всяком случае, штраф нашему тренеру не отменили. Как и штраф «Зениту», за то, что московские болельщики кидали «фаера» на поле.

    Представители ФК «Зенит» вернулись с заседания КДК весьма впечатленные методами его работы. Вот такой фон для кубкового полуфинала"

    Выходит Радимов не все рассказал про КДК!