Смешное рядом

Кто-нибудь хочет поднять денег?

"Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» (Москва) готовится построить собственную спортивную арену и в связи с этим объявляет конкурс «Нарисуй свой стадион»...Сумма премии победителю конкурса – $15 тысяч, второй и третий лауреат удостоятся поощрительных призов по $5 тысяч".

Не сомневаюсь, у СМ будет лучший из _нарисованных_ стадионов :)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    14.05.2005 в 06:41
    Приз за эскиз стадиона ФК "Спартак" (Москва)? Хочу! А шутки принимают? Ну там, рисунок свинофермы с раздвигающейся крышей?
  • Zarro
    0
    14.05.2005 в 06:53
    К вопросу о тренировках

    https://theteatime.free.fr/talc/rocky.html
  • Ace
    0
    14.05.2005 в 07:50
    да, тренировка - супер!!!!!!!!!
  • Марк Кириллов
    0
    16.05.2005 в 11:16
    Рисовать не умею,зато могу предложить текстовое отписание.

    1.Перед входом на стадион поставить памятник гладиатору-однофамильцу с надписью "Его смог победить только Марк Лициний Красс".

    2.Ворота на стадион оформить скульптурными группами "Смертельная битва коня и свиньи", "Крысы в свинарнике", "Мешок бекона".

    3.Каждому сектору присвоить название "Шпиг", "Бекон", "Свиная отбивная" и др.

    4.Стадион назвать "Свинарник".
  • Марк Кириллов
    0
    16.05.2005 в 01:24
    ...А в качестве "диктора-разогревалы" :) пригласить дуэт двух самых звёздных свиней - Хрюшу из "Спокойной ночи,малыши!" и мисс Пигги из "Маппет-шоу" :).
  • неуч
    0
    16.05.2005 в 09:13
    Вполне неплохая развлекуха. Конечно по рисунку одного из участников врядли будут стадион строить. Да и идея скорее всего деньгоотмывательская. Но народу приятно.
  • Zarro
    0
    17.05.2005 в 01:12
    Мужик с младенцем приходит в ЗАГС и заявляет:

    - У меня родился сын. Хочу его зарегистрировать.

    - Пожалуйста. Какое имя вы выбрали для него?

    - Павел.

    -К сожалению зарегистрировать под таким именем мы не можем, это имя уже занято. ;)

    Извините...
  • plotnick
    0
    17.05.2005 в 02:27
    О, я придумал, как должен выглядеть стадион Спартака. Только нарисовать такое не берусь. Вообразите себе огромных размеров свинью, внутри расположено футбольное поле, а по бокам свиньи трибуны для болельщиков. Свинья лежит на пузе, голова покоится на земле (свинья как бы спит в грязной луже (рекомендуется строить стадион в Лужниках)), пасть свиньи открыта. В пасти организован проход в стадион. Над проходом, там где пятак, располагаются ложи VIP, еще выше, ложа прессы. Туалеты размещены в задней части свиньи. Стадион носит гордое название "Свинья в Лужниках", в болельщицкой среде "Свинья в луже". :))
  • STRATOS
    0
    14.05.2005 в 06:18
    Кто-нибудь хочет поднять денег?

    "Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» (Москва) готовится построить собственную спортивную арену и в связи с этим объявляет конкурс «Нарисуй свой стадион»...Сумма премии победителю конкурса – $15 тысяч, второй и третий лауреат удостоятся поощрительных призов по $5 тысяч".

    Не сомневаюсь, у СМ будет лучший из _нарисованных_ стадионов :)