сайту нужен раздел видео

Я сегодня ночью активно посещал оф.сайты других команд премьер лиги и заметил, то, что на них имеются видео фаилы с интересными моментами и голами. Так почему же у Амкара, Сатурна И ДАЖЕ У Алании есть такой материал, а у клуба, который претендует на звание крепкого середняка в Европе таких материалов на оф.сайте нет?!Сайт Локо - вот пример, если не по зрелищности, то по сути.

прошу рассмотреть мое предложение. UK.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Iscander
    0
    15.05.2005 в 04:01
    UK

    КЕУ

    :(
  • soulsisters
    0
    15.05.2005 в 04:07
    Почему? У нас всё есть. Идёте в раздел "ссылки", оттуда на сайт одного вратаря, ну а там тыкаете в новости или сразу идёте в статистику и наблюдаете кучу видео-фрагментов =)))
  • UK
    0
    15.05.2005 в 04:25
    Ник Ник, я только что с сайта Спартака, так у них даже свой футбольный менеджер(игра на PC) вышел. Чем мы хуже? Нет предела совершенства, не останавливаться же на новостях, форуме и картинках на рабочий стол. Товары можно показывать, больше конкурсов проводить, чтобы болельщик не сидел и тупо не ждал манны небесной.

    Сайт должен привлекать, как спонсоров. партнеров, так и болельщиков других команд. Так что людям нужно хотя бы давать возможность предлагать свои идеи знающим и умеющим людям. UK.
  • soulsisters
    0
    15.05.2005 в 04:27
    Их менеджер такое г., что даже мясные плюются. Так, к слову.

    Всё будет, не беспокойтесь.
  • UK
    0
    15.05.2005 в 04:35
    Надеюсь, но сам пойми хочся ведь побыстрее да чтоб лучше, чем у всех остальных.
  • alligator
    0
    15.05.2005 в 05:18
    Предлагаю переделать навигацию сайта на интуитивно понятную двухуровневую,а то получается как в квесте нужно ходить-бродить искать то что нужно.Пусть все самое свежее и важное лежит на поверхности,а не ищется в паутине ссылок и переходов.Нужно раздвинуть границы навбара(как менее важного )и освободить место для полезной информации. Пора изменить эти гигантские ШРИФТЫ и стили которые сейчас применяются,пространство страниц слишком размашисто заполнено, это не рационально (нужно более плотно скомпановать материал ).Хорошо бы добавить (картинок)графики,таблиц и вставок.

    Короче вебмастера на курсы повышения квалификации.))))))))))))))))
  • Апролд
    0
    15.05.2005 в 12:22
    UK,

    Ваше предложение рассмотрели. В узком кругу. Почему-то все сошлись на том, что ночью более пристало активно делать еще и другое, помимо посещения офсайтов команд премьер лиги...
  • soulsisters
    0
    15.05.2005 в 01:18
    Ник Ник,

    "Всё будет, не беспокойтесь."

    Речь ведь идет о клубе, а не о инициативе болельщиков. Потому такими обещаниями разбрасываться не стоит. :-)
  • Ye_
    0
    15.05.2005 в 01:20
    Ник Ник,

    а если в воротах стоит Чонтофальски,

    то клипы на Малафеев.ру выкладываться не будут?
  • ostrov
    0
    15.05.2005 в 02:16
    Апрольд,

    в защиту индивидуальности должен сказать,что то другое необязательно активно делать ночью, даже наоборот организм физически более активен... у кого как :-)))

    Насчёт видео это современно, почему же не использовать технологии. Могу подсказать окупаемую идею. Например за подписку в $3 в месяц сайт может сделать выпуск видео-новостей, интервью с игроками , тренерами, показ лучших фрагментов матчей, видео репортажи с базы в Удельной, с выездов, и т.д. Таким образом команда всегда будет рядом , а не только в дни матчей.

    Дерзайте !!!
  • Фил
    0
    15.05.2005 в 10:57
    Господа, работа по созданию раздела с видеофрагментами матчей "Зенита" ведется. Этот проект будет осуществляться ФК совместно с 5 каналом. Что касается сроков, многоуважаемый kort, вероятно, более осведомлен в этом вопросе. Спросите его. И, если это не страшная тайна, конечно, он, может быть, даже ответит.

    А по всему остальному: планов масса. Все будет в свой черед. Оставайтесь с нами!:).
  • alligator
    0
    16.05.2005 в 04:14
    Апролд

    Спасибо за внимание и за предложение,но делать это с вами ночью я не собираюсь,вы пожалуйста делайте это сами в узком и тесном кругу.))))))))))))

    Желаю творческих узбеков!
  • f_absm
    0
    16.05.2005 в 09:30
    Фил, пользуясь случаем напоминаю о своем предложении :)

    -------------

    "людям нравится" (С) Кин-дза-дза
  • UK
    0
    18.05.2005 в 01:08
    Спастбо всем, что обсудили эту тему и каждый я думаю сделал для себя нужные выводы. А насчет моей ночной прогулки по интернету хочу добавить, что у меня просто ночной пакет интернета. Всем удачи! "Зенит"-Чемпион!!!
  • UK
    0
    15.05.2005 в 03:56
    Я сегодня ночью активно посещал оф.сайты других команд премьер лиги и заметил, то, что на них имеются видео фаилы с интересными моментами и голами. Так почему же у Амкара, Сатурна И ДАЖЕ У Алании есть такой материал, а у клуба, который претендует на звание крепкого середняка в Европе таких материалов на оф.сайте нет?!Сайт Локо - вот пример, если не по зрелищности, то по сути.

    прошу рассмотреть мое предложение. UK.