Юмор и наглость, тв и игроки

Приятно было видеть плюшевую лошадку в руках игроков на награждении ...

Да и специальные футболки только усиливали эйфорию от этой победы, словно подчеркивая что иного результата быть не могло.

Жаль РТР со своей рекламой все изгадил - на 16 минут после свистка 12 минут рекламы. Пристрелить такого режиссера у пульта надо.

Вспоминал Семака и Ярошика. Особенно жаль первого - столько лет в клубе, его символ и вот такой финал, точнее неучастие в нем...

Карвалью - ну кто бы мог подумать год назад, когда он сидел в запасе (то травмирован, то набираю форму) что парень выдаст такой матч да еще и в финале еврокубка.
5 комментариев

• terrozzz
    0
    19.05.2005 в 02:00
    насчёт Карвалью - продавать его надо коням. Игрок плана Маркао. Отдаётся всего себя на еврокубках и через пень-колоду играет в чемпионате.
  • Blackie
    0
    19.05.2005 в 08:35
    2Lord: На "Спорт" надо было переключать - там все показывали без перерыва.
  • Darth Val
    0
    19.05.2005 в 08:44
    Карвалью - очень хорош.

Но с другой стороны, вспомните как все издевались над братьями Березуцкими. Скажи мне кто-нить 2-3 года назад, что они выиграют Кубок УЕФА, классно сыграв в обороне, и голом переломив ход матча - я бы рассмеялся.. а счас :)
  • Сектор 47
    0
    19.05.2005 в 12:39
    Если уж о ТВ. Отвратительный, как всегда, комментарий Казакова и Сарсании.

Ну это же надо сказать такую мерзость: "Если болельщики Спортинга и дальше такими же темпами будут уходить со стадиона, то там останутся только болельщики ЦСКА"?!

Да, были единицы уходящих при счёте 1-3. Но в целом проходы выглядели пустыми - народ сидел "до последнего". И во время награждения и той и другой команды скандирование "Спортинг!" было прекрасно слышно.

Ну не умеют, не умеют наши советские-российские люди уважать соперника, тем более - проигравшего. Времена Пушкина ("нетерпеливый герой" о Наполеоне) безвозвратно ушли.

Кстати, поразило мужество Спортинга, который в полном составе стоял на поле в момент награждения ЦСКА, причём некоторые игроки апплодировали. Это, я вам скажу, признак настоящего достоинства.