Ну, разозлись Зенитушка!

Пример ЦСКА должен придать вдохновение нашему Зениту. Наши ребята сейчас должны закусить удила :-) и с утроенной энергией биться за победу во всех соревнованиях. Они же сами знают ,что умеют играть в футбол не хуже ЦСКА. Есть ли ещё лучший стимул? Если это не не стимул, то я не знаю что.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nekto2
    0
    19.05.2005 в 02:08
    А еще руководству клуба надо задуматься, стоит ли экономить на трансферах?

    Теперь перед глазами есть пример ЦСКА.

    А Зенит еще прогремит в Европе.

    Играем не хуже коней точно.
  • Sinbad
    0
    19.05.2005 в 02:09
    Победа коней поделила инетсообщество на тех, кто радуется не скрывая этого, тех, кто внутренне радуется, но не проявляет радости без разрешения аФторитетов на возможность проявления радости, тех, кто вообще радоваться не умеет, и тех, кому вообще всё пофиг:)
  • ostrov
    0
    19.05.2005 в 02:23
    2Sinbad

    Дима, а что говорят аФторитеты по этому поводу :-)?
  • Sinbad
    0
    19.05.2005 в 02:32
    Валера, в том-то и дело, что пока ничего не говорят. Пытаются сообразовать степень проявления чувство с самооценкой уровня своей аФторитетности, соответствия своих предматчевых деклараций фактическому результату и тому подобные рефлексии:)
  • Slavutich
    0
    19.05.2005 в 02:41
    Да стопудово!!Но мне кажется,что Зениту не стоит ,поскольку точно сильнее Цска,а если вспомнить как начинал Цска,намекаю-Вардар,то Зенит начал,и надеюсь продолжит свое выступление в европе намного увереннее,стоит вспомнить последнюю евроакцию Зенита!!!Думаю пришедщий опыт и надеюсь на долго оставшийся Пан Петержела-сделают свое дело!!!
  • ostrov
    0
    19.05.2005 в 02:57
    2Sinbad

    Да, Дима , не лёгкая доля быть аФторитетом :-)
  • beatu-12
    0
    19.05.2005 в 03:00
    Интересно, а в Гимне болельщиков ЦСКА есть куплет о надеждах на Кубок УЕФА?
  • fwd
    0
    19.05.2005 в 10:44
    Поздравляю всех сокнижников

    с Днем Пионерии!!! (хотя он уже прошел):)))
  • V.S.O.P.
    0
    19.05.2005 в 11:24
    Sinbad

    Мне кажется Ваше деление инетсообщества не до конца полным. Вы забыли тех, кто не проявляет скорбь без разрешения авторитетов, тех, кто не проявляет скорбь из-за уважения чувств сокнижников, радующихся победе ЦСКА, забыли просто российских болельщиков Спортинга и всех тех, кто приехал из Москвы поболеть вместе с нашими против ЦСКА (помните ссылку из "Смены"?)
  • sever
    0
    19.05.2005 в 11:54
    V.S.O.P., статья в Смене - ложь процентов на 90. Увы, но Стеша сработала в стиле г-на Мартанова. Жаль, что человек, у котрого, якобы, брали то интервью не может в настоящее время дать опровержение.
  • Gub
    0
    19.05.2005 в 02:24
    В том-то и дело, что не злость нужна. Не было вчера злости у ЦСКА. А была спокойная, уверенная игра, за счет которой и свершилось чудо для России.

    Чем меньше эмоций,тем лучше. Зенит отиграет игру на эмоциях, а в следующей, на выезде обычно-никакой. Стабильности и уверенности нет как у Локо. И которая появилась в этом году у ЦСКА. ИМХО.
  • V.S.O.P.
    0
    19.05.2005 в 04:06
    Sever

    Насчет статьи не знаю, может быть Вы и правы, а может и нет. По крайней мере человек 25 моих друзей и приятелей вчера болели против ЦСКА, да и двоюродный брат с компанией в человек 20 вчера на Петроградской в каком-то кабаке болели за Спортинг, надев их форму.

    Вы уверены, что интервью брали "якобы"? И что человек хочет дать опровержение? Судя по себе я вот как-то не очень...
  • sever
    0
    19.05.2005 в 04:12
    В якобости уверен. А будет ли интервьюируемая давать опровержение, не знаю. Есть мнение, что любое привлечение внимания к данной статье лишь пиар недобросовестного сми.
  • Karjalan
    0
    19.05.2005 в 05:44
    Ну я болела за Спортинг. Выключила звук и сама комментировала, кто слышал, говорят- не хуже деревянного коня Твалтвадзе. В то, что я не одинока с женской наивностью готова поверить. Хотя явиться в кабак в бело-зеленой майке не решилась бы
  • V.S.O.P.
    0
    19.05.2005 в 07:23
    Sever

    "Есть мнение и не только мое..." (с) :-))

    На фоне всеобщей ...м-м-м радости (скажем так, хотя просится сумашествия) данная статья отражает определенный плюрализм мнений, поэтому "привлечение внимания" -(с) если не к данной статье, то к мнению людей болевших против ЦСКА, как минимум справедливо. И пока не доказано обратное я бы подождал называть "Смену" недобросовестным изданием. Естественно IMHO.
  • soulsisters
    0
    19.05.2005 в 02:16
    https://www.zenit-news.spb.ru/3repor.htm