zenit proshu prowenia teper ia vas uvajaiu i budu za vas bolet tolko ne s cska

ne lubil zenit govoriu 4estno no posmotrel kak vi otneslis k pobede moei komandi v kubke uefa ia ponial shto vi nastoiawie bolelwiki vi boleete za rossiu ia vas uvajaiu spasibo za vasheu poderjku no masnie eto otstoi 4empioni ili vi ili mi viigraite kubok ili 4empionat budu za vas rad cska ili zenit bolshe nikto osobenno mo4ite miasnix spasibo ewe raz za poderjku
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shoker
    0
    20.05.2005 в 06:09
    Спасибо за такие слова!

    ЦСКА+Зенит=Дружба!
  • YO_табуретка
    0
    20.05.2005 в 07:21
    Ваше уважение оставте при себе, никакой дружбы нет и не будет в обозримом будущем. И хорошо.
  • Shelter
    0
    20.05.2005 в 08:05
    cska1970,

    Спасибо! Болелы ЦСКА и Зенита всегда дружили и будут дружить.

    YO_табуретка

    "Ваше уважение оставте при себе, никакой дружбы нет и не будет в обозримом будущем. И хорошо." - Вас, девушка, прошу свое мнение за всеобщее не выдавать.
  • YO_табуретка
    0
    20.05.2005 в 08:13
    Shelter

    Сначала скажи это себе. Затем посмотри на стадион. Затем глянь милицейскую сводку после матча. Затем пошарься по инету. Затем зайди спорт-бар и громко крикни свое умозаключение, посмотри на реакцию. Затем спроси друзей почему тебя побили или посмеялись. Затем спроси дома родных что ты неправильно сделал. И только потом напиши в форуме подобную ересь.
  • funny girl
    0
    20.05.2005 в 08:35
    YO_табуретка коней не люблю. но дружбу в ... лучше не пихать. :))) А в общем, правильно.
  • Стрелец
    0
    20.05.2005 в 09:38
    2YO_табуретка,а что такая злость-то в Ваших словах? Это не Вас случайно, как сообщали в СМИ после матча Зенит-ЦСКА, какой-то болельщик ударил табуреткой в кафешке по голове? Я лично тоже никаких симпатий к армейцам не испытываю (прошлой осенью пришлось с ихним табуном на Петроградке столкнуться), но зачем же развивать неприязнь к чужому клубу? Все таки культурная столица, и к ним (ЦСКА) нужно относиться более-менее снисходительно...Все ИМХО.
  • Ace
    0
    20.05.2005 в 09:56
    cska1970,

    подавляющее большинство болел ЦСКА и Зенита находятся в теплых дружеских отношениях. отщепенцы есть, но и они имеют право на такое мнение. спасибо за добрые слова!
  • YO_табуретка
    0
    20.05.2005 в 10:48
    Опять "культурная столица" бла бла бла...

    У нас многомиллионный мегаполис и приравнивать всех к, одному вам известному, культурному критерию по меньшей мере глупо, по большей бестактно. Давайте без лозунгов, а то у нас еще и криминальная..
  • YO_табуретка
    0
    20.05.2005 в 10:49
    Ace

    Вы знакомы с большинством болел?
  • kruz
    0
    20.05.2005 в 11:09
    2YO_табуретка

    А хамить в любом случае не стоит,дружите вы с конями или нет,не правда-ли?
  • Salex_SBor
    0
    20.05.2005 в 11:44
    Нормальные у нас с ними отношения! Были, есть, и надеюсь будут всегда. В день игры ЦСКА с Осером волею судьбы оказался в Москве и пошел смотреть матч в спортбар, сидел в Зенитовской розе и бейсболке (в Москву уехал сразу после матча с Шинником) рядом с ЦСКовцами, искренне болел за ЦСКА, за российскую команду, ребята-ЦСКовцы в знак благодарности за поддержку пивом проставились ))) В начале второго тайма ушел (опаздывал на паровоз) и пожелал им отгрузить Осеру столько же, сколько мы вчера Шине... Пожелание исполнилось )))
  • Shelter
    0
    20.05.2005 в 11:54
    YO_табуретка, вроде девушка, а такая хамка :)
  • YO_табуретка
    0
    21.05.2005 в 12:01
    kruz, питер

    Ну что ли процитируй мое хамство, чтоб пустомелей не прослыть, ну и для продолжения культурной беседы.
  • BuHHu-nyx
    0
    21.05.2005 в 12:34
    YO_табуретка,

    вот именно из-за таких, как ты и происходят побоища после матчей. Не ИМХО.
  • YO_табуретка
    0
    21.05.2005 в 12:52
    Ну надо же, а я все думал чего вдруг морду друг другу бьют.. оказывается из-за меня. Круто.
  • андромед
    0
    21.05.2005 в 01:05
    не из-за тебя.Такие как ты разогревают.А потом бегут в сторону "помочь бабушке дорогу перейти".
  • YO_табуретка
    0
    21.05.2005 в 01:07
    пропаганда великая вещь, но мне ею заниматься лень, не льстите
  • Gufo
    0
    21.05.2005 в 01:30
    Сижу на деревянной табуретке,

    Читая постинги о том, как ЦСКА завоевали кубок УЕФА...

    События подобные столь редки,

    Что хочется, набычившись слегка, послать и ЦСКА и табуретки...

    Но табуретки ни при чем, а ЦСКА завоевали кубок УЕФА...
  • GanS Suvigo
    0
    21.05.2005 в 02:24
    Насколько я могу судить по собственным эмоциям и настроению вокруг себя, главная неприязнь болельщиков Зенита и других направлена, в основном на тренера армейцев - Валерия Георгиевича Газзаева. По крайней мере, ге припомню, чтобы питерцы с такой злобой отзывались в адрес ЦСКА при Садырине, Долматове и других тренерах. В то же время, не вызывают особо радостных эмоций явно временные игроки ЦСКА: Олич, Вагнер, Ярошик, которые никогда не скрывали, что для них пребывание в армейскому клубе - способ засветиться и свалить в Европу. Да и манера многих футболистов спорить с любым решением арбитра подчас достаёт. А вот болельщики ЦСКА и Зенита всё же традиционно считались дружественными друг другу. Бывали и случаи, когда армейские фаны вставали на сторону наших во время дар с красно-белыми в Москве. Нет, я считаю, что настоящие болельщики этих двух команд всё же будут симпатизировать друг другу. Газзаевы приходят и уходят, а команды остаются.

    Искренность cska1970 подкупает. Лично мне было очень приятно. Спасибо за теплые слова!
1 2