Крижанац

На волне общего разочарования как-то незамеченным осталось то, что весьма неплохо после травмы отыграл Крижанац, причём не привычно в центре, а на фланге...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    0
    21.05.2005 в 11:02
    А я вообще считаю,что если-бы Флахбарт играл где обычно а Крижанац играл в центре гола-бы не было,и вообще оборона кстати сыграла нормально(в отличии от полузащиты и нападения)
  • Coeman
    0
    21.05.2005 в 11:16
    Ребята,может,мы смотрим разные телевизоры,но где Вы видели приличную игру Крижанаца?! Забеги вперёд для помощи нападающим без своевременного возвращения назад? Или удар с 4-х метров намного выше пустых ворот? А уж про то,что делал с Ивицей во второй половине 2-го тайма Погребняк,и вспоминать не хочется,поскольку проходил он его,как мальчика из спортшколы.

    P.S. Хотя,конечно,за всё это нужно сказать большое спасибо Пану Петржеле: выпустить игрока после большого перерыва да не на своё место - это надо было додуматься. (Уж лучше бы тогда Валерку Цветкова поставил!!!)
  • Salex_SBor
    0
    21.05.2005 в 11:31
    Отыграл он, мягко сказать, средненько... И в пропущенном голе доля его вины есть - приклеился к штанге, так и стоял возле нее до тех пор, пока мяч в ворота не влетел. А ведь мог выйти и накрыть бьющего!