"кумиры" после Шинника

------------

https://www.ultras33.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1120


Буквально 15 минут назад были замечены Аршавин, Денисов, и Быстров в компании телок и black lable на одном плавучем ресторанчике в районе Троицкого моста в весьма радужном настроении. Наверное это все-таки слишком, если не сказать грубее. И это после всего, что каждый из них показал в Ярике, насрав на 1000 болел, которые глотки срывали!!!

------------
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    22.05.2005 в 01:58
    apple, проблема не только в том, что "после", а в том, что всё чаще "до":(
  • Панцер
    0
    22.05.2005 в 02:04
    Если это правда, то все, нет у нас команды. "Звездочки" оборзели. Играть их уже не заставишь.
  • Litrovich©
    0
    22.05.2005 в 02:13
    А что такое black lable?
  • SanNik
    0
    22.05.2005 в 02:14
    После такой игры им надо днями и ночвми тренироваться, а не гулять где попало. Надо бы встретить их и объяснить, что это не дело(с применением аргументов). Или акцию какую-нибудь устроить- типа баннера "прощай честь, совесть и чемпионство".
  • дантистъ
    0
    22.05.2005 в 02:41
    Ну может ошибка вышла с опознанием?..
  • Макаренко
    0
    22.05.2005 в 02:50
    Конечно, ошибка! А до этого "опознались" в Германии перед матчем, в котором "кумиры" еле ноги волочили, в Плазе, в Да Винчи, Лас Вегасе, других местах, посещенния которых надолго запомнятся персоналу заведений. "Кумиры" и рады бы поблагодарить болельщиков за от души написанные им поздравления с памятными датами, но наутро не всегда писАть в состоянии, да и в ворота базы на лексусах и порше не всегда вписываются.
  • дантистъ
    0
    22.05.2005 в 03:05
    "А до этого "опознались" в Германии перед матчем, в котором "кумиры" еле ноги волочили,"

    Ну не знаю, когда я вот это "про Германию" привел в пример прошлым летом меня "запинали" обещали "запомнить" и стерли (эту ветку тоже уберут, конечно)
  • Aenigma
    0
    22.05.2005 в 03:25
    Видимо нужно периодически проводить ротацию, своевременно по максималочке выставлять "лидеров" и добирать не уступающими по классу или брать выше. Короче КЕУ строить,примеров масса.Селекция,науч.группа и т.д.

    Бред какой то...
  • magach
    0
    22.05.2005 в 03:57
    а что вы так возмущаетесь?? футболисты тоже люди и им ничего человеческое не чуждо... и погулять могут, и некоторые даже очень неплохо погулять... тут всё от человека зависит... =)) к тому же гуляли они после своей работы... где здесь криминал?? или вы считали, что у них нет мыслей и дел кроме как о футболе...?? наивно, имхо
  • ostrov
    0
    22.05.2005 в 04:57
    Панцер

    Команда будет, просто этим звездочкам "звездец" очень быстро настанет. Если это правда, это им аукнется травмами, потерей формы, недовереем болельщиков. В результате ... не хочу говорить.

    Пока верю .
  • CYclon
    0
    22.05.2005 в 07:35
    не вижу ничего зазорного в том чтобы после неудачи пойти развеять дурное настроение и негативные эмоции. или вы хотите чтобы каждый у себя дома на кухне сидел-горевал и водку жрал? причина спада не только и не столько в игроках, имхо.
  • Gmbit
    0
    22.05.2005 в 08:35
    CYcllon, а ты уверен, что до матча они этим не занимаются:) я в последнее время-нет
  • KARL
    0
    22.05.2005 в 09:43
    Конечно, им надо было из Пулково сразу домой. Положить голову жене(у кого есть) на сиську и покаяться, типа: "Марфуша, прости подлеца, веришь..?!, в последний раз играл столь безвольно! Завтра же с утра на базе, сам, сделаю такой объем работы- все офигеют. Начну ходить к психотерапевту. Во втором круге настрой будет.... ФСЕХ ПОРВУ!!! Помнишь нашу первую встречу? Да, да, примерно так."

    Пока сверстники пили, курили и е., они пахали, сейчас кое-чего( а для кого-то - предел мечтаний) достигли. Если, хотя бы частично, не наслаждаться результатами своего труда(машина, клубы, дифчонки, слава, бабло- ЭТО результат, для их возраста), то впереди депресняк типа "а нафиг всё это было надо".

    Смешно, грустно, но просто ИДЕИ, равно как и СССР, уже давно нет.
  • CYclon
    0
    22.05.2005 в 11:38
    Gmbit, может к ним сторожа и няню приставить? это же смешно. пускай делают что хотят, главное чтоб играли как следует. нет - так вылетят быстренько. в данной же ситуации, еще раз повторюсь, главная причина плохой игры кроется не в игроках, всё имхо.

    KARL,

    извини, не понял, причем здесь СССР вообще?
  • МАТВЕИЧ
    0
    22.05.2005 в 11:38
    Если у кумиров сегодня выходной - я их могу понять. Но если сегодня у них тренировки - значит ребята "наелись" и болелами и футболом :(
  • Макиавелли
    0
    22.05.2005 в 12:02
    Всем привет!

    Не нужно закрывать глаза на суровую реальность. Такие вещи были всегда. Можно назвать много фамилий известных футболистов, которые всегда были не в ладах с режимом.

    Не нужно обожествлять обычных людей, не отягощенных особым интеллектом, зато отягощенных большим количеством нулей в контракте и тяжелым бременем славы.

    Ничего не имею против развлечений в принципе и в данном случае, но, имхо, количество развлечений начинает мешать собственно работе. Как с этим бороться - не нам решать.

    Выездюкам большой респект. Казалось, что у Шины вообще нет болельщиков. Особенно удивил гимн, который был доведен до конца без потери качества. Было обидно, что выездюки выкладывались больше, чем игроки на поле.
  • rubble
    0
    22.05.2005 в 12:19
    Расслабуха с тетками после поражения - неплохая идея, однако я прописал бы им нечто другое: порка и отдых на лавочке...:[
  • KARL
    0
    22.05.2005 в 12:28
    CYclon,

    Да просто для примера идеи. Хотя, наверное это больше относится к сборной.
  • Hirurg
    0
    22.05.2005 в 12:31
    Так давайте возьмём плюшевые биты,или бЬюти и пойдём на базу,заодно и Пану наваляем!Можно ЭщО и их Лексусы и прочие ландо побить!

    Это я не стебусь!
1 2