Неординарная игра Зенита

Блин я когда смотрю футбол(в смысле игру Зенита) иногда не понимаю,почему с такой классной итригующей и достающей огромный адреналин игрой мы в не нужный момент разочировываемся. Когда мы будем играть стобильно?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    22.05.2005 в 07:55
    Похоже,что стОбильно мы играть не будем никогда,а вот стАбильности очень хочется;)!
  • Директор1976
    0
    22.05.2005 в 08:04
    Когда ПЖ пройдет весь путь самооценки, как это сделал Газаев. Ведь это он коворил, что не знает футболиста по имени плеймекер. Время лечит, вот датут ли столько времени ПЖ, и захочит ли он меняться.

    ИМХО Играть только 4-4-2 и одной и той же тактикой на игру ни как не можно. Есть ЦСКА, есть Томь и не надо с ними играть в один и тот же футбол.

    А пока у нас не будет тренера-тактика, так и будем адриналинить.

    Мы сами должны выбрать, если нам нравиться, сначало 3:0, затем 0:3, будем болеть и поддерживать ПЖ, если хотим два раза по 1:0, будем ждать тренеров типа Старкова.

    Нам осталось ждать-то одну неделю, а может 3 дня, чтобы понять прав ПЖ или нет.

    У нас нет другого выбора, я так живу Зенитом. Меня даже жена к нему ревнует. К бабам не ревнует, а к Зениту ревнует.

    Я оптимист. И я всегда верю, что Зенит всегда ждет победа.

    Удачи, Вам всем и Зениту.
  • Директор1976
    0
    22.05.2005 в 08:10
    Простите, очень спешу. Газаев=Газзаев, коворил=говорил, датут=дадут, захочит=захочет, а слово плеймекер пишу в первый раз.

    Господи, столько ошибок наделал. А еще на ПЖ наезжаю. Самому учиться надо:)
  • oldcat
    0
    22.05.2005 в 09:02
    Построение ПЖ изучили все. Нужно всё время искать что-то новое, как Лобановский или Морозов. Способен ли он на это?
  • АМИго
    0
    22.05.2005 в 09:14
    А мясные слили коням 1:3 (типа дома). Однако играли хорошо. Надеюсь, что 25 мая кони наконец сдохнут. По хорошему . Без обид. Им респект за КУЕФА, но в КР и ЧР мы должны быть сильнее и результативнее. Иначе Зеню надо закопать на стадионе Кирова!!!
  • romance
    0
    22.05.2005 в 09:21
    может, я чересчур впечатлительная, но я просто в ужасе...:( когда же этот ужас закончится???
  • коперник
    0
    22.05.2005 в 09:47
    Ребята! А что за паника такая?!А кто-нибудь читал или слышал руководителей команды,что Зенит будет бороться за первое место в чемпионате?Ведь и в прошлом сезоне выступление команды было признано успешным.Не будем первыми(все-таки наш состав намного уступает как коням,так и Динамо,Локо,да и Спартаку)-за место в тройке имеем право побороться.

    А Кубок...А нужен он нам?Будет Кубок,будет как в том году в конце сезона-команда забьет на Чемпионат и заострит все внимание на КУЕФА.
  • romance
    0
    22.05.2005 в 09:52
    2 коперник

    да не фига он не уступает, состав в смысле! просто пора перестать плевать в потолок!!! а с такими мыслями типа "а нужен ли нам кубок" вообще можно перестать играть и стоять на поле вместо мебели!

    Бороться! Бороться и ещё раз бороться!!!
  • коперник
    0
    22.05.2005 в 10:40
    to romance

    Согласен,бороться надо,в идеале.Если каждый игрок будет лезть из кожи вон,то,пожалуй,и станем чемпионами.Только как научить этому игроков?Да и ведь весь сезон так не отбегаешь,обязательно будут спады.А когда спад физической формы,спад в технике(а Зенит техничная команда),то можно выехать на тактике.А какая тактика у нашей команды?Бей-беги.Вся игра строится на скоростных и технических данных двух игроков-Кержакова и Оршавина.А если у них спад?Уберите их из команды,вряд ли что мы сможем вообще добиться.А у коней-уберите любых двух,даже трех,четырех игроков,кони все равно останутся грозной командой.

    С такой тактикой,с таким составом мы можем ,"на ура!",по-Суворовски,победить почти любую команду,но пройти весь чемпионат,-увы!-не сможем.Как было замечено кем-то на форуме,мы смогли бы обыграть Спортинг,но дойти до финала не смогли бы.Сказано блестяще и в точку!
  • Iscander
    0
    22.05.2005 в 10:48
    Коперник, какие у Вас ассоциации возникают при цифрах 1-0; 1-0? :ь
  • коперник
    0
    22.05.2005 в 11:10
    To Iscander

    Я понял:)

    Отвечу 25-го.А вообще,если вспомнить какая была радость после первой победы над ЦСКА,то после второй победы эйфория поуменьшилась,не правда ли?Почему бы это?Да потому,что мы,хоть и выиграли,уже не показали ту игру,какую показывали до этого.Да и ЦСКА сыграло откровенно не лучшим образом.Все видели,как играли кони в КУЕФА.Т.ч.25-е многое покажет.

    Ну и даже победив,победив Спартак,Локо,все московские клубы,нет гарантии,что не споткнемся на клубах из переферии.Обычно так и бывало.Как ни горько это признавать...
  • smith88
    0
    22.05.2005 в 07:52
    Блин я когда смотрю футбол(в смысле игру Зенита) иногда не понимаю,почему с такой классной итригующей и достающей огромный адреналин игрой мы в не нужный момент разочировываемся. Когда мы будем играть стобильно?