ЦСКА-Зенит

на кануне этой отвественной игры хотелось бы отметить хорошее состояние соперника.. а все из за чего??

тут меня посещают некоторые мысли?? кони демонстрируют ужо 2-ю игру футбол второго тайма.. догадайтесь почему?? потомушто они понимают што играть 4 игры в интервале в 3 дня.. тяшко.. потому и тянут резинку в первом тайме..и все решают во-втором..

посему понятно.. што выходя в среду на игру с Зенитом кони в голове будут иметь игру с ФК-Морква.. и скорее всего изберут такую же тактику.. полагая што Зенит бросится атаковать с первых минут..

но думаю што ПЖ уже изучил ентот незамысловатый ребус..

текущий счет (1:0 в нашу) нас устраивают.. поэтому надо занять плотную оборону, и ловить на ошибках соперника.. защита коней измотана, а вот отдохнувший Арши и не уставший Керж, могут убежать..

успехов нашей команде..

ЗЫ мне кажется пока Валерка не сбреет усы ему не одолеть ПЖ.. вот же беда какая.. :))
27 комментариев

• Борисыч
    0
    23.05.2005 в 09:46
    Со стартовым свистком, игроки обеих команд разбегуться к своим воротам и будут дожидаться окончания первого тайма, что бы во втором уже тайме сделать игру!

Достойный ход!:))
  • rza
    0
    23.05.2005 в 09:51
    Борисыч

:))

ага прикольно бует.. будут мячик перекатывать в своей штрафной, сначала одни, потом другие.. Зениту больше забивать не надо.. ну а коням тош я думаю охота избавится от КР, как от лишней нагрузке.. КУЕФА выйграли, в ЛЧ место добыли.. щас им нада решать ЧР, наверх т.с. лесть..

однако еще разочек победить Газзаева будет прикольно..
  • Lomonosov
    0
    23.05.2005 в 09:52
    Я, если честно, не понимаю одной вещи. Когда Зенит выигрывает матч, то у всех эйфория и все начинают шуршать, что КУЕФА могли бы и мы взять, нам просто не повезло. Надо было не терять очки в прошлом году за пять туров до окончания. Если брать любой сезон, то Зенит все время ишралд с 1-2 месяцами провальными относительно. Хорошо, что это пришлось на май. Взять Торпедо в прошлом. Как стартовали и как закончили. Возьмем положение в таблице. Даже если Кони без спотыканий выиграют 3 игры - то у нас отставание от лидера всего 6 очков. Ровно столько же было (в обратную сторону), если не ошибаюсь в 25-м туре ЧР-2005, впереди еще 21 тур. Многие предстоящие матчи играют в паре, если мы не потеряем очки со Спартаком, Сатурном, Торпедо не проигрывает коням, Локомотив оступается с Шинником, то за 2 тура - вот она первая строчка снова, главное больше не лажаться. Я уверен ПЖ и команда - это понимают. У всех сейчас боязнь перед ЦСКА, которых мы 2 раза подряд делали. 25-го они собираются показать кубок перед матчем (со СМЯСОМ)они не осмелились, ну и ладно, надеюсь это добавит злости. У нас нет и не будет бюджетов МЯСА, ЦСКА, Локомотива и даже Динамо. ПЖ вполне адекватный тренер... Одно то, что уже стало сносная оборона - это прекрасно, следующий этап тактика, в один день все не делается. И уверен что 25-го с разницей в 2 мяча не проиграем.

И на стадион пойду и за Зенит болеть буду. Кто хочет пробайкотировать "свою любимою команду", то действительно пусть сидят у телевизоров, это смахивает на проискуитет конский и мясной.

Зенит - лучший!
  • rza
    0
    23.05.2005 в 09:57
    Lomonosov

прикольно.. покажут Кубок УЕФА.. а потом диктор объявит: што УЕФА сомневается сильнейший ли клуб ЦСКА в Европе, ведь Зенит уже обыгрывал его пару раз.. и пусть этот матч выявит кто его более достойн.. вот тут и начнется рубилова..

вобще хочетца увидеть красивую игру.. ведь Арши и ВНК заменили не случайно в игре с Шинником.. да и кони первый тайм думаю не просто так в обороне отсиживались..

Lomonosov

ага.. как то говорили что у него с шее чегото, а он играл..

думаю ПЖ опять хитрит.. пытается водить за нос соперника..
  • KNK
    0
    23.05.2005 в 10:43
    rza,

"избавиться от КР, как от лишней нагрузки" кони могли в еще четвертьфинале Кубка а то и в 1/8. Зачем им теперь, в в двух шагах от трофея, отказываться от него? И добро бы они играли полуфинале с кем-то другим, но "Зениту" армейцы в третий раз проиграть никак не захотят. Это будет слишком болезненно для их репутации. Нет, Газзаев выложит все на алтарь победы. Потому и поберег Игнашевича с его тремя ЖК в матче со "Спартаком". Не учел только, что Жирков тоже может завестись. Что ж, теперь появился шанс у Феррейры.

И все равно считаю мотивацию "Зенита" выше. Будет приятно грохнуть победителя КУЕФА на пути к Призу.

Так что мы увидим бескомпромиссную битву.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 10:53
    KNK

проигрывать не будут.. ну а вот ничейку 0:0 все таки думаю сгоняют..

мотивация у наших повыше.. на счет "болезненно для их репутации".. после победы в КУЕФА им все простят..

но думаю что тактику ВГ менять не будет.. бует ждать 2-го тайма.. думаю Быстрова нада выпускать во втором тайме.. хихи.. Березуцкие загнуться за ним бегать..
  • Norma
    0
    23.05.2005 в 10:56
    Мне страшно просто ужас как. :)) Вся надежда на Пана. Он-то понимает, что нам нельзя проигрывать?

Пан Петржела, придумайте что-нибудь!

Лимит поражений мы уже выбрали весь.
  • magach
    0
    23.05.2005 в 11:16
    имхо, у ЦСКА неминуемо должен быть эмоциональный спад после завоевания КУЕФА... если со Спартаком они ещё отбегали на остатках куража, то в ближайшее время должны просесть на несколько матчей...
  • ЛЫЖНИК
    0
    23.05.2005 в 11:18
    у них и вчера был спад...даже болельщики какие-то уставшие были-не то что на уефа
  • rza
    0
    23.05.2005 в 11:39
    Доменик

Спартак сделали потомушто тренер у них некудышный.. увидееть в конце сезона Спартак бует на месте 7..10..

Спартак полагал, что прибрал игру в свои руки, ну и расслабился.. дать свободу нападающим коней..

надеюсь Зенит играть так не будет.. ведь собственно нам главное не пропустить.. что собственно два матча с конями мы и делали, т.е. не пропускали..
  • levpit
    0
    23.05.2005 в 11:51
    Соперник у нас 25 мая будет - сильный, опытный и очень мотивированый на этот матч. Нам необходимо будет постараться забить быстрый гол, чтобы расшатать крепкий армейский каркас обороны. Рубка будет очень крутая, т.к. на карту поставлено имиджы команд, репутации тренеров и т.д.
  • KNK
    0
    23.05.2005 в 12:04
    Проблема в том, что быстрый гол в отсутствие Радимова может и не состояться. Как мы играем без диспетчера, показал второй тайм игры в Ярославле. Боюсь, мы вынуждены будем играть от обороны с двумя опорниками ( Горшков и Шуми), надеясь на быструю контратаку ( читай: на счастливый случай). И даже забитый в первом тайме гол - еще не гарантия окончательного успеха, как показывают последние матчи армейцев. Если дадим себя прижать во второй половине, голы в наши ворота не заставят себя ждать. Надеюсь, у коней не хватит силенок на три мяча - три игры подоряд по одному сценарию было бы слишком.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 12:09
    KNK

а я думаю что кони именно так же и будут играть как те два матча.. т.с. экономят силы, ведь впереди матч с лидером ФКМорквой..
  • Марк Кириллов
    0
    23.05.2005 в 12:22
    Может всё же стоит Аршавина в центр на место Радимова поставить? Потому что все другие варианты - это будет очередное дежа-вю в духе матча с "Торпедо"...К сожалению,в недрах дубля пока новый Радимов не проглядывается :(...А вообще-то,пора,по аналогии с серебрянным сезоном,вводить в бой "молодых и наглых" дублёров.Если они есть...А то кроме Касаева,никто на ум не приходит.Да и того постоянные посетители матчей дублёров кроют почём зря.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 12:26
    Марк Кириллов

разумно поставить Арши.. а Керж че там один делать будет??

а вобще на место Радимова нам покупать кого то нада.. его удаляют часто, да и травмы тош бывают..
  • Sterx
    0
    23.05.2005 в 12:27

Матч с ЦСКА - это самый подходящий случай для наигрывания дублеров и экспериментов с составом.:)

Морозов в свое время попытался Быстрова в финале 2002 года выпустить. Закончилось все печально...

Кержаков

Это не будет таким уж большим экспериментом. Просто Шава несколько смещается к центру поля, откуда сможет забрасывать мяч Кержакову , Быстрову и Спиваку. В противном случае два наших нападенца без хорошего паса рискуют затеряться в "трех соснах" в лице Игнашевича и братьев Березуцких .