четвертая карточка Жиркова

К трем карточкам, полученным в кубке в этом году(по одной против Москвы, Сатурна, Зенита), вчера добавилась четвертая.

https://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=2&act=stats

- здесь у него пока что две, но не учтены матчи 1/2 против Зенита и вчерашний со Спартаком
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Salex_SBor
    0
    23.05.2005 в 10:26
    У ЦСКА такая длинная скамейка, что отсутствие Жиркова на их игре никак не скажется.
  • Free
    0
    23.05.2005 в 10:31
    все-таки нам без Жиркова будет попроще...правда и им бех Радимова...( лучше бы оба играли!
  • KNK
    0
    23.05.2005 в 10:33
    Вместо Жиркова выйдет Феррейра, от которого не знаешь, чего и ждать. Ясно только, что он сильнее играет в атаке, чем в обороне. Опасен стандартами, исполняемыми с левой ноги. Аргентинец постарается воспользоваться своим шансом и будет из кожи вон лезть.
  • Montella
    0
    23.05.2005 в 10:38
    KNK, СПб

    Феррейра игрок центра поля. Левого хава играл эпизодически в олимпийской сборной Аргентины. Хотя землю будет грызть, однозначно.
  • KNK
    0
    23.05.2005 в 10:46
    В России Феррейра играл только левого линейного - в начале прошлого года при Жорже ( хотя бы в матче с нами (3:3)), потом еще несколько раз в течение лета.
  • Montella
    0
    23.05.2005 в 10:57
    Было дело :-))). Играл и довольно неплохо, но ... все же, не его это место на поле. В скорости он проигрывает тому же Жиркову, а вот в пас играет очень достойно.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 11:03
    хорошо что Жиркова не будет.. он еще тот симулянт, качественный.. валится очень убедительно..
  • Капитан Рон
    0
    23.05.2005 в 11:05
    Карточки... Кто бы ни вышел в составе ЦСКА, все они будут биться против нас со всей серёзностью. Мы для них очень сильный раздражитель. Возможно даже больший чем сам Кубок России. И уж право не знаю, за счёт чего мы сумеем отстоять в Москве скромный питерский задел в 1:0. ЦСКА вошёл во вкус игры, побед и выглядит очень прилично. Мы же по игре с Шинником, да и по последним играм в целом крайне неубедительны и непредсказуемы. И даже если нам удастся выйти в финал, кто-нибудь уверен, что мы на фоне тех же Химок, являемся фаворитами? Лично я- нет. Тревожно, однако...
  • rza
    0
    23.05.2005 в 11:10
    Капитан Рон

    не стал бы рассценивать Зенит с т.з. игры с Шинником.. ЦСКА совсем другой раздражитель.. бится будут.. токо мотивации у нас все таки больше, да и ПЖ в плане тактики куда интереснее ВГ..

    причины поражения в Яри думаю в том, что ПЖ не интересно играть с аутсайдерами, с фаворитами другое дело.. ну скажем как Вагнер хорошо играл в КУЕФА, а вот в ЧР не так старается.. думаю это болезнь всех легионеров..
  • Капитан Рон
    0
    23.05.2005 в 11:21
    rza, как грится не Шинником единым... Для нас ЦСКА- раздражитель ещё тот, спору нет. Но как вы думаете, будет играть ЦСКА против нас, проиграв нам два матча в этом сезоне? А ажиотаж вокруг высказываний ПЖ, а жажда мести со стороны Газзаева? Они будут биться против нас с не меньшим усердием, чем против мясных или Спортинга. Мы для них, как красная тряпка для быка.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 11:35
    Капитан Рон

    "проиграв нам два матча" - да ты че.. они уж давно забыли об эотм.. я думаю что они они вообще должны быть благодарны за такой чудесный спаринг перед финалом..

    :)) единственное, Олич думаю благодарствие нашим защитником не испытывает.. мало того что его унизили перед тренером сборной, так еще и нос сломали.. ну я считаю заслужил нечего было чушь пороть про 6 мячей..

    "ажиотаж вокруг высказываний ПЖ " - а че за выскаазывания?? помоему ПЖ сказал что Газзаеву нужно ставить памятник.. :)) правда не уточнил хде.. :))
  • Leko
    0
    23.05.2005 в 12:45
    В обеих встречах мы пытались играть аккуратно в обороне и это тактика принесла нам успех. Наверняка так будет и на этот раз. При такой игре хавы-разыгрывающие - не главные люди. Чонто или Слава будут лупить мяч к середине поля в расчете понятно на кого (может и получится). Оборона на сегодня у нас самая стабильная позиция, дай-то бог выдержим. Очень хорошо, что играем с ЦСКА, а не с Сатурном. Выиграем - нам почет, проиграем - не позор.
  • PSV
    0
    23.05.2005 в 09:34
    К трем карточкам, полученным в кубке в этом году(по одной против Москвы, Сатурна, Зенита), вчера добавилась четвертая.

    https://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=2&act=stats

    - здесь у него пока что две, но не учтены матчи 1/2 против Зенита и вчерашний со Спартаком