Игра Зенита

Складывается такое впечатление, что игроки Зенита выходя на матч с командой, которая как они считают ниже классом, играют не выкладываясь на все 100 %. Видимо это идет от Петержелы (видел его интервью где он говорил что один мяч мы всегда забъем). И как показала практика есть три варианта:

1. Зенит действительно забивает первый, ловит кураж и тогда разгром соперника.

2. Зенит забивает и скоро пропускает, тогда руки опускаются и в лучшем случае ничья.

3. Зенит не может забить,и пропускает и как правило проигрывает.

Люди что думаете по этому поводу? Или только у меня такие грусные мысли.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lomonosov
    0
    23.05.2005 в 03:56
    Свежо придание)))
  • Сторож
    0
    23.05.2005 в 04:02
    По этому поводу думаю, что команда попросту не умеет перестраиваться по ходу матча.
  • rza
    0
    23.05.2005 в 04:05
    На счет п.2 не правда проигрывали Локо сыграли вничью, плюс могли выйграть..
  • 1984.us
    0
    23.05.2005 в 04:13
    ИМХО!90%Игроков вообще пофиг на фанатов.
  • Кузьмич Прутков
    0
    23.05.2005 в 04:15
    Про 90% в развернутом виде можно ?
  • Dimmy23
    0
    23.05.2005 в 04:25
    Надоела эта всеобщая истерика! Ну проиграли, ну еще не раз проиграем... Так сами же болельщики в начале сезона просто переоценили уровень готовности и общий уровень мастерства в команде. Сначала после побед решили, что щас и Реал с Барсой порвем, а теперь вернулись в реальность, и получаете то, что и должно быть - нормальный уровень нашей команды. Понятно, что все болеем и переживаем, только надо меньше разговоров о "Звездах". Какие они звезды? В чемпионате России - с натягом. Просто нормально парни играют, когда хотят. Не хотят (а это и есть настрой) - сливают всяким Шинам, Крыльям, и т.д. которые реально бьются. Вот и все. Радимову давно надо рот свой закрыть и пару голевых отдать, а не базарить. Ну и т.д, и т.п.

    Все ИМХО, ННЛ. Без советов и упреков.
  • Lomonosov
    0
    23.05.2005 в 04:27
    2Dimmy23

    Поддерживаю на 100%
  • Барбудас
    0
    23.05.2005 в 04:29
    irina3007

    Я думаю, болельщики МЕШАЮТ команде играть!!! Кричат всякую хренотень, будят в душе разные там гаммы чувствсв-с, в общем сбивают с толку.

    Если вот запретить болельщиков, то ЗЕНИТ начнет пабиждать.
  • Andrey_kr
    0
    23.05.2005 в 04:30
    Кузьмич Прутков

    Проще помоему про 10% :))), или :(((
  • taburet
    0
    23.05.2005 в 04:31
    До игры с Шинником казалось что Зенит хорошо играет когда его поддерживают, но в Ярославле когда питерцы заглушили всех, пришла мысль что нет мотивации что ли, когда обыграли ЦСКА мотивация была...
  • rubble
    0
    23.05.2005 в 04:33
    Барбудас

    Плохому танцору всегда что-то мешает...:)))
  • Барбудас
    0
    23.05.2005 в 04:37
    Мне кажется, что, в принципе, болельщиков на стадионе разрешить можно, но чтобы они молчали.

    Ну или на крайний случай, если уж хочется пошуметь, пусть дудят в дудки.

    А билеты сделать по тыще, чтобы ходило мало народу. И стадион построить на 1000 человек.
  • Сторож
    0
    23.05.2005 в 04:38
    Причем под землей и играть в темноте.
  • rubble
    0
    23.05.2005 в 04:41
    Лучше на 100000 что бы небыло ощущения наполненности
  • Darth Val
    0
    23.05.2005 в 04:44
    Нет, на самом деле!

    Все эти выездюки.. Или еще страшнее - фанаты!!!

    От них только урон и позор родному клубу!!!

    Они никогда не болеют за город, не чувствует себя жителями культурной столицы!!! Вандалы и варвары!!!

    Кричат, жгут файеры и дымы... Как в Италии :( Надеюсь их выгонят со стадиона!!! Или вообще лучше без зрителей проводить матчи! Как могут играть культурные Радимов и Денисов если кричат что Газзаев - пёс... Или эта... Мы играем... Кто вообще следит за их воспитанием!!! Вечно пьяные, безкультурные хулиганы! Вон фанатов со стадиона, должны сидеть только болельщики со стажем, умеющие понять и обсудить игру! А малолетних идиотов можно пускать только с родителями!!!

    А вообще за воротами нужно закрыть сектора и не продавать билеты!
  • taburet
    0
    23.05.2005 в 04:45
    А если не делать сидячих трибун? Наклонная бетонная поверхность...
  • ИСаныч
    0
    23.05.2005 в 05:01
    Стыдно показывать такую игру при такой поддержке. Мне кажется что дублеры бы играли веселее, хотя это мнение непрофессионала. Экономя силы и сливая игры к главным матчам не подготовишся
  • taburet
    0
    23.05.2005 в 05:07
    Товарищ Darth Val очень верно разделил всех кто за Зенит на болельщиков и фанов. Надо стремиться быть БОЛЕЛЬЩИКОМ... Илья Черкасов сказал в интервью PROСПОРТ (про тех кто за воротами): "Пройдёт несколько лет и многие из них станут нашими респектабельными клиентами." При этом Зенит строи 50-ти тысячник, так что мне понятна лояльность правления клуба. А вобще надо стрнемиться к англицким стадионам.
  • Darth Val
    0
    23.05.2005 в 05:15
    taburet, большое спасибо)

    больше я глумился только осенью прошлого года, когда обосновывал удовольствие от коньячка дома перед телеком перед матчем на Петровиче )
1 2