ЦСКА

Предлагается следующая ТОП 10-ка отмаз в предверии этого матча (приоритет - на усмотрение тренерского штаба или методом интерактивного опроса Столярова) :

1. Невезение

2. Неблагоприятные погодные условия - +28+30

3. Отсутствие ВНК

4. Плохое состояние искуственного покрытия

5. ДР (не важно кого)

6. Судья - 321

7. ЦСКА тоже играет в футбол (неожиданно)

8. Все заранее было куплено (кем - на усмотрение ПЖ)

9. Дыру в воротах,найденную Акинфеевым, до конца не заделали

10. Собственно, Кубок России не является приоритетом, главное - процесс


Ненужное - зачеркнуть
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vic
    0
    23.05.2005 в 07:30
    Кстати, вот и билеты на Сатурн уже в продаже :)
  • ILay
    0
    23.05.2005 в 07:31
    Я, конечно, надеюсь, отмазка не пригодится, но пока выберу

    3.

    5.

    6.

    --

    Добавлю еще парочку

    11. Во всем виноват Кирицэ

    12. Календарь - дрянь

    13. Зря показали кубок УЕФА в перерыве
  • bz
    0
    23.05.2005 в 07:31
    У меня другой вариант.

    11.ЦСКА выйдет вторым составом ,без Карвалью ,Олича и.т.д.
  • Alexandr
    0
    23.05.2005 в 07:36
    Вам (во множественном числе) серьезно это все не надоело? Долго ждали этого момента, пропустили и Кубань на зубах, и Терек и Ко, и Локо, и дважды ЦСКА. Уже забыли пару прошлых сезонов, совсем плохо помните Раппопорта, Зенит у Вас попросил много миллонов и сделал его самым богатым, это Зенит весь обвешан медалями и Кубками и только ПЖ с его "единственной тактикой" (кто еще это не говорил?) мешает выиграть как минимум ЧР, а вообще-то ЛЧ...

    ЗЫ Не забудьте заглянуть на книгу после победы
  • kop
    0
    23.05.2005 в 07:36
    Я бы отнес к причинам еще и нежелание некоторых сил (ну вы все понимаете, каких сил;) делать Зенит чемпионом. Эти силы заставляют проигрывать питерцев таким кудесникам мяча как Шина и Томь

    блин, держался, держался, и не выдержал.

    В субботу ежеминутно звонил в Питер, спрашивая счет. После матча был убит, и понял, что больше всего я расстроился не поражению, а тому, что знаю (или предполагаю), кто виноват в нем. Виноват ПЖ. Мы проиграли матч Шине в конце апреля, на Петровском, когда ПЖ заявил, что мы не будем чемпионами.

    Такие слова может говорить или неуверенный в себе тренер, или паникер, или вредитель.

    В прошлом году ПЖ мог бы понять, что такие заявления до добра не доводят. Не понял... Вновь решил априори оправдать игроков, теперь сам 9а вместе с ним и мы) расхлебывает.
  • Сторож
    0
    23.05.2005 в 07:40
    14. Не успели восстановиться после Шины.

    15. Скрывали свою истинную силу перед Сатурном

    16. На матче присутствовали агенты Реала и МЮ, смотрели на Кержакова и Аршавина - пришлось слить, чтоб не купили.
  • kop
    0
    23.05.2005 в 07:41
    Alexandr, я прихожу сюда всегда, и после 1-7, и после 6-1; и после медалей, и после 10-го места. Это уже болезнь...

    Но просто обидно, очень обидно, что сильная команда, проигрывая откровенным фуфельникам, говорит, что все ок. Или когда валит собственные просчеты на судей, обидно...

    БЗРа я помню, только тогда, когда он пришел на мостик, мы уже от Зенита ничего не ждали, а просто доигрывали сезон...
  • romance
    0
    23.05.2005 в 07:42
    самый популярный вариант, конечно же, 6

    17. сглазили, порчу навели
  • Alexandr
    0
    23.05.2005 в 07:49
    kop

    Я зато хорошо помню книгу после 1-0 с ЦСКА в ЧР. Она почти полным составом обсуждала, должен ли ЦСКА с.. и п.. ли Газзаев. А вот футбола было близко к нулю. Зато вот после поражений, аналитиков, которые все знают и давно все видят просто валом, уже 3-й день пошел, я уже стал сомневаться что это всё о Зените.
  • kop
    0
    23.05.2005 в 07:55
    Alexandr, вы, наверное, не поняли, эта ветка тоже исключительно околофутбольная. По сути она является глумом над многочисленными высказываниями и комментариями, в которых были озвучены причины поражений...

    Лично я себя к мегааналитикам не отношу:)))
  • Alexandr
    0
    23.05.2005 в 08:03
    kop

    Я видимо действительно многое не понимаю : -(((
  • Deep19
    0
    23.05.2005 в 08:04
    Вам не кажется, что уже пора закрыть тему с Шинником? Если раньше все знали болельщиков из Питера, как самых преданных(и мне хочется верить, что так оно и осталось, огромный респект ребятам поддерживавшим команду в Ярике!!! суппорт был просто супер!!!), то сейчас часть из наших болельщиков, видимо, претендуют на звание самых истеричных... Самое забавное в том, что, если Зенит вынесет(а я верю, что так оно и будет) армейцев, те же люди, которые сейчас сеют панику и порываются распродать половину команды включая ПЖ(интересно, а кто же тогда играть-то будет???) мгновенно забудут о том, что они писали после матча с Шиной... Извиняюсь за длиный месседж, просто накипело... Все равно Зенит-Чемпион!!!
  • Алхимик
    0
    23.05.2005 в 08:05
    18. "Болельщики", которые неделю назад говорили ПЖ и Зенит - это круто, а после локальной неудачи стали нести всякую ахинею. Я был огорчен поражением не меньше других. Но какую-то сдержанность то в суждениях надо иметь. Играли то достаточно нормально, прогресс с прежними выездными играми был очевиден. Да, не проявили волевых качеств в концовке, отдельные игроки сыграли плохо, возможно, тренер ошибся с заменами, но это не повод поливать дерьмом команду. Если бы я не знал результата игры, и посмотрел оценки на сайте, то мог бы сделать вывод, что мы проиграли минимум 3:0.
  • iSeeDeadPpl
    0
    23.05.2005 в 08:20
    Вы сейчас поступаете, как и ПЖ ;)
  • fandom
    0
    23.05.2005 в 08:33
    "Болелы", блнх! Гнать таких...!
  • fandom
    0
    23.05.2005 в 08:35
    Поганой метлой!..
  • Sterx
    0
    23.05.2005 в 09:06
    iSeeDeadPpl

    ПЖ никогда так не поступал, тем более по отношению к болельщикам. Он за три года работы, не сказал ни одного плохого слова в их адрес. К сожалению, наши болельщики этим похвастаться не могут, соревнуясь друг с другом в неадекватном поведении на книге и в хамстве в адрес тренера и игроков.

    Сомневаюсь, что такие болельщики заслуживают чемпионства.
  • nero
    0
    23.05.2005 в 09:27
    Vic & Co,

    что вы будете говорить в случае победы над ЦСКА?

    Или вы подожмете губы и будете ждать следующего повода похохмить над Зенитом?
  • Vovo
    0
    23.05.2005 в 09:42
    А не кажется,ВАМ,Друзья!Что после ДНЯ Пионерии ИХ стало намного больше?:)ПИсайте,ПИсайте на САЙТЕ!А После будете говорить,что"ВЫ"(Пионеры)...верим в Зенит...Да через месяц вас не будет на сайте,т.к.если ЗЕНИТУ плохо-ВАС НЕ ВИДАТЬ!!!К чему это ТОП-10?Не иначе,как просто"не о чем говорить"!Перед матчем не надо этого делать)))
1 2 3