Слухи

Агентство ОБС сообщает: среди доморощенных игроков команды цветёт пышным цветом недовольство тем, что их оклады не всегда столь высоки как оклады иноземных игроков. При этом они по сути проводят забастовку. Агентство так же называло фамилии, но я их по понятным причинам транслировать не буду.


В подтверждение слуха работают такие факты:

-интервью одного из игроков в стиле "понабрали тут легионеров"

-его же утверждение в другом интервью - с лета буду получать больше

-его же невнятная игра перед предыдущим перезаключением контракта.


Против - только вера в то, что в действительности всё не так, как на самом деле :)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dr.Shvili
    0
    24.05.2005 в 10:58
    так и есть на самом деле , просто кто-то зажрался. не совсем адекватная параллель , но посмотрите на реал (мадрид) , все игроки звезды , а результаты неахти .
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 11:03
    Ну собственно говоря называть фамилию Аршавина после таких "фактов" не обязательно. :) Что не стыкуется

    - Аршавин блесятяще провел предыдущий сезон как до так и после подписания нового контракта.

    - блестящая игра Аршавина и была причиной подписания нового контракта, а не наоборот.

    - самые высокооплачиваемые игроки именно Аршавин с Кержаковым, а не легионеры. Я не в курсе зарплат Хагена и Крижанаца, но зная прижимистость нашего клуба на 99% уверен, что она ниже зарплат Аршавина и Кержакова. И скорее всего не только их.

    - но главное - какой смысл Аршавину (да и остальным) играть плохо? Аршавин добился своего так чего теперь? Уйти в шоубизнес и просто получать деньги до конца контракта отбывая на поле номер? Верится с трудом. Мне кажется Аршавин искренне любит футбол и у него есть определенные амбиции, которые реализуемы ТОЛЬКО при его игре образца прошлого года. Точно так же непонятен смысл плохой игры в качестве "протеста" других игроков. Можно не выходить на поле, просить выставить на трансфер и т.п. Но плохо играть?? За хорошую игру бывает повышают зарплату (Аршавин-2004), но за плохую?? Да и кто купит игрока (позвав на бОльшую зарплату), который играет плохо? Это нелепость - играть все хуже и хуже, чтобы платили все больше и больше.

    "выбивание" бОльших денег проходят по другим сценариям, напротив - игрок рвет жилы и требует денег под "угрозой" перехода в другой клуб.
  • AiK
    0
    24.05.2005 в 11:19
    Voland, а как на счёт угрозы перехода в другой клуб без рвания жил?
  • Синяя
    0
    24.05.2005 в 11:20
    Vоland

    Поддерживаю, всё прально написал.
  • Vоland
    0
    24.05.2005 в 11:35
    AiK

    А зачем другому клубу игрок, который играет не пойми как? А если игрок будет рвать жилы ТАМ, то что ему мешает рвать жилы ЗДЕСЬ, если свою большую зарплату он уже получил?
  • YO_табуретка
    0
    24.05.2005 в 11:41
    Есть еще способ подковерными возьнями подсидеть конкурента на позиции. Далее можно и улитиматумы. Играть же, как Рональдо при этом вовсе не обязательно.
  • kornet
    0
    25.05.2005 в 12:01
    Aik, концы оставь (и хде ето)
  • NW-ZnaTok
    0
    25.05.2005 в 12:06
    Опять Аршавить....... точно это он во всем виноват
  • kornet
    0
    25.05.2005 в 12:07
    for YO_табуретка

    подсиживать должны анопки, а нам еще рано
  • gonza_ms
    0
    25.05.2005 в 12:31
    Оклады иноземных игроков выше, чем у наших «звёздочек»? Ню-ню :)) Бащиньски, к примеру, Зенит отказался платить 220 000 евро в год. Так, к слову.

    А «звёзды» доморощенные, если будут и дальше много говорить, но при этом наплевательски относиться к делу и продолжать свои гульбища, то… Как бы не пришлось вводить в употребление понятие «розовощёкий скам».

    Чего очень не хотелось бы.
  • AiK
    0
    25.05.2005 в 12:50
    Voland,

    полагаю, что игроков сборной, которых не возьмёт с удовольствием практически любой клуб из ПЛ можно пересчитать по пальцам. Один из них Булыкин.

    Кстати, похожести на правду добавляет тот факт, что из-за лимита и перебора легионеров в обороне Петржела либо боится либо не может выпускать иноземцев в атаке и полузащите.

    kornet, "концы в воду" © ППС. Считай, что это я сам придумал.
  • stoba
    0
    25.05.2005 в 10:24
    почему-то с трудом представляю "рвущего жилы" Аршавина где-нибудь в Динамо или Тереке
  • Rustl
    0
    25.05.2005 в 11:15
    А я вообще с трудом его представляю рвущего жилы. Капризен больно.
  • Rustl
    0
    25.05.2005 в 11:16
    Прошу прощения - "рвущим жилы".
  • AiK
    0
    24.05.2005 в 10:43
    Агентство ОБС сообщает: среди доморощенных игроков команды цветёт пышным цветом недовольство тем, что их оклады не всегда столь высоки как оклады иноземных игроков. При этом они по сути проводят забастовку. Агентство так же называло фамилии, но я их по понятным причинам транслировать не буду.

    В подтверждение слуха работают такие факты

    -интервью одного из игроков в стиле "понабрали тут легионеров"

    -его же утверждение в другом интервью - с лета буду получать больше

    -его же невнятная игра перед предыдущим перезаключением контракта.

    Против - только вера в то, что в действительности всё не так, как на самом деле :)